TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (12/05/2017)

Programação Cristal (12/05/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 12/05/2017

REUNIÃO Nº 045.

1º PÁREO ÀS 15:00 – 1.200(AREIA)

1

DAMA DA SERRA

C.FARIAS

57

1

2

VIOLETTA DO SUL

R.C.BORGES

57

2

3

FLOR DO ARCO VERDE

L.SOUZA

57

3

4

KARAMBOLE

M.B.SOUZA

57

4

5

TAPIRACA

J.A.RODRIGUES

57

5

6

LETÍCIA LOVE

Y.TOEBE

57

6

7

ESTAMPIDA

C.MACEDO

57

7

8

NANEKÍ

L.COSTA

57

8

9

KIRINE

A.RENAN (AP.3)

57

9

10

ESPADA PEDRITENSE

B.MELO

57

10

11

SURFISTA

H.OLIVEIRA

57

11

 

2º PÁREO ÀS 15:30 – 1.100(AREIA)

1

TAXISTA

L.SOUZA

54

2

1A

CONFUCIO

M.B.SOUZA

58

4

2

GOTHAN CITY

J.E.ROSA

57

1

3

BIG CYGNUS

C.FARIAS

57

3

4

REY SOLITÁRIO

A.RENAN (AP.3)

57

5

5

SUPER OITO

L.COSTA

57

6

6

PADÚ

A.RODRIGUES (AP.3)

57

7

7

NOSSO MAESTRO

H.OLIVEIRA

57

8

8

XONADA

R.C.BORGES

56

9

 

3º PÁREO ÀS 16:00 – 1.100(AREIA)

1

REAL DA SERRA

N.SILVA

57

1

2

KNIFE BLADE

L.COSTA

51

2

3

ABELHINHA

A.RODRIGUES (AP.3)

54

3

4

BIG MIGHT

E.S.TEIXEIRA

57

4

5

ETERNAMENTE FELIZ

R.C.BORGES

58

5

6

ABALADA

B.MELO

57

6

7

VIDA VISTA

A.RENAN (AP.3)

58

7

8

TRUE PUNTA

L.SOUZA

50

8

9

SHELY ANN FRASER

C.FARIAS

58

9

10

KILLJOY

J.E.ROSA

54

10

11

EXIBIDA DO SPRING

M.B.SOUZA

57

11

 

4º PÁREO ÀS 16:30 – 1.380(AREIA)

1

DON PASCHOAL

N.SILVA

56

1

2

FERMENTO EM PÓ

L.COSTA

56

2

3

JANICE

E.S.TEIXEIRA

55

3

4

BOUQUET BLUE

M.B.COSTA

55

4

5

FIELD OF DREAMS

C.FARIAS

56

5

6

LEROY BRILLIANT

L.G.ACOSTA

56

6

7

MR.MARTINI

J.A.RODRIGUES

56

7

8

NEMNEM

M.B.SOUZA

56

8

 

5º PÁREO ÀS 17:00 – 1.000(AREIA)

CLÁSSICO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO

1

GALA TANGO

E.GOMES

57.5

1

2

NOVAK

E.S.TEIXEIRA

59

2

3

KEY MASTER

L.CONCEICAO

57.5

3

4

NICK MIG

C.MACEDO

59

4

5

BLESSED OF GOD

N.SILVA

59

5

6

SAMURAI

C.FARIAS

57.5

6

7

ZOLANO

Y.TOEBE

57.5

7

 

6º PÁREO ÀS 17:30 – 1.300(AREIA)

1

ECLAIR ROUGE

L.COSTA

52

1

1A

JUST LINN

M.B.SOUZA

56

7

2

SAVOIR VIVRE

E.S.TEIXEIRA

62

2

3

COLECIONADORA

L.G.ACOSTA

58

3

4

JUST EVENT

Y.TOEBE

55

4

5

BELLA CHIARA

E.GOMES

52

5

6

MARAVILHA NEGRA

L.CONCEICAO

56

6

7

KASTAFIORE

L.SOUZA

56

8

 

7º PÁREO ÀS 18:00 – 1.100(AREIA)

1

LOOK

N.SILVA

57

5

1A

RENTISTA

Y.TOEBE

57

7

2

ARFREDÃO

E.GOMES

57

1

3

KLUYVERT

M.B.SOUZA

58

2

4

PAVÃO MISTERIOSO

J.A.RODRIGUES

57

3

5

JACK RUSSEL

L.COSTA

57

4

6

COMANDANTE MURA

E.S.TEIXEIRA

57

6

7

MESTRE BELLO

L.SOUZA

57

8

8

DETERMINED DESTINY

C.FARIAS

57

9

9

KARISCO

L.CONCEICAO

57

10

10

ISLANDER

A.RENAN (AP.3)

58

11

11

WEAVER THUNDER

A.RODRIGUES (AP.3)

58

12

 

8º PÁREO ÀS 18:30 – 1.100(AREIA)

1

GRANDE FEITO

H.OLIVEIRA

57

1

2

MANDANTE NEGRO

E.GOMES

57

2

3

ESTUDIOSO

C.FARIAS

58

3

4

GATO DO MAR

J.E.ROSA

58

4

5

HÓQUEI

N.SILVA

57

5

6

PENQUEIRO

R.C.BORGES

58

6

7

CONSERVADO

L.COSTA

58

7

8

MURDER WEAPON

A.RODRIGUES (AP.3)

57

8

9

DOM CASTELÕES

E.S.TEIXEIRA

57

9

10

FOOTPRINT UNO

M.B.COSTA

58

10

11

FORA DO AR

B.MELO

58

11

12

UNABLE TO BEND

A.RENAN (AP.3)

57

12

13

JURASSIC FLYER (1º SUP)

L.CONCEICAO

56

14

VIRTUAL LARK (2º SUP.)

M.B.SOUZA

54

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner