TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (13/11/2017)

Programação Cidade Jardim (13/11/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 13/11/2017.

REUNIÃO Nº 1252 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 18H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “1C”

Prêmio ASTRACÃ

1

FEITO À MÃO

A.L.SILVA

57

1

2

ORIZONA

JEANE ALVES

55/4

2

3

CAMIS BRASILIS

A.MESQUITA

58

3

4

PARIS TEXAS

L.FELIPE AP.3

53/0

4

5

CYNDI DO JAGUARETE

R.VIANA

56

5

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 19H15

Prêmio NEVISK

1

LATIFAH

R.VIANA

57

1

2

GENERALE

V.SOUZA

57

2

3

FRUTA TROPICAL

I.SILVA

54

3

4

JURUÁ

E.PEREIRA

54

4

5

ZEAGLER

L.FELIPE AP.3

57/4

5

6

PAT O´BRIEN

G.RIBEIRO

57

6

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 19H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “5”

Prêmio HOMER (URU)

1

ABELHUDO

RUDINICK VIANA AP.3

56/3

1

2

FILA ANDA

A.R.OLIVEIRA AP.4

52/49

2

3

FALASTRÃO

M.SILVA

54

3

4

THANKS RED

V.SOUZA

58

4

5

HOTEL DU CAP

L.FELIPE AP.3

60/57

5

6

JUCA BOLD

E.PEREIRA

56

6

 

4º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 20H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio CANATO

1

ZABUEZO

E.PEREIRA

60

1

"

ELÍPTICO

A.FARIAS AP.3

58/5

3

2

JOHNY BOY

R.NUNES AP.1

58/7

2

3

JULES QUICK

V.SOUZA

56

4

4

DAYS LIKE THESE

A.MESQUITA

57

5

5

POKER DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

58

6

6

XAFIC

R.VIANA

53/4

7

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 20H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “4”

Prêmio FIRST MEETING

1

SOL E FORZA

A.FARIAS AP.3

55/2

1

2

XONADA

A.R.OLIVEIRA AP.4

54/0

2

3

BOM DE TUDO

W.PIMENTEL

56

3

4

FLY LOW

R.ARAUJO

58

4

5

SIMPLY

V.SOUZA

58

5

6

JOHN JAY

L.FELIPE AP.3

58/5

6

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 21H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “1”

Prêmio SAY HELLO

1

LUCANO

R.ARAUJO

56

1

2

LOOKS LIKE RAIN

L.FELIPE AP.3

52/0

2

3

MIDNIGHT TRAIN

O.PEREIRA FILHO

53/5

3

4

TINA SECRETS

U.SILVA

50

4

5

MARAUD

A.FARIAS AP.3

57/4

5

6

KISSIMMEE

R.NUNES AP.1

51

6

7

LA FURIA SULISTA

R.VIANA

54

7

"

LA BALLACA

RUDINICK VIANA AP.3

54/1

8

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 21H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “2”

Prêmio JULES QUICK

1

MILLE FEUILLES

WESLLEY GOMES

57

1

2

JASPER

A.MESQUITA

58

2

3

FEITA MARES

J.GULART

55/4

3

4

BRYAN DO JAGUARETÊ

W.P.SILVA

56

4

5

SIGNORINA PREGO

A.R.OLIVEIRA AP.4

53/49

5

6

ZUTTO

A.FARIAS AP.3

54/1

6

7

EL COMANCHERO

L.HENRIQUES

54

7

8

BA VICTORIA

A.L.SILVA

55

8

                   

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner