TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (19/05/2017)

Programação Gávea (19/05/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 19/05/2017

REUNIÃO Nº 1211.

1º Páreo às 16:45 – 1.100(Areia)

PRÊMIO CARCARÁ

1

Don Speed

M.GONÇALVES

58

1

2

Jaguaré

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

2

3

Fitness

M.ALMEIDA

58

3

4

Charles Aznavour

M.S.MACHADO

58

4

5

Xiclete

L.S.MACHADO

55

5

6

Jan

L.HENRIQUE

55

6

 

2º Páreo às 17:15 – 1.200(Areia)

PRÊMIO SABIÁ

1

Itaguara

V.MOTA (AP.2ª)

54/1

1

2

Intransigente

F.QUEIROZ

54

2

3

Punta Cana

I.CORREA

57

3

4

Kid Carson

H.FERNANDES

57

4

5

Negro Furioso

A.M.SILVA

54

5

6

Lowvestein

L.HENRIQUE

57

6

7

Furious Blade

A.FARIAS (AP.3ª)

54/1

7

 

3º Páreo às 17:45 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO JOÃO DE BARRO

1

Dancing For Happy

W.BLANDI

52

1

2

Hoje É Meu Dia

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

2

3

Xandi Danz

M.GONÇALVES

58

3

4

Carinhoso

M.F.SOUZA

56

4

5

Red Rock Pepper

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

5

6

Crime Político

J.T.SILVA

54

6

7

Muy Tramposo

B.PINHEIRO

58

7

8

Miss Encanto

E.FERREIRA FILHO

52

8

 

4º Páreo às 18:15 – 1.400(Areia)

PRÊMIO SANHAÇO

1

Insider Trade

L.HENRIQUE

55

1

2

Garçom

B.PINHEIRO

55

2

3

Costa Quente

M.GONÇALVES

55/6

3

4

Gondoleiro

A.F.MATOS

58

4

5

Fast and Free

A.FARIAS (AP.3ª)

56/3

5

6

Giuseppino

A.M.SILVA

58

6

7

Diamante do Faxina

H.WILLIAN

53

7

 

5º Páreo às 18:45 – 1.900(Areia)

PRÊMIO QUERO-QUERO

1

Sauvignon Blanc

L.HENRIQUE

55

1

2

Icone do Vale

M.S.MACHADO

58

2

3

Jimi Woods

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

3

4

Alberto Ein

H.FERNANDES

55

4

5

Get Runner

V.MOTA (AP.2ª)

53/0

5

6

Russo Demolidor

M.GONÇALVES

58

6

7

Questor Maximus

B.PINHEIRO

55

7

8

Taittinger

F.QUEIROZ

55

8

 

6º Páreo às 19:15 – 1.100(Areia)

PRÊMIO TICO-TICO

1

Gata Porteña

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

1

Abismada

M.GONÇALVES

56

2

2

Hotel Bristol

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

3

3

Especialista

B.PINHEIRO

58

4

4

Artax Fast

M.ALMEIDA

58

5

5

Experient

I.R.MENDES

58

6

Go Vitalino

H.FERNANDES

58

9

6

Oak Piece

L.HENRIQUE

56

7

7

Jinga Paulistana

F.QUEIROZ

56

8

8

Xai Voando

V.MOTA (AP.2ª)

56/3

10

 

7º Páreo às 19:45 – 1.200(Areia)

PRÊMIO TUCANO

1

Alma Branca

B.PINHEIRO

54

1

2

Olympic Gastly

M.STAITI (AP.2ª)

54/2

2

3

Eniandra

F.QUEIROZ

57

3

Sunset Shimmer

A.M.SOUZA

57

7

4

Escort War

L.HENRIQUE

54

4

5

Kosher

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

5

6

Folha Corrida

M.GONÇALVES

57

6

7

Middle Fast

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

8

8

Karina D’Or

I.R.MENDES

57

9

 

8º Páreo às 20:15 – 1.100(Areia)

PRÊMIO BEM-TE-VI

1

Datolita

B.PINHEIRO

55

1

2

Doce Pimenta

M.ALMEIDA

58

2

3

Virtude (ARG)

W.BLANDI

52

3

4

Exodia

NÃO CORRE

52

4

5

Absoluta

NÃO CORRE

52

5

6

Hacienda Florida

L.HENRIQUE

58

6

7

Tina Ambrosio

M.S.MACHADO

55

7

8

Fashion Model

A.PAIVA

55

8

9

Sophia Tiger

M.STAITI (AP.2ª)

55/3

9

10

Xuva Prateada

NÃO CORRE

52

10

11

Picada

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

11

 

9º Páreo às 20:45 – 1.900(Areia)

PRÊMIO TRINCA-FERRO

1

Incomoe Zig (Uru)

B.PINHEIRO

55

1

2

Remido

L.HENRIQUE

58

2

3

Magic Touch

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

3

4

Just You

H.FERNANDES

55

4

5

Acatado

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

5

6

Ballian

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

6

7

Liberado

L.S.MACHADO

55

7

8

Jusen Bolt

M.ALMEIDA

58

8

9

Fun Fest (USA)

I.CORREA

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner