TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/11/2017)

Programação Gávea (18/11/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 18/11/2017.

REUNIÃO Nº 1296.

1º Páreo às 15:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO BACHAREL

1

Kabun

V.BORGES

58

1

2

Ganador

M.MAZINI

58

2

3

Honor Code

W.BLANDI

58

3

4

Rancho Fundo

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

4

5

Starbarrack Road

L.HENRIQUE

58

5

6

Under Fire

W.S.CARDOSO

58

6

7

Estrangeiro

M.GONÇALVES

58

7

8

Kriss Kringle

A.CORREIA

58

8

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO BLACK TONY

1

Estrela Campeã

R.SALGADO

55

1

2

Dá-Lhe Terra Viva

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

2

3

Jutta

M.GONÇALVES

58

3

4

Grise et Rouge

M.BRUNO

58

4

5

Reina Loca

W.S.CARDOSO

55

5

6

Divina Moça

W.BLANDI

58

6

7

Meia Lua

L.HENRIQUE

58

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO EGEU

1

Muhammad Ali

M.GONÇALVES

55

1

2

Degola

W.S.CARDOSO

55

2

3

Efectista

L.HENRIQUE

58

3

4

Tiro Ao Alvo

V.BORGES

55

4

5

Energia Ink

A.CORREIA

55

5

6

Vale do Luar

W.BLANDI

55

6

7

Empavado

A.PAIVE

58

7

8

Energia Imperador

C.LAVOR

55

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO GOLDENA

1

Evoque

R.SALGADO

55

1

2

Noble Dreamer

H.WILLIAN

55

2

3

Peter Ox

W.S.CARDOSO

58

3

4

It´s My Boy

L.HENRIQUE

55

4

5

Hidetaka

M.GONÇALVES

58

5

6

Velho Amigo

C.LAVOR

55

6

7

Inverno Chuvoso

V.BORGES

55

7

8

Mais Um

W.BLANDI

55

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO HIDALGO

1

Amigo Purse

F.QUEIROZ

57

1

2

Fanboy

M.GONÇALVES

57

2

3

Neto Biel

W.BLANDI

57

3

4

Plenty Of Quality

C.LAVOR

57

4

5

Unbroken

R.SALGADO

57

5

6

Future To Dubai

L.HENRIQUE

57

6

7

Just Warrior

M.MAZINI

57

7

8

Noite Grande

V.BORGES

57

8

9

Leonilson

A.CORREIA

57

9

10

Lorenzo

W.S.CARDOSO

57

10

 

6º Páreo às 17:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO IANA

1

Latin Lover

M.GONÇALVES

57

1

2

Beguinner

A.PAIVE

57

2

3

Fogo Verde

C.LAVOR

57

3

4

Filho Único

A.CORREIA

57

4

5

Oki

J.MOUTA

57

5

6

Obscène

W.S.CARDOSO

57

6

7

Intinerante

L.HENRIQUE

57

7

8

The Rock

W.BLANDI

57

8

9

Venus Berg

V.BORGES

57

9

10

Sanjak

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

10

 

7º Páreo às 18:15 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO JAÓ

1

Voador Amigo

M.GONÇALVES

58

1

2

Frombrauge

W.S.CARDOSO

58

2

3

Keiser Max

R.SALGADO

58

3

4

Hugo The Boss(USA)

V.BORGES

57

4

5

Rocco Day

C.LAVOR

56

5

6

Extra Credit

A.CORREIA

58

6

7

Lampião do Cerrado

L.HENRIQUE

56

7

8

Roi Plantagenêt

M.BRUNO

58

8

9

Katatau

M.MAZINI

59

9

Keiko

NÃO CORRE

55

10

10

Furia Indomita

W.BLANDI

56

11

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO KENMORE

1

Flight To Peru

M.BRUNO

54

1

2

Num Carece

V.BORGES

58

2

3

Kento

M.MAZINI

59

3

4

Tondo Doni

A.M.SILVA

58

4

5

Foppiano

M.GONÇALVES

60

5

6

Quick Tango

M.F.SOUZA

57

6

7

Aluno

V.MOTA (AP.1ª)

61/58

7

8

Nuevo Siglo

W.S.CARDOSO

58

8

9

Felicíssimo

EXCLUÍDO

58

9

10

Olympic Goku

C.LAVOR

58

10

11

Entusiasta

R.SALGADO

54/5

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner