TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (12/05/2017)

Programação Gávea (12/05/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 12/05/2017

REUNIÃO Nº 1156.

1º Páreo às 16:45 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO DANTON – 2015

1

Jason

F.QUEIROZ

58

1

Garçom

B.PINHEIRO

58

2

2

Hospitaleiro

I.CORREA

58

3

3

Pokey Joe

A.FARIAS (AP.3ª)

61/58

4

4

Jon Jones

M.GONÇALVES

58

5

Lawrence D’Arabia

A.M.SILVA

54

8

5

Designado

A.QUEIROZ

58

6

6

Olympic Field

W.S.CARDOSO

58

7

 

2º Páreo às 17:15 – 1.300(Areia)

PRÊMIO DESEJADO MAGEE - 2014/2016

1

Mezzo Giorno

M.GONÇALVES

58

1

2

Kamal

C.LAVOR

55

2

3

Jet Air

F.QUEIROZ

55

3

4

Hacienda Florida

NÃO CORRE

53

4

5

Mestre Alemão

W.BLANDI

52

5

6

Clint Eastwood

I.R.MENDES

52

6

7

Tinindo

L.HENRIQUE

58

7

8

Joe Jovi

B.PINHEIRO

52/3

8

Coração de Ouro

W.S.CARDOSO

58

9

 

3º Páreo às 17:45 – 1.100(Areia)

PRÊMIO FILHO DO VENTO – 2012

1

Afinado

M.GONÇALVES

56

1

2

Don Papa

L.HENRIQUE

56

2

3

Garnet Star

V.GIL

54

3

4

Lorenzo

M.S.MACHADO

56

4

5

Tea Time

A.RAMILO

56

5

6

Normal

B.PINHEIRO

56

6

7

Avisalá

W.BLANDI

56

7

8

Próxima Sexta

NÃO CORRE

54

8

 

4º Páreo às 18:15 – 1.300(Areia)

PRÊMIO TALEBAN – 2013

1

Fast and Free

A.F.MATOS

52

1

2

Peroba Sarge

J.MOUTA

52

2

3

Desejada Neta

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

3

4

Wrist Giant

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Cafeteria

V.GIL

58

5

6

Diva Bunitinha

L.HENRIQUE

55

6

7

Lazona do Salso

I.R.MENDES

52

7

8

Mídia Digital

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

8

 

5º Páreo às 18:45 – 1.300(Areia)

PRÊMIO BAL A BALI – 2014

1

Abismada

M.GONÇALVES

56

1

2

Double Drink

B.PINHEIRO

58

2

3

Doicovit

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

3

4

Dancing For Happy

W.BLANDI

56

4

5

Dom Arthur

A.QUEIROZ

58

5

6

Ragnarson

F.CHAVES

58

6

7

Go Vitalino

R.SALGADO

58

7

8

Humanitarista

I.R.MENDES

56

8

 

6º Páreo às 19:15 – 1.300(Areia)

PRÊMIO LEME NORTE – 2015

1

Tina Ambrosio

M.S.MACHADO

55

1

2

Dame Du Lac

F.CHAVES

58

2

3

Deshabillé

V.BORGES

58

3

4

Rainha do Samba

F.QUEIROZ

55

4

5

Pizza

A.M.SOUZA

58

5

6

Cobreloa

V.GIL

55

6

7

Queen Olivia

B.PINHEIRO

58

7

8

Ela Corre

NÃO CORRE

55

8

9

Joanete Blue

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

9

10

Sophia Tiger

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

10

 

7º Páreo às 19:45 – 1.300(Areia)

PRÊMIO DAFFY GIRL – 2016

1

Mimp

L.HENRIQUE

58

1

2

SIB Reality

A.FARIAS (AP.3ª)

56/3

2

3

Jilaris

V.GIL

53/4

3

4

Ishvara

M.ALMEIDA

53

4

5

Soleil Rouge

C.LAVOR

58

5

6

Mississippi River

B.PINHEIRO

55

6

7

Odorico

W.BLANDI

58

7

8

Olympic Evergreen

NÃO CORRE

53

8

 

8º Páreo às 20:15 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO QUERIDONA

1

Attaque

M.STAITI (AP.2ª)

61/59

1

2

Omicron

J.T.SILVA

58

2

3

Uno Prospector

C.LAVOR

59

3

4

Orson

M.ALMEIDA

56

4

5

Desejado Great

M.GONÇALVES

56

5

6

Buble Bee

W.S.CARDOSO

59

6

7

Sun Scheidt

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

7

8

Big Bad

V.GIL

59

8

 

9º Páreo às 20:45 – 1.200(Areia)

PRÊMIO HUNTER’S MOON

1

Ouro de Tolo

F.CHAVES

57

1

2

Tininho

NÃO CORRE

57

2

Brigadeiro Alado

M.ALMEIDA

57

11

3

Intransigente

F.QUEIROZ

57

3

4

Naperon

V.GIL

57

4

5

Devolvido

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

5

6

Energia Irado

M.GONÇALVES

57

6

7

American

V.BORGES

57

7

8

Federal

C.LAVOR

57

8

9

Princi Train

R.SALGADO

57

9

10

Serenado Rouge

L.HENRIQUE

57

10

11

Energia Ilustre

B.PINHEIRO

57

12

12

Egg Drop

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

13

                               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner