TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (04/11/2017)

Programação Cidade Jardim (04/11/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 04/11/2017.

REUNIÃO Nº 1165 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 15H

PRÊMIO UN BELINI – 2010

1

DAVE BRUBECK

A.FARIAS AP.3

55/2

1

2

COMPLEXO DE ALEMÃO

V.LEAL

52/3

2

3

ANTHONY QUINN

A.L.SILVA

58

3

4

KEBAB

M.RIBEIRO

52

4

5

SPEED BOLT

G.RIBEIRO

49

5

6

KODIAK

JEANE ALVES

52/3

6

         

2º PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX. – 15H30

PROVA ESPECIAL COLINA VERDE

1

MARDI GRAS

A.L.SILVA

55,5

1

2

CINDERELA

R.VIANA

57

2

3

FOI UM BEIJO

J.GULART

55,5

3

4

LA VIE EN ROSE

JEANE ALVES

57,5

4

 

3º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 16H

PRÊMIO LUTHER – 2011

1

LITLE EATLY

R.VIANA

57

1

2

JANELA INDISCRETA

L.HENRIQUES

57

2

3

PARTY ALL NIGHT

V.LEAL

57

3

4

ANUNCIATTA

W.P.SILVA

57

4

5

GRÉCIA CENTRAL

A.L.SILVA

57

5

6

CYNDI DO JAGUARETE

J.GULART

57/6

6

 

4º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 16H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

PRÊMIO IGNITION – 2012

1

EL CHINO

L.FELIPE AP.3

58/5

1

2

RUTHERFORD BOHR

A.L.SILVA

57

2

3

ESTABLISHED

A.R.OLIVEIRA AP.4

55/1

3

4

JULIUS CAESAR

JEANE ALVES

57/6

4

5

BOUNTY HUNTER

V.LEAL

60

5

6

IN THE MOOD

E.PEREIRA

57

6

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

PRÊMIO GOL TRICOLOR – 2013

1

SAMBA CANÇÃO

I.SILVA

52

1

2

XARAES

W.P.SILVA

55

2

3

VALLIGIANA

V.LEAL

52/3

3

4

XONADA

A.R.OLIVEIRA AP.4

55/1

4

5

URGENT LOVE

A.FARIAS AP.3

52

5

6

ULTRA BOA

R.VIANA

58

6

7

GUAYAQUIL

L.FELIPE AP.3

52/0

7

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

PROVA ESPECIAL EMABRUK

1

DEITÀ

E.PEREIRA

57

1

2

INDIA DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

59

2

3

ALLIE

J.GULART

52,5

3

4

RAINHA BARBARA

R.VIANA

57

4

5

GREAT VISTA

A.L.SILVA

52,5

5

6

MARILYN

V.LEAL

59

6

7

MY GREEN

M.RIBEIRO

57

7

 

7º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 18H

PROVA ESPECIAL ANTONIO LUIZ FERRAZ

1

OLYMPIC GULLIVER

A.L.SILVA

55,5

1

2

LAND OF OZ

E.PEREIRA

57

2

3

PAU-REI DE BIRIGUI

JEANE ALVES

55,5

3

4

HOMER (URU)

L.HENRIQUES

57

4

5

GLADIATOR BASCO

G.RIBEIRO

49,5

5

6

JOSÉ CUERVO

V.LEAL

57

6

7

CONCILIUM

V.SOUZA

59

7

8

JASPION SILENT

M.RIBEIRO

57

8

 

8º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 18H30

GRANDE PRÊMIO

GOVERNADOR DO ESTADO (GRUPO II)

1

UP MONEY

E.PEREIRA

58

1

2

XAMBRE THUNDER

J.GULART

59

2

3

KRIS FIVE

JEANE ALVES

58

3

4

SNOW BOARD

N.CUNHA

59

 4

5

EASY TO LOVE

A.MESQUITA

58

 5

6

PIVETE DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

58

 6

7

XINGU THUNDER

A.L.SILVA

59

 7

8

FRISSON

R.VIANA

59

 8

9

GIBRALTAR POINT

W.BLANDI (RJ)

52,5

9

10

HARD TRICK

V.LEAL

58

10

 

9º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 19H

PRÊMIO QUA QUA QUA – 2014

1

DEUSA DO OLIMPO

V.SOUZA

57

1

2

OLYMPIC HARBOR

M.RIBEIRO

57

2

3

GRATIFICANTE

A.L.SILVA

57

3

4

PALM BAY

E.PEREIRA

57

4

5

MENINA LEVADA

R.ARAÚJO

57

5

6

LENIGMA

V.LEAL

57

6

7

TACADA CERTA

R.VIANA

57

7

8

DARKNESS LOVE

A.FARIAS AP.3

57/4

8

 

10º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 19H30

PRÊMIO ORPHEUS (ARG) – 2015/2016

1

ORQUÍDEA BRANCA

M.RIBEIRO

54

1

2

QUATERMAIN

E.PEREIRA

57

2

3

JURUBEBA

A.F.MATOS

54

3

4

ULTRA TECH

A.L.SILVA

57

4

5

LA BALLACA

L.FELIPE AP.3

54/1

5

6

HANOI

A.FARIAS AP.3

54/2

6

7

LADY MAX

V.LEAL

54

7

8

DAUZIG STORM

V.SOUZA

54

8

9

FLAME OF LOVE

R.ARAÚJO

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner