TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/11/2017)

Programação Gávea (04/11/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 04/11/2017.

REUNIÃO Nº 1164.

1º PÁREO ÀS 15:15 – 1.100(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO BATEU LEVOU – 1995

1

SKY AT NIGHT

C.LAVOR

57

1

2

RIVERS

A.CORREIA

57

2

3

NOW FOREVER

F.QUEIROZ

57

3

4

KALAHARI SANDS

F.CHAVES

57

4

5

LIQUORE

I.R.MENDES

53

5

6

ROJÃO RUSSO

L.HENRIQUE

57

6

         

2º PÁREO ÀS 15:45 – 1.100(AREIA)

PRÊMIO KENTUCKY BY EIGHT – 1996

1

EROINA CAROL

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

1

2

PRINCIPE D’ANAFER

J.MOUTA

57

2

3

GATSBY DI TIGER

L.HENRIQUE

57

3

4

APITO SIM

R.SALGADO

57

4

5

OLYMPIC GASTLY

V.BORGES

58

5

6

ESPIRITUS

C.LAVOR

57

6

7

HAPPY BE

E.ÁLVARES

55

7

 

3º PÁREO ÀS 16:15 – 1.400(GRAMA)

PRÊMIO LAPSLAP – 1997

1

BEBÊ BELO BRUMMEL

M.S.MACHADO

58

1

ENERGIA ISTAMBUL

V.BORGES

58

5

2

OLYMPIC GRAEL

L.HENRIQUE

58

2

VERSO E PROSA

A.M.SOUZA

58

6

3

SWEET BARBARIAN

C.LAVOR

58

3

4

NIKKI BEACH

A.CORREIA

58

4

5

VALE DO LUAR

F.QUEIROZ

58

7

6

MARÉ ALTA

I.R.MENDES

58

8

 

4º PÁREO ÀS 16:45 – 1.300(GRAMA)

PRÊMIO GAULT-MILLAU – 1998

1

ROGER DALTREY

F.CHAVES

55

1

2

CRAVO NEGRO

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

2

3

MESSIÂNICO

E.FERREIRA FILHO

58

3

4

DAFIRAS ROAD

A.CORREIA

58

4

5

HARD CITY

M.BRUNO

56

5

6

JUSTO MANO

W.BLANDI

55

6

7

IMORTALLITY POINT

L.HENRIQUE

55

7

 

5º PÁREO ÀS 17:15 – 1.000(GRAMA)

PRÊMIO SMUGGLER – 1999

1

REVOLUCION

H.FERNANDES

58

1

2

KATY PERRY

A.M.SILVA

58

2

3

MARKET MISS

M.BRUNO

58

3

4

HARVOLINE

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

4

5

QUARAÇÁ

L.HENRIQUE

58

5

6

SUGAR CANDY

C.G.NETTO

58

6

7

UTILITAIRE

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

FALCATRUA

A.CORREIA

58

8

 

6º PÁREO ÀS 17:45 – 1.300(GRAMA)

PRÊMIO SHARTRAN – 2000

1

DISSE E DIGO

A.QUEIROZ

58

1

2

CHARLES AZNAVOUR

J.COELHO

58

2

3

EMPEROR STORM

F.CHAVES

58

3

4

DOTTORE

H.FERNANDES

58

4

5

DINNER GAME

F.QUEIROZ

58

5

6

TANTOS SONHOS

V.BORGES

58

6

VETOR CORUNILHA

R.SALGADO

58

8

7

QUE AZ

L.HENRIQUE

58

7

 

7º PÁREO ÀS 18:15 – 1.000(GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO IVANOVICH – 2001

1

MEIA LUA

E.FERREIRA FILHO

54

1

2

KOPE

M.S.MACHADO

56

2

3

DIVAMAQUINA

M.BRUNO

58

3

4

LOIRA TURBINADA

C.LAVOR

58

4

5

QUEEN EUGENIA

V.BORGES

58

5

6

FARAH

A.PAIVA

54

6

7

LE LAC DE COME

F.QUEIROZ

58

7

8

UNITED-OZ

A.CORREIA

54/5

8

9

KITTY CAR

I.R.MENDES

57

9

10

NESHAMA

L.HENRIQUE

57

10

11

ÉSURPRESA

A.QUEIROZ

54

11

12

NIDABA

F.CHAVES

54

12

 

8º PÁREO ÀS 18:45 – 1.300(GRAMA)

PRÊMIO KILLER MACHINE – 2002

1

LADY COUKE

E.FERREIRA FILHO

56

1

2

JATO DO AMOR

H.FERNANDES

58

2

3

ESTRELA CAMPEÃ

E.ÁLVARES

53/4

3

4

DIVINA MOÇA

V.BORGES

56

4

5

BATE UM BOLÃO

H.WILLIAN

58

5

6

FEELING

I.R.MENDES

58

6

7

MAJOR SPEED

R.SALGADO

58

7

8

PIRATA INGLÊS

L.HENRIQUE

55

8

 

9º PÁREO ÀS 19:15 – 1.400(GRAMA)

PRÊMIO ELEIÇÃO DIRETA – 2003

1

BOLACHINHA

A.CORREIA

58

1

2

NIAMH

A.M.SOUZA

58

2

3

EXCUSED ABSENCE

H.FERNANDES

58

3

4

QUE RESTE T’IL

V.BORGES

58

4

NAKED MOON

M.F.SOUZA

58

7

5

DUSTY

M.S.MACHADO

58

5

6

QUEEN SOFIA

J.COELHO

58

6

7

ÉTOILE DES ÉTOILES

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

8

8

IRLANDA DO SUL

L.HENRIQUE

58

9

 

10º PÁREO ÀS 19:45 – 1.400(GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “C1” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO MAMBO QUEEN – 2004

1

HIJO BUENO

C.LAVOR

57

1

2

PLENO SABOR

C.G.NETTO

55

2

3

NORMAL

I.R.MENDES

55

3

4

FAST ROCK

M.S.MACHADO

55

4

5

HUNTER

H.FERNANDES

57

5

6

FALA CERTO

V.BORGES

57

6

7

BLACK SNOOK

A.M.SILVA

57

7

8

JOHNNY BLUE

L.HENRIQUE

57

8

9

FAROL

A.PAIVA

53

9

10

FLAT WILD

F.CHAVES

57

10


Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner