TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (10/11/2017)

Programação Cristal (10/11/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 10/11/2017.

REUNIÃO Nº 020.

1º PÁREO ÀS 15:00 – 1.000(AREIA)

1

ZAURA SILVER

N.SILVA

57

1

1A

FILIPINES GIRL

H.OLIVEIRA

57

3

2

BUCARESTE BOIS

R.ARIAS

57

2

3

OCEAN BABY

L.CONCEIÇÃO

57

4

4

FICHA CERTA

L.COSTA

57

5

5

OSAHAR

B.SANTOS

57

6

 

2º PÁREO ÀS 15:30 - 1.000(AREIA)

1

DONA D’ANAFER

R.C.BORGES

57

1

2

ON OFFER

B.SANTOS

57

2

3

LADY STYLE

J.A.RODRIGUES

57

3

4

NATANIA

R.ARIAS

57

4

5

ONDA PERFETTA

L.COSTA

57

5

6

CASSARINA

H.OLIVEIRA

57

6

 

3º PÁREO ÀS 16:00 - 1.300(AREIA)

1

KASKAKIA

H.OLIVEIRA

52

1

2

COLECIONADORA

J.E.ROSA

58

2

3

ROCCAPORENA

L.COSTA

52

3

4

ENERGIA GLEE

M.B.SOUZA

53

4

5

VERY BEST FRIEND

R.C.BORGES

56

5

6

JAZZ FANTASY

B.SANTOS

60

6

 

4º PÁREO ÀS 16:30 - 1.000(AREIA)

1

DESEJADA FLOR

L.COSTA

57

1

2

OTINGA NEGRA

B.SANTOS

57

2

3

ZINGARELLA BELLA

H.OLIVEIRA

57

3

4

ZENOBIA SILVER

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

LÓGICA DO AMOR

A.RODRIGUES (AP.3)

57

5

6

EVELINE

J.E.ROSA

57

6

7

OLABISI

J.A.RODRIGUES

57

7

 

5º PÁREO ÀS 17:00 - 1.380(AREIA)

1

MARIA CLARA

J.E.ROSA

57

1

2

MALEDETTA

M.B.SOUZA

57

2

3

MISS MACBETH

Y.TOEBE

57

3

4

BIG NICE

E.S.TEIXEIRA

57

4

5

KITTY GIPSY

R.C.BORGES

57

5

6

LINGUA DE TRAPO

A.RODRIGUES (AP.3)

54

6

7

HIJA DE LA LUNA

R.ARIAS

57

7

 

6º PÁREO ÀS 17:30 - 1.380(AREIA)

1

FESTIVAL OLÍMPICO

A.RODRIGUES (AP.3)

58

5

1A

CEO ERIS

Y.TOEBE

58

6

2

NONE OF THAT

J.A.RODRIGUES

57

1

3

TOBIAS DE LORENA

L.COSTA

58

2

4

BARCO

J.E.ROSA

57

3

5

SILENT BUT FAST

H.OLIVEIRA

58

4

6

GENGHIS KHAN

M.B.SOUZA

57

7

7

CZAR D’ANAFER

E.S.TEIXEIRA

57

8

 

7º PÁREO ÀS 18:00 - 1.300(AREIA)

1

KEMPES

J.E.ROSA

59

1

2

JOKA BOLD

H.OLIVEIRA

55

2

3

XAXA GLORY

B.SANTOS

57

3

4

AMERICAN BULL

L.SOUZA

52

4

5

HABOO (URU)

Y.TOEBE

58

5

6

NOSSO MAESTRO

M.B.SOUZA

62

6

7

QUA QUA QUA

E.GOMES

61

7

 

8º PÁREO ÀS 18:40 - 1.000(AREIA)

1

CLASSIC NIGHT

L.COSTA

57

1

2

SIR BRUNO

A.RODRIGUES (AP.3)

57

2

3

ZLATAN

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

TOOR

Y.TOEBE

57

4

5

ONIX NEGRO

J.E.ROSA

57

5

6

ZIFION TRAIN

C.MACHADO

57

6

7

OSKARI

J.A.RODRIGUES

57

7

8

COPAHUE

H.OLIVEIRA

57

8

9

BIG OIL

E.S.TEIXEIRA

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner