TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (22/05/2017)

Programação Gávea (22/05/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 22/05/2017

REUNIÃO Nº 1242.

1º Páreo às 18:00 – 1.600(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO ANDORINHA

1

Eagle Princess

B.PINHEIRO

57

1

2

Mais Amor

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

2

3

Queen Sofia

V.GIL

60

3

4

Real Woman

W.BLANDI

57

4

5

Indian Spring

M.ALMEIDA

57

5

6

Naked Moon

M.S.MACHADO

57

6

7

Energia Innocent

M.GONÇALVES

57

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.600(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO ARARA AZUL

1

Poppycock

M.ALMEIDA

53

1

2

Que Reste T’Il

V.GIL

58

2

3

Hyper

V.BORGES

57

3

4

Vicky Dream

H.WILLIAN

53

4

5

Bolachinha

F.CHAVES

57

5

6

Itapecerica

M.GONÇALVES

55

6

7

Internauta

H.FERNANDES

57

7

8

Eroina Julia

A.QUEIROZ

57

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO AZULÃO

1

Sandpiper

V.BORGES

57

1

2

Free Fall

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

2

3

Olympic Greenpeace

W.S.CARDOSO

57

3

4

Evoque

R.SALGADO

57

4

5

Bebê Belo Brummel

V.GIL

57

5

6

Keiser Max

A.PAIVA

57

6

7

Muhammad Ali

H.FERNANDES

57

7

8

Enchispado

C.LAVOR

57

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO ARAPAÇU

1

Piranesi

A.QUEIROZ

58

1

2

Dinner For Two

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

2

3

Rufus Gê

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

3

4

Cantinflas

H.FERNANDES

58

4

5

Urfair

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

5

6

New Kentucky

E.FERREIRA FILHO

58

6

7

Ragnarson

H.WILLIAN

58

7

Meister Stuck

M.S.MACHADO

58

10

8

Renomado

I.CORREA

58

8

9

Gretag Runner

W.S.CARDOSO

58

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO HARPIA

1

Flight To Peru

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

1

2

Kharkov

M.GONÇALVES

57

2

3

Enter The Best

A.M.SOUZA

57

3

4

D’Artagnan

M.S.MACHADO

57

4

5

Baccos

F.CHAVES

57

5

6

T. Manhattan (ARG)

H.FERNANDES

57

6

7

Korinhos

V.GIL

57

7

8

Sound Of Soul

V.BORGES

57

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO CHORORÓ

1

La Fortuna

W.S.CARDOSO

56

1

2

Cobreloa

I.CORREA

58

2

3

Pin-Neny

V.GIL

54

3

4

Lady Couke

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Express do Faxina

M.ALMEIDA

57

5

6

Sirmione

L.HENRIQUE

54

6

7

Cores de Roma

V.BORGES

58

7

8

Japanese Morning

F.CHAVES

56

8

9

Dra.Shirocco

C.LAVOR

56

9

10

Speaky Mama

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO SARACURA

1

Dinner Game

M.ALMEIDA

58

1

2

Xsnuback

B.PINHEIRO

58

2

3

Fluttuazione

L.HENRIQUE

56

3

4

Tallin

W.S.CARDOSO

58

4

5

Tondo Doni

H.FERNANDES

58

5

6

Uma Miss

V.MOTA (AP.2ª)

56/3

6

7

Lucky Night

F.QUEIROZ

56

7

8

Utmost Dream

A.QUEIROZ

58

8

9

Abitur

I.CORREA

58

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO TANGARÁ

1

Sharapova Queen

M.ALMEIDA

54

1

2

Glória Eterna

L.HENRIQUE

57

2

3

Jane’S Gun

L.S.MACHADO

58

3

4

Lingua de Trapo

F.QUEIROZ

54

4

5

Santa Fé

J.MOUTA

54

5

6

California Coast

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

Deluge

I.R.MENDES

57

7

8

Darling Law

R.SALGADO

56

8

9

Elounda

V.GIL

58

9

10

Joly Paris

W.S.CARDOSO

54

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO TUIN

1

Rebuscado

V.GIL

58

1

2

Angus

M.ALMEIDA

58

2

3

Hotel Four Seasons

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

3

4

Power On

V.BORGES

58

4

5

Deutsch

B.PINHEIRO

55

5

6

Designated Driver

W.BLANDI

55

6

7

Local Lover

I.CORREA

58

7

8

Dachstein

M.STAITI (AP.2ª)

55/3

8

9

Ultravencedor

C.LAVOR

58

9

10

The Speed

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner