TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (31/10/2017)

Programação Gávea (31/10/2017)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 31/10/2017.

REUNIÃO Nº 1129.

1º Páreo às 18:00 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO ZARZA

1

Quem É Quem

B.PINHEIRO

58

1

2

Itauba Sarge

V.BORGES

61

2

3

Classificado

H.WILLIAN

56

3

4

Utmost Dream

A.QUEIROZ

58

4

5

Attaque

A.PAIVA

59

5

6

Dileto

C.LAVOR

58

6

 

2º Páreo às 18:25 – 1.200(Areia)

PRÊMIO MANGUARI

1

Killing Dust

V.BORGES

56

1

2

Itaperuçu

B.PINHEIRO

58

2

3

Rancho Fundo

A.QUEIROZ

58

3

4

Gwyneth Winner

C.LAVOR

56

4

5

Bolongese

V.GIL

56

5

6

Ganador

W.BLANDI

58

6

 

3º Páreo às 18:50 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO MACAR

1

Estraña

H.WILLIAN

56

1

2

Energia Irado

F.CHAVES

58

2

3

Nidaba

Excluído

57

3

4

Kane

R.SALGADO

54/5

4

5

Fragor

B.PINHEIRO

58

5

6

Outra Kavalla

W.BLANDI

52

6

7

Fussball

C.LAVOR

58

7

 

4º Páreo às 19:15 – 1.500(Areia)

PRÊMIO QUIPROQUÓ

1

Lobo do Mar

W.S.CARDOSO

58

1

2

King Of Beers

B.PINHEIRO

58

2

3

Étios

A.PAIVA

58

3

4

Per-Niente

F.CHAVES

56

4

5

Yellow Dahlia

C.G.NETTO

56

5

6

Esplendor

M.S.MACHADO

58

6

7

Homeopata

C.LAVOR

56

7

 

5º Páreo às 19:40 – 1.500(Areia)

PRÊMIO XAVECO

1

Ibirapuitã

B.PINHEIRO

58

1

2

Free Fall

C.LAVOR

58

2

3

Nonstop Benny

M.S.MACHADO

58

3

4

Sandpiper

V.BORGES

58

4

5

American

W.S.CARDOSO

55

5

6

Kim Boy

V.GIL

55

6

7

Energia Ink

W.BLANDI

55

7

8

Bochincho Majo

R.SALGADO

55

8

 

6º Páreo às 20:05 – 1.300(Areia)

PRÊMIO ST. CHAD

1

Hora Fatal

NÃO CORRE

52

1

2

Salabria

E.FERREIRA FILHO

52

2

Crêpes Suzette

V.GIL

55

3

3

Tina Ambrosio

A.PAIVA

52

4

4

Sophia Tiger

A.M.SILVA

58

5

5

Sara-Nina

V.BORGES

55

6

6

Deshabillé

M.BRUNO

55

7

7

Datolita

B.PINHEIRO

58

8

8

Ishvara

M.S.MACHADO

58

9

9

Obra de Birigui

E.ÁLVARES

58

10

10

Roundabout

NÃO CORRE

52

11

 

7º Páreo às 20:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO NICHO

1

Mata Ja

B.PINHEIRO

58

1

2

Canadian Boy

A.QUEIROZ

58

2

3

Heleno

F.CHAVES

58

3

4

Quality State (ARG)

M.BRUNO

58

4

5

Nick Mig

R.SALGADO

58

5

6

Grato Amigo

F.QUEIROZ

58

6

7

Thorpe Ian

W.S.CARDOSO

58

7

8

Andromeda Lover

V.BORGES

58

8

 

8º Páreo às 20:55 – 1.300(Areia)

PRÊMIO FIAPO

1

Super Oito

M.S.MACHADO

55

1

2

Designado

J.MOUTA

58

2

3

Rentista

I.R.MENDES

55

3

4

Insider Trade

C.LAVOR

55/6

4

5

Jerônimo

R.SALGADO

58

5

Fuganti

V.GIL

58

7

6

Arfredão

A.PAIVA

58

6

7

Hospitaleiro

H.WILLIAN

55

8

8

Garçom

E.FERREIRA FILHO

55

9

9

Separatista

B.PINHEIRO

58

10

10

Igor

G.Souza

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner