TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/11/2017)

Programação Gávea (06/11/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 06/11/2017.

REUNIÃO Nº 1184.

1º PÁREO ÀS 18:00 – 1.100(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO COLITA – 1935

1

LADY TEX

C.LAVOR

57

1

2

DESEJADA SER

V.GIL

57

2

3

HIGHER UP

A.PAIVA

53

3

4

LA NAYA

V.BORGES

57

4

5

FLORIDA ROYALTY

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

5

6

FERTILITA

I.R.MENDES

53

6

7

SWEETIE BELLE

J.T.SILVA

57

7

 

2º PÁREO ÀS 18:30 – 1.400(AREIA)

PRÊMIO PAULISTA – 1941

1

NOBLE WELLS

C.LAVOR

57

1

2

NECESSÁRIO BOLD

W.S.CARDOSO

57

2

3

IMORTAL GLORY

A.M.SILVA

57

3

4

ZUCA SILVER

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

4

5

NAMUR

L.HENRIQUE

57

5

6

FRONTEIRA AROUND

W.BLANDI

55

6

7

SET LY

H.FERNANDES

57

7

 

3º PÁREO ÀS 19:00 – 1.500(AREIA)

PRÊMIO LATERO – 1942

1

INDUJO AMOR (URU)

L.HENRIQUE

56

1

2

SIB REALITY

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

2

3

JOKEMASTER

V.BORGES

56

3

4

SEVERAL TIMES

C.LAVOR

56

4

5

QUALITY STATE (ARG)

M.BRUNO

53

5

6

MEU CHUCK

NÃO CORRE

56

6

7

ULTRA VELOZ

W.BLANDI

53

7

8

HELENO

E.FERREIRA FILHO

53

8

 

4º PÁREO ÀS 19:30 – 1.400(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO ROCKET – 1957

1

CUTE AND SEXY

J.T.SILVA

54

1

2

EUAMOTUDOISSO

I.R.MENDES

52

2

3

ENERGIA IRADO

A.M.SILVA

58

3

4

SORTUDO

W.BLANDI

58

4

5

OLHAR DE CAMPEÃ

V.MOTA (AP.1ª)

56/3

5

6

ENERGIA IBERIA

A.PAIVA

52

6

7

LAMPIÃO DO CERRADO

F.CHAVES

58

7

 

5º PÁREO ÀS 20:00 – 1.300(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “N” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO HERON – 1947

1

DESEJADA NETA

J.MOUTA

56

1

VERSILIA BUCK

A.PAIVA

58

2

2

WRIST GIANT

A.CORREIA

56

3

3

HORA FATAL

V.MOTA (AP.1ª)

61/59

4

4

LA MAJA DESNUDA

M.GONÇALVES

56

5

DESHABILLÉ

J.COELHO

58

9

5

PAVONA

V.GIL

58

6

6

OLYMPIC EVERGREEN

H.WILLIAN

56

7

7

ROUNDABOUT

J.T.SILVA

58

8

 

6º PÁREO ÀS 20:30 – 1.200(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO CRUZ MONTIEL - 1950

1

QUINHOA

V.GIL

56

1

2

SOLEIL ROUGE

I.R.MENDES

58

2

3

EXODIA

V.BORGES

52

3

4

JAGUARÉ

M.GONÇALVES

61

4

5

DESEJADO GREAT

J.COELHO

58

5

MISSISSIPPI RIVER

L.HENRIQUE

58

8

6

JECA DO MATO

F.CHAVES

58

6

7

THORPE IAN

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

7

 

7º PÁREO ÀS 21:00 – 1.500(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00) -

PRÊMIO TIROLESA – 1951

1

VANGELIS

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

1

2

SECRETÁRIO

M.GONÇALVES

58

2

3

KAEMEMIL

M.BRUNO

54

3

4

EGOCENTRIC

V.GIL

58

4

5

IDOLO POP

C.LAVOR

58

5

6

FROZEN

W.S.CARDOSO

56

6

7

XAVECO CORUNILHA

H.FERNANDES

59

7

8

LE GUANAHANI

V.BORGES

58

8

 

8º PÁREO ÀS 21:30 – 1.500(AREIA)

PRÊMIO QUASI – 1954

1

COMANDANTE RODRIGO

R.SALGADO

58

1

2

GEORGE STREET

J.T.SILVA

55

2

3

MAGIC TOUCH

W.S.CARDOSO

58

3

4

LUEMBA

I.R.MENDES

58

4

5

DUTSE

M.GONÇALVES

56

5

6

GREEN CENTURY

L.HENRIQUE

55

6

7

REI DO SUL

E.ÁLVARES

55

7

8

PANAMÁ

J.MOUTA

55

8

 

9º PÁREO ÀS 22:00 – 1.500(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO QUIPROQUÓ – 1956

1

LUZ VERDE

V.GIL

58

1

2

EAGLE PRINCESS

W.S.CARDOSO

58

2

3

GLÓRIA ETERNA

L.HENRIQUE

56

3

4

ENERGIA INNOCENT

A.M.SILVA

58

4

5

GULLWING

V.MOTA (AP.1ª)

61/59

5

6

KIHALE

A.PAIVA

56

6

7

KANJI

V.BORGES

58

7

8

FLEUR DE MA VIE

M.GONÇALVES

58

8

 

10º PÁREO ÀS 22:30 – 1.300(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO VÂNDALO – 1959

1

ATTAQUE

A.PAIVA

56

1

2

GONDOLEIRO

H.WILLIAN

56

2

3

MESTRE ALEMÃO

W.BLANDI

58

3

4

IGOR

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

GUERREIRO JOSEF

L.HENRIQUE

58

5

6

NO-MUCHO

V.MOTA (AP.1ª)

61/59

6

7

GREENBACK UNO

A.QUEIROZ

58

7

8

DUELO FATAL

F.CHAVES

58

8

9

ITAUBA SARGE

V.BORGES

61

9

                             

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner