TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/11/2017)

Programação Gávea (14/11/2017)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 14/11/2017.

REUNIÃO Nº 1260.

1º Páreo às 18:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO BEACH DANCE – 2013

1

Natural Champion

V.GIL

57

1

2

Lasting Colony

W.S.CARDOSO

57

2

3

Skyfall

L.HENRIQUE

57

3

4

Fast

V.BORGES

57

4

5

Nina’S Gold

W.BLANDI

55

5

6

Hijo Bueno

E.ÁLVARES

57

6

 

2º Páreo às 18:25 – 1.100(Areia)

PRÊMIO BAL A BALI – 2013

1

Desejado Great

A.PAIVA

56

1

2

Buble Bee

I.R.MENDES

53

2

3

Over-Mint

V.GIL

56

3

4

Nick Mig

R.SALGADO

59

4

5

Sistema Solar

E.FERREIRA FILHO

53

5

6

Repeats Afleet

M.BRUNO

56

6

7

Conservado

V.MOTA (AP.1ª)

53/1

7

 

3º Páreo às 18:50 – 1.200(Areia)

PRÊMIO COLORADO GIRL – 2014

1

Broad Day Light

L.HENRIQUE

55

1

2

Legend Thunder

V.GIL

57

2

3

Egmont

A.QUEIROZ

57

3

4

Joan Jett

W.S.CARDOSO

55

4

5

Monsenhor da Serra

A.M.SILVA

57

5

6

Pirlimpimpim

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

6

7

Instigante Lady

E.FERREIRA FILHO

55

7

 

4º Páreo às 19:15 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO OREGON PINE – 2014

1

Et Phone Home

V.MOTA (AP.1ª)

58/3

1

2

Enfeitado

A.CORREIA

58

2

3

Certidão

J.COELHO

59

3

4

Far Niente

V.GIL

58

4

5

Hiroko

L.HENRIQUE

58

5

6

Mr. Hobbit

M.S.MACHADO

56

6

7

Español

W.S.CARDOSO

58

7

 

5º Páreo às 19:40 – 1.600(Areia)

PRÊMIO PUNTA MITA – 2015

1

Kyano

V.MOTA (AP.1ª)

59/7

1

2

Harmonious

A.QUEIROZ

53

2

3

Kim Boy

W.BLANDI

53

3

4

Frozen

I.R.MENDES

53

4

5

Naperon

V.BORGES

53

5

6

Brown Hill

L.HENRIQUE

56

6

7

Know How

V.GIL

59

7

8

Manancial

E.FERREIRA FILHO

53

8

 

6º Páreo às 20:05 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO DANIEL BOONE – 2015

1

Itaguara

C.G.Netto

57

1

2

Fraser

M.GONÇALVES

58

2

3

Push-On

L.HENRIQUE

54

3

4

Federal

V.MOTA (AP.1ª)

61/59

4

5

Hostile

A.PAIVA

56

5

6

Don Arlindo

V.BORGES

58

6

7

Energia Irado

A.M.SILVA

54

7

 

7º Páreo às 20:30 – 1.100(Areia)

PRÊMIO INTELIGÊNCIA PURA – 2016

1

Lazona do Salso

M.GONÇALVES

55

1

2

Tina Ambrosio

M.S.MACHADO

58

2

3

Douma

M.BRUNO

58

3

4

Tina Bardot

V.GIL

55

4

5

Holy Queen

J.COELHO

58

5

6

Take One

A.PAIVA

55

6

7

Diva Bunitinha

L.HENRIQUE

58

7

8

Hora Fatal

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

8

 

8º Páreo às 20:55 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO VOADOR MAGEE – 2016

1

Xarada Corunilha

V.GIL

58

1

2

Real Woman

V.MOTA (AP.1ª)

64/2

2

3

Ellectra Academy

M.S.MACHADO

57

3

Escapulida

A.M.SILVA

57

9

4

United-Oz

A.CORREIA

54/5

4

5

Janaui

M.GONÇALVES

58

5

6

Free Being

I.R.MENDES

56

6

7

Extrema Paixão

L.HENRIQUE

54

7

8

Per-Niente

J.MOUTA

56

8

9

Too Wild

E.FERREIRA FILHO

54

10

               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner