TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (07/05/2017)

Programação Gávea (07/05/2017)

CORRIDAS DE DOMINGO, 07/05/2017

REUNIÃO Nº 1118.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO THE DRUIT

1

Forest Inex

M.GONÇALVES

58

1

2

Lestrange

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

2

3

Juicy

M.ALMEIDA

58

3

4

Gata Porteña

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

4

5

Apoiada

M.BRUNO (AP.2ª)

58/6

5

6

Dilemaswoman

F.QUEIROZ

58

6

7

Jóia do Calu

L.S.MACHADO

58

7

8

Xai Voando

A.QUEIROZ

58

8

9

Time Halo

L.HENRIQUE

58

9

 

2º Páreo às 14:45 – 2.000(Grama)

PRÊMIO GOLCONDA

1

Vapt Vupt

V.BORGES

57

1

2

Energia Ibis

F.QUEIROZ

57

2

3

Dear Fiji

L.S.MACHADO

57

3

4

Depois do Amor

L.HENRIQUE

57

4

5

Vai Pra Punta

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

5

6

Super Tânia

W.S.CARDOSO

57

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO MANOEL BRANCO – TREINADOR

1

Selo Achaque

L.HENRIQUE

58

1

2

Valor da Inflação

A.QUEIROZ

52

2

3

Boisterous

M.BRUNO (AP.2ª)

53/1

3

Anthony Quinn

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

7

4

Big Stick

M.GONÇALVES

55

4

5

Tahrir

H.FERNANDES

56

5

6

Colmar

V.MOTA (AP.2ª)

52/0

6

 

4º Páreo às 15:50 – 1.300(Grama)

PRÊMIO OLAVO ROSA – JÓQUEI

1

Libertina

W.S.CARDOSO

56

1

2

Tacada Certa

I.R.MENDES

56

2

3

Valdemosa

F.CHAVES

56

3

4

Alvinegra

L.S.MACHADO

56

4

5

Olympic Holambra

H.FERNANDES

56

5

6

Sea Dream

L.HENRIQUE

56

6

7

Farm

V.BORGES

56

7

8

Fata Spaziale

M.GONÇALVES

56

8

9

Lemmon Tree

M.BRUNO (AP.2ª)

56/4

9

 

5º Páreo às 16:30 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ALMEIDA PRADO & ASSUMPÇÃO

1

Messiânico

F.CHAVES

53/4

1

2

Imbativel Hulk

L.HENRIQUE

53

2

3

Vallée de La Loire

L.S.MACHADO

53/4

3

4

Turcão

V.BORGES

53

4

5

Táxi Lunar

I.R.MENDES

53

5

6

Xique Prateada

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

Viejo Home

A.QUEIROZ

58

7

8

Tanger

W.S.CARDOSO

57

8

 

6º Páreo às 17:20 – 1.300(Grama)

PRÊMIO JORGE A.SANTAMARINA – CRIADOR

1

Time Out

M.BRUNO (AP.2ª)

56/4

1

2

Allie

V.MOTA (AP.2ª)

56/3

2

3

Princess Aida

L.HENRIQUE

56

3

4

Piada de Salão

L.S.MACHADO

56

4

5

Garbosa Mari

H.FERNANDES

56

5

6

Cerejeira

W.S.CARDOSO

56

6

7

Feliz Rainha

I.R.MENDES

56

7

8

Escalera Real

V.BORGES

56

8

9

Destaque do Campo

M.GONÇALVES

56

9

10

Fashion Kiss

A.M.SILVA

56

10

 

7º Páreo às 18:05 – 2.000(Grama)

PRÊMIO FÚTIL

1

Energia Ideal

V.BORGES

57

1

2

Itapeba

H.FERNANDES

57

2

3

Energia Istambul

L.HENRIQUE

57

3

4

Evento

W.S.CARDOSO

57

4

5

Very Cool

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

5

6

Capo Della Mafia

M.BRUNO (AP.2ª)

57/5

6

7

Isqueiro

F.QUEIROZ

57

7

8

Dom Casmurro

M.GONÇALVES

57

8

9

El Topo

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

9

 

8º Páreo às 18:40 – 1.300(Grama)

PRÊMIO GP BRASIL – 1952/1953

1

Energia Get It

H.FERNANDES

58

1

2

Gloriatore

V.BORGES

58

2

3

Tetralogia

L.S.MACHADO

58

3

4

La Fortuna

L.HENRIQUE

58

4

Primeira Paixão

M.BRUNO (AP.2ª)

58/3

7

5

Estrela Campeã

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

5

6

Cerveja Pielsen

F.CHAVES

58

6

7

Sharapova Queen

M.ALMEIDA

58

8

8

Madame Estrela

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

9

 

9º Páreo às 19:20 – 1.300(Grama)

PRÊMIO GP SÃO PAULO – 1952/1953

1

Lovely Dodone

L.S.MACHADO

55

1

2

Troppo Male

M.BRUNO (AP.2ª)

55/3

2

3

Irish

I.R.MENDES

58

3

4

Hatuchay

A.QUEIROZ

58

4

5

Caçarola

W.S.CARDOSO

58

5

6

Graxa Preta

L.HENRIQUE

58

6

7

Band On The Run

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

7

8

Kuarashi

R.SALGADO

55

8

9

Playa Del Carmen

H.FERNANDES

55

9

10

Brine

F.QUEIROZ

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner