TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (06/11/2017)

Programação Cidade Jardim (06/11/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 06/11/2017.

REUNIÃO Nº 1185 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO (RAÇA ÁRABE) – 1.300M – GRAMA APROX. – 18H15

PRÊMIO ZINIA VE

1

ORCHESTRA RACH

U.SILVA

55

1

"

ORTHODOX RACH

V.SOUZA

55

6

2

HÓRUS HVP

M.RIBEIRO

55

2

"

MORGAN HVP

F.LARROQUE

55

8

3

LINA RACH

M.SILVA

52/3

3

4

KHYREENA HVP

A.FARIAS AP.3

52

4

"

FADA HVP

O.PEREIRA FILHO

55

5

5

KAZAN RB

L.HENRIQUES

58

7

 

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA AP.ROX. – 18H45

PRÊMIO REVISTA DE BIRIGUI

1

OUTRO TRICOLOR

JEANE ALVES

54/3

1

2

TAKE ME TO CHURCH

A.L.SILVA

54

2

3

VISIBLE

V.LEAL

54

3

4

BEST TOP

J.GULART

54/3

4

5

FIRE BACK

RUDINICK VIANA AP.3

54/1

5

"

JOAN MIRÓ

RUDINICK VIANA AP.3

57/4

5

 

2º PÁREO – 1.500M – AREIA – 19H15

PRÊMIO THANKS RED

1

HORUS

A.R.OLIVEIRA AP.4

49

1

2

CABO HORNE

U.SILVA

49

2

3

ROI ROUGE

V.LEAL

58

3

4

ROYAL CLASS

E.PEREIRA

52/4

4

5

DATSPEAKER

A.L.SILVA

58

5

 

3º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 19H45

PRÊMIO ROI ROUGE

1

FEAR FOR TEAR

M.RIBEIRO

52

1

"

FILADELFIA FREEDOM

M.RIBEIRO

52

1

2

GALOP SWEET

F.LARROQUE

55

2

3

UCHA BABY

V.LEAL

55

3

4

COLOMBINA

RUDINICK VIANA AP.3

58/5

4

5

KONDAR SIXTY ONE

A.FARIAS AP.3

55/2

5

 

4º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 20H15

PRÊMIO MORRIS

1

DANISH MILL

V.LEAL

58

1

2

BRYAN DO JAGUARET

RUDINICK VIANA AP.3

58/5

2

3

DOUTOR JIVAGO

M.SILVA

55

3

4

ELKING

A.R.OLIVEIRA AP.4

58/4

4

5

KILLER NOW

WESLLEY GOMES

58

5

6

KENDO STORM

E.PEREIRA

55

6

 

5º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 20H45

PRÊMIO EVER HUSH

1

LINDA LE

R.VIANA

57

1

2

NINA CLARA

A.L.SILVA

57

2

"

ALLEZ-PIAF

V.SOUZA

57

8

3

KAROL KING

V.LEAL

57

3

4

GAME ANGEL

M.RIBEIRO

57

4

"

CEU-SOL-SUL

JEANE ALVES

57/6

5

5

MAZANDARAN

WESLLEY GOMES

57

6

6

LEDA CATUNDA

RUDINICK VIANA AP.3

57/4

7

7

RELÍNQUERE

E.PEREIRA

57

9

 

6º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 21H15

PRÊMIO DAVE BRUBECK

1

PIRRALHO

V.SOUZA

57

1

2

BOM A BEÇA

W.P.SILVA

57

2

3

DIVINO

V.ROCHA (PR)

57

3

4

LOLGO

M.RIBEIRO

57

4

"

LOUCO POR ELA

R.VIANA

57

6

5

LO BENJO

R.ARAÚJO

57

5

6

TALOUKI-IRAN

M.SILVA

57

7

7

JANEIRO CHUVOSO

V.LEAL

57

8

8

DOTTORE MAGI

AD.ALVES

57/6

9

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 21H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “5”

PRÊMIO DON MILOCA

1

BASIL

E.PEREIRA

56

1

2

VALIDADO

L.FELIPE AP.3

59/6

2

3

EL SUR

M.RIBEIRO

58

3

4

JUMBER TIDE

O.PEREIRA FILHO

56

4

5

JADE RUNNER

J.ROGÉRIO

55

5

6

JABALECO

A.F.MATOS

58

6

7

HOTEL DU CAP

I.SILVA

58

7

8

JOHN JAY

RUDINICK VIANA AP.3

54/1

8

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 22H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

PRÊMIO TRICOLORE

1

LA LUZ DEL FUEGO

M.SILVA

55

1

2

REVENGER

V.LEAL

56

2

3

WITCH HUNTER

D.LIMA

56

3

4

JEITO BOM

WESLLEY GOMES

58

4

5

QING YUAN

W.P.SILVA

58

5

6

KALAMARES

RUDINICK VIANA AP.3

53/0

6

7

DESEJADO GIPSY

A.FARIAS AP.3

62/59

7

8

TRAMONTO

W.PIMENTEL

57

8

9

NEY-NUDOLS

L.HENRIQUES

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner