TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (03/11/2017)

Programação Cristal (03/11/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 03/11/2017.

REUNIÃO Nº 019.

1º PÁREO ÀS 15:15 - 1.380(AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE DANIEL KRIEGER

1

NAZÍAL

B.SANTOS

57

1

1A

NARCÔTICA

R.ARIAS

57

3

2

EQUESTRIA

R.C.BORGES

57

2

3

MILLOW CUP

NÃO CORRE

57

4

4

ANGELA ALADA

M.B.SOUZA

57

5

 

2º PÁREO ÀS 15:45 - 1.380(AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE CARLOS A.DRUGG

1

NENHUMDENÓS

L.SOUZA

57

3

1A

NIMBUS CASABLANCA

M.B.SOUZA

57

6

2

FORMAGGIO

L.COSTA

57

1

3

OLYMPIC HULK

L.CONCEIÇÃO

57

2

4

LEROY BRILLIANT

B.SANTOS

57

4

5

ARISTOTÉLICO

J.A.RODRIGUES

57

5

 

3º PÁREO ÀS 16:15 - 1.380(AREIA)

1

NURAGHI

Y.TOEBE

57

3

1A

NEGRO VI

R.C.BORGES

57

5

2

JAGUARAIVA

E.S.TEIXEIRA

57

1

3

FANCY BELLE

A.RODRIGUES (AP.3)

55

2

4

ESPADARTE

B.SANTOS

57

4

5

CABO PELOTENSE

V.Q.FERREIRA

57

6

 

4º PÁREO ÀS 16:45 - 700(AREIA)

1

ILDEFONSO

B.SANTOS

57

1

2

MISTER VI

H.OLIVEIRA

57

2

3

BELA DAER

E.GOMES

55

3

4

NARRADOR

J.A.RODRIGUES

57

4

5

TRUE PUNTA

L.COSTA

52

5

6

JACK RUSSEL

NÃO CORRE

54

6

 

5º PÁREO ÀS 17:25 - 1.000(AREIA)

1

JAZZ FANTASY

Y.TOEBE

60

1

2

DEPENDS ON ME

H.OLIVEIRA

52

2

3

LAFAYETTE

N.SILVA

53

3

4

VITÓRIA MASTER

L.SOUZA

53

4

5

MAIS BELA NEGRA

L.COSTA

52

5

6

REAL DA SERRA

M.B.SOUZA

52

6

 

6º PÁREO ÀS 18:00 - 1.600(AREIA)

1

ESTILOSO

E.S.TEIXEIRA

55

1

2

HEFESTION

H.OLIVEIRA

52

2

3

GIACOMO CASANOVA

M.B.SOUZA

59

3

4

BAITA ALEGRIA

E.GOMES

56

4

5

DESEJADO AMERICAN

B.SANTOS

55

5

6

KILEGAL

L.COSTA

52

6

7

BALACO

V.Q.FERREIRA

55

7

 

7º PÁREO ÀS 18:35 - 1.200(AREIA)

1

DEL REI

H.OLIVEIRA

57

2

1A

MERCADO EXTRA

R.C.BORGES

58

8

2

MOGLIN

M.B.SOUZA

57

3

2A

MARVEL

B.SANTOS

57

5

3

BRONQUEIRA

A.RODRIGUES (AP.3)

54

4

3A

TIGRE DA SERRA

V.Q.FERREIRA

57

10

4

MESTRE HERÓI

E.GOMES

54

1

5

ZVAIKENKE

L.COSTA

57

6

6

BIG MIKEN

L.SOUZA

57

7

7

BIG MURA

Y.TOEBE

57

9

 

8º PÁREO ÀS 19:10 - 1.200(AREIA)

1

XARECO

R.C.BORGES

58

1

2

MAQUINADO DO SUL

B.SANTOS

57

2

3

FOX-OWNER

Y.TOEBE

57

3

4

GLÓ

A.RODRIGUES (AP.3)

58

4

5

RIEN DE RIEN

E.GOMES

57

5

6

SENHOR DOS MARES

M.B.SOUZA

58

6

7

DUBLIN BOY

V.Q.FERREIRA

58

7

8

MONTSERRAT

H.OLIVEIRA

57

8

9

FITS ON

E.S.TEIXEIRA

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner