TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/05/2017)

Programação Gávea (06/05/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 06/05/2017

REUNIÃO Nº 1109.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO MOSSORÓ

1

Toulouse

H.FERNANDES

56

1

2

Jellicle

B.PINHEIRO

56

2

3

Dog Soldier

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

3

4

Xarif

F.QUEIROZ

58

4

5

Jovely

M.GONÇALVES

56

5

6

Xiclete

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

6

7

Speaky Mama

W.S.CARDOSO

56

7

8

Absoluta

M.BRUNO (AP.2ª)

56/4

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO MISSOURI

1

Jet Air

F.QUEIROZ

58

1

2

Avvocato Adriano

H.FERNANDES

58

2

3

Dottore

E.FERREIRA FILHO

58

3

4

Donna Marcia

V.GIL

56

4

5

Millionaire

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

5

6

Jaguaré

W.S.CARDOSO

58

6

7

Datolita

B.PINHEIRO

56

7

8

Penny Chenery

M.BRUNO (AP.2ª)

56/4

8

9

Natural

V.MOTA (AP.2ª)

56/3

9

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO SARGENTO

1

Lord Gui

M.GONÇALVES

56

1

2

Fast Rock

M.BRUNO (AP.2ª)

56/4

2

3

First Run

L.S.MACHADO

56

3

4

Jardim Ocêanico

H.FERNANDES

56

4

5

Recato

A.PAIVA

56

5

6

Forestiere

B.PINHEIRO

56

6

7

Ganzá

V.GIL

56

7

8

Jaguar Preto

W.S.CARDOSO

56

8

 

4º Páreo às 15:50 – 2.800(Grama)

PROVA ESPECIAL GUALICHO

TAÇA DAGOBERTO MIDOSI 100 ANOS

II ETAPA DA TAÇA QUATI

1

Sauvignon Blanc

H.FERNANDES

59

1

2

Chicão

M.GONÇALVES

59

2

3

Friend

B.PINHEIRO

54,5

3

4

Keynote

V.GIL

51/2

4

5

Famous Acteon

W.S.CARDOSO

57,5

5

6

Cabulé

A.QUEIROZ

59

6

7

Cacique da Aldeia

H.WILLIAN

53

7

 

5º Páreo às 16:30 – 1.300(Grama)

PRÊMIO FARWELL

1

Lost Of Control

M.BRUNO (AP.2ª)

56/4

1

2

Golden Pride

A.QUEIROZ

56

2

3

Noble Wells

H.FERNANDES

56

3

4

St.Andrews

B.PINHEIRO

56

4

5

Le Max

V.GIL

56

5

6

Alienado

M.GONÇALVES

56

6

7

Farroupilha Boy

W.S.CARDOSO

56

7

8

Jaquetão

A.M.SILVA

56

8

9

Joe Bird

L.S.MACHADO

56

9

 

6º Páreo às 17:05 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO GARBOSA BRULEUR

1

Etá Maggiore

W.S.CARDOSO

57

1

2

Siribita

H.FERNANDES

57

2

3

Itapecerica

M.GONÇALVES

55

3

4

Mais Amor

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

4

5

Yanke Glory

F.QUEIROZ

53

5

6

Kaskakia

B.PINHEIRO

53

6

7

Next Top Model

M.STAITI (AP.2ª)

57/3

7

8

Indian Spring

L.S.MACHADO

57

8

9

Fallen

E.FERREIRA FILHO

56

9

10

Neshama

V.GIL

58

10

 

7º Páreo às 17:40 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO TIROLESA

1

Que Reste T’Il

V.GIL

57

1

2

Harp Gold

B.PINHEIRO

57

2

3

Internauta

H.FERNANDES

57

3

4

Killer Queen

F.QUEIROZ

53

4

5

Deauville Station

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

5

6

Poppycock

L.S.MACHADO

57

6

7

Exposure

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

7

8

Madiba Sim

J.T.SILVA

53

8

9

Key Of Event

A.QUEIROZ

53

9

10

Divamaquina

W.S.CARDOSO

57

10

 

8º Páreo às 18:20 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO FLYING FINN

1

Cash Demand

V.GIL

58

1

2

SIB Racing

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

2

3

Doctor Kentucky

B.PINHEIRO

58

3

4

Dachstein

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

4

5

Designated Driver

H.FERNANDES

58

5

6

Pascal

M.BRUNO (AP.2ª)

58/4

6

7

Desejado Kal

W.S.CARDOSO

58

7

8

Big Mac

M.GONÇALVES

54/5

8

9

Unanimous

A.QUEIROZ

54

9

10

Combustible

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

10

 

9º Páreo às 19:00 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO ADIL

1

Foppiano

M.GONÇALVES

57

1

2

Knowledge

V.GIL

57

2

3

Frombrauge

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

3

4

Energia Indigo

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

4

5

Be Rough

F.QUEIROZ

53

5

6

Aluno

A.QUEIROZ

57

6

7

Muhammad Ali

H.FERNANDES

57

7

8

On Control

B.PINHEIRO

53

8

 

10º Páreo às 19:35 – 1.300(Grama)

PRÊMIO BAL A BALI

1

Florismundo

H.FERNANDES

58

1

2

Ensortable

F.QUEIROZ

58

2

3

Emperor Sony

A.PAIVA

58

3

4

Igapó

V.GIL

55

4

5

Pirata Inglês

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

5

6

Aston Martin

W.S.CARDOSO

58

6

7

Energia Glue

L.S.MACHADO

58

7

8

Blindado do Nijú

W.PIMENTEL

58

8

9

Maior Ideal

R.SALGADO

55

9

10

Sistema Solar

F.CHAVES

58

10

11

One-Piece

B.PINHEIRO

58

11

12

Backfire

M.BRUNO (AP.2ª)

58/6

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner