TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/11/2017)

Programação Gávea (11/11/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 11/11/2017.

REUNIÃO Nº 1228.

1º Páreo às 15:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO SPEND A BUCK E SHEILA PURPLE

1

French Coup

M.GONÇALVES

57

1

2

Letra e Música

M.S.MACHADO

57

2

3

Freestyle

A.PAIVA

57

3

4

Liza Lou

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

4

5

Etoile Rafaela

A.CORREIA

57

5

6

Halesia

V.BORGES

57

6

7

Keep Star

M.MAZINI

57

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO STUD CAPITÃO

1

Java’S Song

M.S.MACHADO

57

1

2

Toque Sutil

A.QUEIROZ

57

2

3

Ira do Sol

M.GONÇALVES

57

3

4

Fifi Queen

V.BORGES

57

4

5

Lonely Tune

F.QUEIROZ

57

5

6

Luna Bella

I.R.MENDES

57

6

7

Fly Free

A.M.SOUZA

57

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO PURPLE MOUNTAIN

1

Lovely Gabriela

M.S.MACHADO

57

1

2

Neverland Queen

A.M.SOUZA

57

2

3

Feitiço de Amor

A.CORREIA

57

3

4

Flor de Dahlia

A.M.SILVA

57

4

5

Miss Cindy

M.F.SOUZA

57

5

6

Burning Love

V.BORGES

57

6

7

Candy Light

M.GONÇALVES

57

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO CAVALO DO ANO – 2003/2004

1

Rancho Fundo

A.QUEIROZ

58

1

2

Nature Life

A.CORREIA

58

2

3

Expatriado

M.S.MACHADO

58

3

4

Valente Magee

M.MAZINI

58

4

5

O Garbo

M.GONÇALVES

58

5

6

Apocalipse

H.WILLIAN

58

6

7

Especialista

J.MOUTA

56

7

8

Prometheus

V.BORGES

58

8

9

Machiavell

I.R.MENDES

54

9

 

5º Páreo às 17:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO HARAS FRONTEIRA

1

Endearment

M.GONÇALVES

56

1

2

Reina Loca

M.BRUNO

56

2

3

Negro Jet

J.MOUTA

58

3

4

Divine Red

E.ÁLVARES

58

4

5

Dilemaswoman

M.S.MACHADO

56

5

6

Pavão Misterioso

V.BORGES

58

6

7

Energia Hershey’S

A.PAIVA

58

7

8

Experient

A.CORREIA

58

8

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

55

9

9

Carinhoso

A.QUEIROZ

58

10

10

Lyann

H.WILLIAN

56

11

 

6º Páreo às 17:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO TURMA DE 82 – BAHIENSE GÁVEA

1

Mindful

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

1

2

Jaquetão

A.M.SOUZA

57

2

3

Fofão

M.GONÇALVES

57

3

4

Lord Gui

E.ÁLVARES

57

4

5

Tiepollo

M.S.MACHADO

57

5

6

Joe Lebron

A.CORREIA

57

6

7

Red Spirit

M.MAZINI

57

7

8

Highlander Again

V.BORGES

57

8

9

Barbieri

I.R.MENDES

57

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.200(Areia)

PROVA ESPECIAL PICO CENTRAL

1

Joe Andretti

M.MAZINI

59

1

2

Desperado

M.S.MACHADO

59

2

3

Comandante Dodge

A.CORREIA

59

3

4

Desejada Poty

V.BORGES

57

4

Cantos y Cuentos

M.GONÇALVES

59

5

5

Jaguaré

V.MOTA (AP.1ª)

59

6

6

Coração de Ouro

H.WILLIAN

59

7

7

Regal Obhion

E.ÁLVARES

54,5

8

8

Ultra Bend

A.M.SOUZA

59

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.100(Areia)

PRÊMIO PAULO LOBO E ROBERTO MORGADO

1

Super Oito

M.S.MACHADO

55

1

2

Jet Air

A.M.SILVA

58

2

3

Karisco

E.ÁLVARES

58

3

4

Lô de Lorenzo

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

4

5

Xaxamutema

H.WILLIAN

52

5

6

Fuganti

M.GONÇALVES

55/6

6

7

Bill Mott

A.QUEIROZ

58

7

8

Jan

I.R.MENDES

55

8

9

Xiclete

J.MOUTA

52

9

10

Determined Destiny

V.BORGES

52/3

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner