TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Pogramação Cidade Jardim (13/05/2017)

Pogramação Cidade Jardim (13/05/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 13/05/2017

REUNIÃO Nº 1166 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H

PROVA ESPECIAL GIANT

1

FIRE BACK

U.SILVA

56

1

"

ZAGAIEIRO

W.DUARTE

56

6

2

LONE RAVER

V.SOUZA

56

2

3

KNIGHT OF GLORY

J.GULART (RJ)

56

3

4

FORT DAUPHIN

R.VIANA

56

4

5

PETER-PILOTTO

JEANE ALVES

56

5

 

2º PÁREO – 3.218M – AREIA – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “2”

Prêmio CORAÇÃO DE VIDERO – 2006

1

RAINHA DA NOITE

U.SILVA

50

1

2

SAMBA CANÇÃO

JEANE ALVES

54/3

2

3

TWILIGHT ZONE

V.SOUZA

53

3

4

GUAYAQUIL

I.SILVA AP.1

54/3

4

5

SAY HELLO

M.SILVA AP.3

50/1

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

Prêmio ARMY LEADER – 2007

1

FARINHA SECA

W.DUARTE

56

1

"

FLOR DE LARANJEIRA

V.SOUZA

56

2

2

CAMIS BRASILIS

JEANE ALVES

56/5

3

3

GARBOSA BIANCA

R.VIANA

56

4

4

KISSIMMEE

I.SANTANA

56

5

5

OUTRA HISTÓRIA

G.RIBEIRO

56

6

6

BRIGITE COURT

E.PEREIRA

56

7

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “5/4”

Prêmio PUBLIC RELATIONS – 2008

1

JOE MURPHY

U.SILVA

54

1

"

COUNTRY

JEANE ALVES

56/5

3

2

MR.JULIANO

I.SANTANA

58

2

3

MEU HEROI

RUDINICK VIANA AP.3

53/0

4

4

KALAMARES

I.SILVA AP.1

53/2

5

5

ARBEX (ARG)

V.S.PAIVA (PR)

56

6

6

CANATO

L.HENRIQUE

54

7

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio NUESTRO HERMANO – 2009

1

JOHNY BOY

M.SILVA AP.3

54/1

1

2

GAUCHA VELOZ

RUDINICK VIANA AP.3

55/2

2

3

TRESS

E.PEREIRA

57

3

4

SHAKHTAR

J.GULART (RJ)

58/7

4

5

JADE RUNNER

JEANE ALVES

57/6

5

6

DELAFORCE

AD.ALVES

55/4

6

7

LA DONNA

U.SILVA

52

7

 

6º PÁREO – 1.000M – AREIA – 16H30

Prêmio GALLAHAD – 2010

1

XTREME ENERGY

V.S.PAIVA (PR)

56

1

2

BARATO TOTAL

V.SOUZA

56

2

3

FORT RED

JEANE ALVES

56/5

3

4

SOFT HAT

R.VIANA

56

4

5

PINOTAGE

J.GULART (RJ)

56/5

5

6

DICK VIGARISTA

W.DUARTE

56

6

"

LORDOFTHERINGS

U.SILVA

56

9

"

ZEAGLER

U.SILVA

56

9

7

MARAUD

E.PEREIRA

56

7

8

ZAGORSKI

I.SANTANA

56

8

 

7º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio HOOK THE PIRATE – 2011

1

A NICE LARK

M.SILVA AP.3

54/1

1

2

CRÉMANT

I.SANTANA

54

2

3

EVVIVA

E.PEREIRA

54

3

4

KAISER BRAVO

R.VIANA

57

4

"

KEY SUCCESS

I.SILVA AP.1

57/6

5

5

ATAIF

RUDINICK VIANA AP.3

57/4

6

6

NOVA AMEAÇA

U.SILVA

54

7

7

OLYMPIC GIULIA

JEANE ALVES

54/3

8

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 17H30

Prêmio YAROSLAV – 2013/2014

1

CANDIEIRO

I.SANTANA

55

1

2

PIOPPO

R.VIANA

58

2

3

INSTITUTE QUAKE

U.SILVA

52

3

4

JEITO BOM

RUDINICK VIANA AP.3

52/0

4

5

FILA ANDA

M.SILVA AP.3

52/1

5

6

LA GRANDE REINE (ARG)

W.DUARTE

52

6

7

MALIBU DREAM

JEANE ALVES

52/3

7

 

9º PÁREO – 1.600M – AREIA – 18H

Prêmio ULTRA AMIGO – 2015

1

MARECHAL (ARG)

W.DUARTE

58

1

2

HOMER (URU)

I.SILVA AP.1

55/4

2

3

DAVE BRUBECK

M.SILVA AP.3

58/5

3

4

OLYMPIC EDMONTON

RUDINICK VIANA AP.3

52/0

4

5

LUCKY ONE

I.SANTANA

58

5

6

LEBRON

A.R.OLIVEIRA AP.4

52/49

6

7

COMPLEXO DE ALEMÃO

E.PEREIRA

58

7

8

NA-OPERA

JEANE ALVES

55/4

8

 

10º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “1”

Prêmio YOLO – 2016

1

SABULA WELL´S

W.DUARTE

54

1

2

KIMBA

R.VIANA

53

2

3

BIA MUSIC

A.R.OLIVEIRA AP.4

51/49

3

4

TIGER VALLEY

L.HENRIQUE

56

4

5

FUJISAWA

M.SILVA AP.3

51

5

6

DUBAI DESTINY

J.ROGÉRIO

53/5

6

7

ELKING

J.GULART (RJ)

55/4

7

8

CONTROVERSIAL

U.SILVA

52

8

9

ESTIMATED TIME

I.SANTANA

55

9

10

ROCHEDO

V.S.PAIVA (PR)

57

10

11

BOB CHARLIE

RUDINICK VIANA AP.3

54/1

11

12

ULTRASSOM FREE

E.PEREIRA

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner