TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/05/2017)

Programação Gávea (14/05/2017)

CORRIDAS DE DOMINGO, 14/05/2017

REUNIÃO Nº 1175.

1º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO FAST FEET – 2011

1

Sugar Candy

C.G.Netto

57

1

2

Utilitaire

E.FERREIRA FILHO

57

2

3

Array Train

H.FERNANDES

57

3

4

Hope Queen

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

4

5

Encanto da Luz

V.GIL

57

5

6

Queen Eugenia

V.BORGES

57

6

7

Harvoline

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

7

8

Soledade

F.QUEIROZ

57

8

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO CONCLUSIVO – 2012

1

Thereza

L.S.MACHADO

57

1

2

Ebulição Real

L.HENRIQUE

57

2

3

Hiroaki

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

3

4

Escasa

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

4

5

Tiger Bull

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

5

6

Ebe Linda

M.S.MACHADO

57

6

7

Duchesse Carina

W.S.CARDOSO

57

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.600(Grama)

PRÊMIO MALTÊS – 2013

1

Ríspido

F.CHAVES

58

1

2

Garoto da Pesada

V.BORGES

58

2

3

Prime

L.S.MACHADO

58

3

4

Valentinus

V.GIL

58

4

5

Cowboy

M.GONÇALVES

58

5

6

Indio Jary

W.BLANDI

58

6

7

Ebuliente

B.PINHEIRO

58

7

8

Indujo Amor (Uru)

A.M.SILVA

58

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.600(Grama)

GRANDE PRÊMIO CONDE DE HERZBERG

(GRUPO II)

TERCEIRA ETAPA DA COPA DE

DOIS ANOS DE POTROS

1

Sai da Frente

M.S.MACHADO

56

1

2

Faro Certo

H.FERNANDES

56

2

3

Asddrubal

W.S.CARDOSO

56

3

4

Highlander Again

V.BORGES

56

4

5

Juan Manuel Fangio

L.HENRIQUE

56

5

6

Essential Lord

L.S.MACHADO

56

6

7

Imperial Castle

V.GIL

56

7

 

5º Páreo às 17:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO AVVEDUTO – 2014

1

Iguatemi

L.HENRIQUE

57

1

2

Loira Turbinada

C.LAVOR

57

2

3

Ualana

M.S.MACHADO

57

3

4

Bela Di Tiger

V.BORGES

57

4

5

Emerald Lady

B.PINHEIRO

57

5

6

Xarada Corunilha

V.GIL

57

6

7

Killer Queen

F.QUEIROZ

57

7

8

Outra Idéia

L.S.MACHADO

57

8

9

Olympic Greenland

I.CORREA

57

9

 

6º Páreo às 17:45 - 1.600(Grama)

GRANDE PRÊMIO

FRANCISCO VILLELA DE PAULA MACHADO

(GRUPO II) – TERCEIRA ETAPA DA COPA DE

DOIS ANOS DE POTRANCAS

1

Tantiny

W.S.CARDOSO

56

1

2

Sassy Fortune

I.CORREA

56

2

3

Silence Is Gold

V.BORGES

56

3

4

Feminine

V.GIL

56

4

5

Festa Pronta

H.FERNANDES

56

5

6

Fronteira Around

A.M.SOUZA

56

6

7

Jolie Mabi

L.HENRIQUE

56

7

8

Six Flags

W.BLANDI

56

8

 

7º Páreo às 18:15 - 2.000(Grama)

PRÊMIO FIDEDIGNO - 2015

1

Auburn Gold

W.S.CARDOSO

57

1

2

Dante Alighieri

V.GIL

57

2

3

Olympic Gameboy

W.BLANDI

57

3

4

Manancial

M.S.MACHADO

57

4

5

Kurdish

I.R.MENDES

57

5

6

Matheus Julio

H.FERNANDES

57

6

7

End Of Day

L.HENRIQUE

57

7

8

Us Trick

C.LAVOR

57

8

9

Daytona Boy

M.GONÇALVES

57

9

10

Red Squared

NÃO CORRE

57

10

11

Blessed Victory

I.CORREA

57

11

 

8º Páreo às 18:45 – 2.000(Grama)

PRÊMIO INVADER – 2016

1

Life Style

M.S.MACHADO

55

1

2

Nikito

V.GIL

58

2

3

Joka Tango

M.GONÇALVES

55

3

George Valentin

F.QUEIROZ

58

9

4

Rich Boy

W.BLANDI

58

4

5

Levitate

L.HENRIQUE

55

5

6

Doctor House

J.T.SILVA

55

6

7

Palermo

I.CORREA

58

7

8

Desejo Ousado

W.S.CARDOSO

58

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO TAP IS BACK – 2012/2013

1

Vale do Luar

M.GONÇALVES

57

1

2

Elpho Caçador

C.LAVOR

57

2

3

See The Sky

H.FERNANDES

57

3

4

Gauguin

M.S.MACHADO

57

4

5

Bungee Jumper

B.PINHEIRO

57

5

Kriss Kringle

W.BLANDI

57

11

Olympic Grael

NÃO CORRE

57

6

6

Bullmastiff

A.M.SILVA

57

7

7

Eletto

F.CHAVES

57

8

8

Bar Light

I.R.MENDES

57

9

9

El Namorado

E.FERREIRA FILHO

57

10

10

Nonstop Benny

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner