TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (05/05/2017)

Programação Cristal (05/05/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 05/05/2017

REUNIÃO Nº 044.

1º Páreo às 15:00 – 1.200(Areia)

1

Tigre da Serra

J.E.Rosa

57

5

1A

Fox-Owner

L.Costa

57

8

2

Tropel Caudilho

M.B.Costa

57

1

3

Tiarajú

M.Boeira

57

2

4

Centurião Carioca

A.Rodrigues (ap.3)

57

3

5

Taciguara

H.Oliveira

57

4

6

Speed Tiger

E.S.Teixeira

57

6

7

Zabuezo

A.Renan (ap.3)

57

7

8

Detonador King

N.Silva

57

9

9

Impressionista

E.Gomes

57

10

 

2º Páreo às 15:30 – 1.200(Areia)

1

Energia Hostel

A.Renan (ap.3)

57

2

1A

Dica Certa

L.Costa

57

9

2

Ma Dai

N.Silva

57

1

3

Plaisir

J.E.Rosa

57

3

4

Brazilian Dream

L.Conceição

58

4

5

Noticia Otima

R.C.Borges

57

5

6

Impeccable Blue

C.Farias

58

6

7

Evita Basano

A.Rodrigues (ap.3)

57

7

8

Bella Chiara

E.Gomes

58

8

 

3º Páreo às 16:00 – 1.200(Areia)

1

Basic Illusion

J.A.Rodrigues

57

1

2

Lady Wildcat

L.Costa

57

2

3

Tina Cameron

A.Rodrigues (ap.3)

57

3

4

Smells Money

C.Farias

57

4

5

Kobenhaven

A.Renan (ap.3)

57

5

6

Eclética

L.G.Acosta

57

6

7

Kitty Gipsy

J.E.Rosa

57

7

8

Kalibre

M.B.Costa

57

8

9

Glaura’s Gift

M.Boeira

57

9

10

Roccaporena

R.C.Borges

57

10

 

4º Páreo às 16:30 – 1.100(Areia)

1

Campainha

Y.Toebe

56

1

2

Dibaba

E.Gomes

56

2

3

Flama Ardente

M.B.Souza

56

3

4

Zingarella Bella

L.Costa

56

4

5

Osahar

E.S.Teixeira

56

5

6

Tia Onça

H.Oliveira

56

6

7

Lady Tex

L.Souza

56

7

8

Zaura Silver

N.Silva

56

8

9

Kokay

M.Boeira

56

9

10

Diva D’Anafer

L.G.Acosta

56

10

11

Miss Bondin

M.B.Costa

56

11

 

5º Páreo às 17:00 – 1.100(Areia)

1

Lucho Penau

E.Gomes

56

1

2

Bushwacker

L.Conceição

56

2

3

Smart Money

L.Costa

56

3

4

Olimpic American

M.Boeira

56

4

5

Rojão Russo

H.Oliveira

56

5

6

Legend Thunder

N.Silva

56

6

7

Nuraghi

M.B.Souza

56

7

8

Fusaich Love

L.Souza

56

8

9

Lucano

J.E.Rosa

56

9

 

6º Páreo às 17:30 – 1.380(Areia)

1

Lô de Lorenzo

M.B.Souza

53

1

2

Xaxa Glory

M.Boeira

57

2

3

Gubbio

C.Farias

53

3

4

Haboo (URU)

E.Gomes

52

4

5

Giacomo Casanova

L.Souza

53

5

6

Turupi

L.Conceição

57

6

7

Cloudbuster

A.Rodrigues (ap.3)

50

7

8

Le Loup Méchant

N.Silva

58

8

9

Jato do Amor

M.B.Costa

57

9

10

Rey Solitário

A.Renan (ap.3)

51

10

 

7º Páreo às 18:00 – 1.200(Areia)

1

Kaememil

N.Silva

57

1

2

Misterioso Lô

M.B.Souza

57

2

3

Yaduraj

C.Farias

57

3

4

Imperador D’Anafer

A.Renan (ap.3)

57

4

5

Apito Sim

L.Costa

57

5

6

Secretário

Y.Toebe

57

6

7

Gala Tango

E.Gomes

57

7

8

Accero Train

R.C.Borges

57

8

9

Equivalent

M.Boeira

57

9

 

8º Páreo às 18:30 – 1.200(Areia)

1

Big Might

J.E.Rosa

57

1

1A

Big Laura

J.A.Rodrigues

58

8

2

Gaita de Boca

L.Costa

54

2

3

Killjoy

A.Renan (ap.3)

54

3

4

Cute And Sexy

L.G.Acosta

58

4

5

Exemplo Certo

E.S.Teixeira

57

5

6

Exibida do Spring

M.B.Souza

57

6

7

Shely Ann Fraser

N.Silva

58

7

8

Knife Blade

B.Melo

51

9

9

Abelhinha

H.Oliveira

54

10

10

Vida Vista

A.Rodrigues (ap.3)

58

11

11

Eternamente Feliz

R.C.Borges

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner