TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/11/2017)

Programação Gávea (13/11/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 13/11/2017.

REUNIÃO Nº 1251.

1º Páreo às 18:00 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ODISSEIA ESPACIAL – 2008

1

Sunset Shimmer

A.CORREIA

58

1

Encanto da Luz

V.GIL

58

5

2

Olympic Greenland

L.HENRIQUE

55

2

3

Kioske

M.GONÇALVES

55

3

4

Efficacia

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

4

5

Queen Eugenia

V.BORGES

55

6

6

Explosive Street

C.LAVOR

55/6

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO DOLLY MAX – 2009

1

Risada Gaucha

E.ÁLVARES

58

1

2

Querosene

V.BORGES

58

2

3

Esperta e Veloz

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

3

4

Fina Prata

A.CORREIA

58

4

5

Tina Cameron

A.M.SILVA

58

5

6

Quaraçá

L.HENRIQUE

58

6

7

Kamataka

M.GONÇALVES

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 2.000(Grama)

PRÊMIO TO FLIGHT – 2009

1

Auburn Gold

A.CORREIA

58

1

Reno

L.HENRIQUE

58

8

2

Knight Hero

NÃO CORRE

52

2

3

Energia Ideal

V.BORGES

55

3

4

Desejado Outplay

C.LAVOR

58

4

5

Friend

W.BLANDI

55

5

6

Accero Train

M.GONÇALVES

55

6

7

D’Artagnan

V.GIL

58

7

8

Devoto

M.S.MACHADO

58

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO DESEJADA DUDA – 2010

1

Knife

I.R.MENDES

58

1

2

Clara

W.S.CARDOSO

58

2

3

Velha História

W.BLANDI

58

3

4

Kitsu

L.HENRIQUE

58

4

5

Dear Fiji

M.GONÇALVES

58

5

6

Kaiak

M.S.MACHADO

58

6

7

Hardy

V.BORGES

58

7

8

South Brazil

V.GIL

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO UNSHAMED – 2010

1

Kabulaw

C.LAVOR

56

1

2

Indio Jary

A.M.SILVA

56

2

3

Doctor Kentucky

L.HENRIQUE

59

3

4

Meu Chuck

M.S.MACHADO

56

4

5

Canadian Boy

A.QUEIROZ

53

5

6

Garoto da Pesada

V.BORGES

56

6

7

Vitimado

A.PAIVA

53

7

8

Levitate

W.S.CARDOSO

56

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “L” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO VITORIOSA HEIGHTS – 2011

1

Despachada

L.HENRIQUE

58

1

2

Hard City

M.BRUNO

57

2

3

Jellicle

E.FERREIRA FILHO

54

3

4

Irish

A.QUEIROZ

54

4

5

Punta

M.GONÇALVES

58

5

6

Lucky Night

V.GIL

58

6

7

Caçarola

W.S.CARDOSO

58

7

8

Darling Law

V.BORGES

56

8

9

Channel Islands

W.BLANDI

56

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO TAVARES RICO – 2011

1

Energia Ilustre

W.S.CARDOSO

58

1

2

Heart Crafty

M.GONÇALVES

58

2

3

Very Evil

V.BORGES

58

3

4

Perfect-Orbit

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Key Success

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

5

6

Bar Light

H.WILLIAN

58

6

7

Hoskins

W.BLANDI

58

7

8

Kunst Halle

L.HENRIQUE

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO RESTING TIME – 2012

1

Uma Miss

M.S.MACHADO

56

1

2

Galápagos

C.LAVOR

58

2

Rocco Day

H.WILLIAN

58

6

3

Powerpoint

A.QUEIROZ

55

3

4

Oxigênio Puro

A.M.SILVA

58

4

5

Felicíssimo

L.HENRIQUE

58

5

6

Cantinflas

W.S.CARDOSO

58

7

7

Gorgeous Acteon

V.BORGES

56

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO TARTAN HALL – 2012

1

Atxim

E.FERREIRA FILHO

54

1

2

Big Stick

M.GONÇALVES

58

2

3

Valor da Inflação

M.BRUNO

54

3

4

Ultravencedor

W.BLANDI

58

4

5

Voodoo Daddy

H.WILLIAN

54

5

6

Indujo Amor (Uru)

L.HENRIQUE

58

6

7

Maré Alta

I.R.MENDES

54

7

8

Justo Lorenzo

J.MOUTA

54

8

9

Danger Love

V.BORGES

58

9

10

Fonte da Vida

A.M.SILVA

56

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner