TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (19/05/2017)

Programação Cristal (19/05/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 19/05/2017.

REUNIÃO Nº 046.

1º PÁREO ÀS 15:00 – 1.600(AREIA)

1

FORMAGGIO

Y.TOEBE

56

1

2

NURAGHI

M.BOEIRA

56

2

3

EQUESTRIA

J.E.ROSA

54

3

4

SUPER-PLENTY

H.OLIVEIRA

54

4

5

FUSAICH LOVE

L.SOUZA

56

5

6

SETE DA KELLER

C.FARIAS

54

6

7

LEROY BRILLIANT

L.COSTA

56

7


2º PÁREO ÀS 15:30 – 1.100(AREIA)

1

GLAURA’S GIFT

M.BOEIRA

57

1

2

KITTY GIPSY

J.E.ROSA

57

2

3

ABÓBODA CELESTE

A.RENAN (AP.3)

57

3

4

TINA CAMERON

A.RODRIGUES (AP.3)

57

4

5

SMELLS MONEY

C.FARIAS

57

5

6

KALIBRE

M.B.COSTA

57

6

7

SAVAGE HEART

E.S.TEIXEIRA

57

7

8

ROCCAPORENA

R.C.BORGES

57

8


3º PÁREO ÀS 16:00 – 1.100(AREIA)

1

FOX-OWNER

L.COSTA

57

2

1A

TIGRE DA SERRA

J.E.ROSA

57

7

2

MISTER VI

L.SOUZA

57

1

3

DETONADOR KING

N.SILVA

57

3

4

KEISER RODERIC

A.RODRIGUES (AP.3)

57

4

5

SPEED TIGER

E.S.TEIXEIRA

57

5

6

BIG MIKEN

R.C.BORGES

57

6


4º PÁREO ÀS 16:30 – 1.200(AREIA)

1

GIACOMO CASANOVA

L.SOUZA

52

1

2

HABOO (URU)

E.GOMES

52

2

3

KEMPES

J.E.ROSA

61

3

4

LÔ DE LORENZO

L.COSTA

52

4

5

XA DAS CINCO

C.FARIAS

53

5

6

TURUPI

L.CONCEIÇÃO

56

6


5º PÁREO ÀS 17:00 – 1.380(AREIA)

1

MIKE MILK

B.SANTOS

56

4

1A

JURASSIC FLYER

C.FARIAS

58

7

2

DOM CASTELÕES

N.SILVA

57

1

3

TOBIAS DE LORENA

A.RENAN (AP.3)

58

2

4

CONSERVADO

L.COSTA

58

3

5

GRANDE FEITO

H.OLIVEIRA

57

5

6

KING VI

R.C.BORGES

58

6

7

BROCADE

A.GANTZ

58

8


6º PÁREO ÀS 17:30 – 1.600(AREIA)

1

SAVE THE TIGER (ARG)

M.BOEIRA

58

3

1A

HEART CRAFTY

C.FARIAS

53

8

2

CEBOLINHA

L.G.ACOSTA

58

1

3

HIDROPLANO

E.GOMES

52

2

4

BALACO

Y.TOEBE

59

4

5

SÍNDICO

N.SILVA

54

5

6

ESTILOSO

E.S.TEIXEIRA

55

6

7

BAITA ALEGRIA

H.OLIVEIRA

55

7

8

ROBIN HOOD

L.COSTA

52

9


7º PÁREO ÀS 18:00 – 1.380(AREIA)

1

JETPACK RUNNER

L.CONCEIÇÃO

58

4

1A

JAPANESE WELLS

C.MACEDO

57

8

2

ISLANDER

Y.TOEBE

58

1

3

ARFREDÃO

E.GOMES

57

2

4

COMANDANTE MURA

H.OLIVEIRA

57

3

5

GIOCATTOLO

A.RENAN (AP.3)

58

5

6

EXOTIC LORD

A.RODRIGUES (AP.3)

58

6

7

FESTIVAL OLÍMPICO

R.C.BORGES

58

7

8

TAXISTA

L.COSTA

58

9


8º PÁREO ÀS 18:30 – 1.100(AREIA)

1

VERY BEST FRIEND

E.GOMES

57

1

2

NARANJITA

C.MACEDO

57

2

3

PRINCESS MAJOR

N.SILVA

57

3

4

TAPIRACA

C.FARIAS

57

4

5

MARATONIA

B.SANTOS

57

5

6

OLHAR DE CAMPEÃ

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

NANEKÍ

L.SOUZA

57

7

8

KEEP ME OUT

Y.TOEBE

57

8

9

GANA DE CORRER

J.A.RODRIGUES

57

9

10

KARAMBOLE

A.RENAN (AP.3)

57

10

11

DESEQUILIBRADA

J.E.ROSA

57

11

12

SURFISTA

H.OLIVEIRA

57

12

13

KALA HEART (SUP.)

L.COSTA

57

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner