TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (11/11/2017)

Programação Cidade Jardim (11/11/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 11/11/2017.

REUNIÃO Nº 1229 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 14H

Prêmio ALTA VISTA/VERANEIO – 2011

1

MARECHAL (ARG)

V.LEAL

58

1

2

JUSTIÇA DIVINA NOW

R.VIANA

55

2

3

DOLCE GUSTO

M.RIBEIRO

52

3

4

DESIGNATED DRIVER

R.NUNES AP.1

55/4

4

5

GANGSTER RACER

L.FELIPE AP.3

52/0

5

6

JOHNNY THUNDER

E.PEREIRA

58

6

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 14H30

Prêmio VIVA RAFAELA/GOBER – 2012

1

PRESIDÊNCIA

G.RIBEIRO

51

1

2

RESSACA DE BIRIGUI

A.F.MATOS

51/2

2

"

ROLETA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

51

4

3

BARISHNIKOV

A.FARIAS AP.3

57/4

3

4

SILVER FACE

V.GIL (RJ)

54

5

5

FIRE BACK

L.FELIPE AP.3

54/1

6

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 15H

Prêmio ENERGIA FRIBBY/FIXADOR – 2013

1

BASIC ILLUSION

M.RIBEIRO

55

1

2

INSISTER (URU)

U.SILVA

52

2

3

DOUTORADO

V.ROCHA (PR)

55

3

4

OBRIGADOAMIGOS

F.LARROQUE

61

4

5

QING YUAN

W.P.SILVA

55

5

6

IN REAL TIME

A.R.OLIVEIRA AP.4

55/1

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO PROCLAMAÇÃO

DA REPÚBLICA (GRUPO II)

1

CONSUL AMERICAN

W.PIMENTEL

59

1

2

PENSANDO EM GRANA

V.ROCHA (PR)

54,5

2

3

JOAN MIRÓ

V.LEAL

54,5

3

4

RICHIESTA

Z.M.ROSA (PR)

52,5

4

5

TOM CRUZ

R.NUNES AP.1

59

5

6

LOWVESTEIN

V.GIL (RJ)

59

6

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H

Prêmio BIRKIN BAG/BONAPARTE – 2014

1

JOY FULL PULL

U.SILVA

52

1

2

FAUSTO

F.LARROQUE

58

2

3

A NICE LARK

M.SILVA

55

3

4

BACCO TABACCO

L.HENRIQUE (RJ)

55

4

5

KAYTWO

V.SOUZA

55

5

6

LUCKY BEE

J.GULART

55/4

6

 

6º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H30

Prêmio DAFFY GIRL/REALITY BITES – 2015

1

VIENNA STAR

V.S.PAIVA (PR)

55

1

2

JASMIM SMELL

U.SILVA

52

2

"

JULIANA F (URU)

JEANE ALVES

52,5

3

3

GUITAR SERENADE

A.R.OLIVEIRA AP.4

52

4

4

VOA BLADE

V.LEAL

52/3

5

5

BILLIE HOLLYDAY

A.FARIAS AP.3

61/58

6

6

MORENA ROSA

J.SOUSA

55

7

 

7º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H

GRANDE PRÊMIO

LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA (GRUPO III)

1

VELHA MÁQUINA

V.LEAL

57,5

1

2

ONLY AMERICAN

D.LIMA

57,5

2

3

FILADELFIA FREEDOM

A.MESQUITA

59

3

4

KINGS GATE

R.VIANA

57,5

4

5

EXHIBITION

V.GIL (RJ)

57,5

5

6

SAY IT AGAIN

L.HENRIQUE (RJ)

57,5

6

7

OLYMPIC GENEVE

W.S.CARDOSO (RJ)

57,5

7

8

LUMIERE

F.LARROQUE

59

8

 

8º PÁREO – 2.000M – GRAMA – 17H30

GRANDE PRÊMIO DIANA (GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA TRÍPLICE

COROA DE POTRANCAS

1

LOVISIN THE AIR

A.MESQUITA

57

1

"

LEPATE GOOSE

R.VIANA

57

9

2

AIGUA

V.GIL (RJ)

57

2

3

ZUZU BEM

V.LEAL

57

3

4

FACKELLILIE

M.SILVA

57

4

5

GALANG

A.L.SILVA

57

5

6

GIRL PARISIENSE

V.SOUZA

57

6

7

LIBERTINA

F.LARROQUE

57

7

8

SEA DREAM

W.BLANDI (RJ)

57

8

9

SIGILLARIA

C.LAVOR (RJ)

57

10

10

TANTINY

L.HENRIQUE (RJ)

57

11

11

LOVE YOUR LOOK

M.RIBEIRO

57

12

 

9º PÁREO – 2.400M – GRAMA – 18H

GRANDE PRÊMIO DERBY PAULISTA (GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA TRÍPLICE

COROA DE POTROS

1

SIBIRSKAYA

M.RIBEIRO

57

1

2

STRONG ARM

W.P.SILVA

57

2

3

ZAP ZAP

V.LEAL

57

3

4

SOLDIER OF MONDESIR

V.SOUZA

57

4

5

FIRST FIGHTER

C.LAVOR (RJ)

57

5

6

LO FELIPE

R.VIANA

57

6

7

XTREME DREAM

V.S.PAIVA (PR)

57

7

8

FORTUNE DANZ

V.GIL (RJ)

57

8

9

CLOUD DO JAGUARETE

J.GULART

57

9

"

CEFAS DO JAGUARETE

M.PLATINI

57

11

10

RELEVO DE BIRIGUI

A.F.MATOS

57

10

"

RASGADO DE BIRIGUI

W.BLANDI (RJ)

57

17

11

ARROCHA

W.S.CARDOSO (RJ)

57

12

12

PETER-PILOTTO

E.PEREIRA

57

13

13

GALOPE AMERICANO

A.L.SILVA

57

14

14

BOM GOSTO

L.HENRIQUE (RJ)

57

15

15

OLIMPO

A.MESQUITA

57

16

16

OURO DA SERRA

JEANE ALVES

57

18

 

10º PÁREO – 2.400M – GRAMA – 18H30

GRANDE PRÊMIO

MINISTRO DA AGRICULTURA (GRUPO II)

1

FORBES

V.LEAL

57,5

1

2

OLYMPIC FLUKE

JEANE ALVES

59

2

3

CONCILIUM

V.SOUZA

59

3

4

FEITO OLÍMPICO

R.NUNES AP.1

57,5

4

5

ORARIO PUBBLICO

A.MESQUITA

57,5

5

6

HOTARU

A.L.SILVA

57,5

6

7

EM CIMA DO LAÇO

E.PEREIRA

57,5

7

8

OLYMPIC GOOGLE

W.S.CARDOSO (RJ)

57,5

8

9

REY DEL SUR

V.GIL (RJ)

57,5

9

10

ENERGIA IMAGINE

C.LAVOR (RJ)

57,5

10

 

11º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 19H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio KISS ME NOW/VETTORI KIN – 2016

1

REDABANA

A.R.OLIVEIRA AP.4

58/4

1

2

CAROLINA COURAGE

R.NUNES AP.1

58/7

2

3

DESEJADA BLUE

D.LIMA

55

3

4

SABULA WELL´S

M.RIBEIRO

54

4

5

SERENDIPTY

V.SOUZA

56

5

6

MILLIONAIRE

E.PEREIRA

57

6

7

HYPOTENEUSE

L.FELIPE AP.3

60/57

7

8

IT´S TIME NOW

R.VIANA

58

8

9

LA DONNA

JEANE ALVES

55/4

9

               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner