TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (19/11/2017)

Programação Gávea (19/11/2017)

CORRIDAS DE DOMINGO, 19/11/2017.

REUNIÃO Nº 1309.

1º Páreo às 15:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO KING BAY

1

Revolucion

A.CORREIA

58

1

2

Outra Kavalla

M.F.SOUZA

58

2

3

Bar Rouge

W.S.CARDOSO

58

3

4

Investigadora

M.S.MACHADO

58

4

5

Hardy

V.BORGES

58

5

6

Tricolleta

C.LAVOR

58

6

7

Thereza

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO VIOLA

1

Cravo Negro

V.MOTA (AP.1ª)

54/2

1

2

Jenny Holzer

C.LAVOR

55

2

3

Don Speed

A.CORREIA

57

3

4

Grato Amigo

J.MOUTA

54

4

5

Viejo Home

L.HENRIQUE

60

5

6

Vallée de La Loire

W.BLANDI

54

6

7

Datolita

R.SALGADO

55

7

8

Wales Thunder

V.BORGES

54

8

 

3º Páreo às 16:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO LAURINA

1

Fata Spaziale

V.BORGES

57

1

2

Escalera Real

C.LAVOR

57

2

3

Belle Meuniere

W.S.CARDOSO

57

3

4

Cha da Rainha

A.M.SOUZA

57

4

5

Sovranna

L.HENRIQUE

57

5

6

Libertad

M.S.MACHADO

57

6

7

Lovely Wells

F.CHAVES

57

7

8

Fly First Class

W.BLANDI

57

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO LA VESTAL

1

Forest Queen

L.HENRIQUE

55

1

2

Cau

R.SALGADO

55

2

3

Barbara Mel

A.M.SOUZA

58

3

4

Frida Love

M.S.MACHADO

55

4

Fruta Doce

M.GONÇALVES

55

5

Forza Nostra

M.S.MACHADO

55

9

5

Luna Baluna

W.S.CARDOSO

55

6

6

Fast Music

V.BORGES

55

7

7

La Tour

E.ÁLVARES

55

8

8

Isola Di Fiori

W.BLANDI

55

10

 

5º Páreo às 17:15 – 1.500(Grama)

PROVA ESPECIAL JOÃO VIEIRA

1

Knowledge

M.S.MACHADO

58

1

2

Paint Naif

C.LAVOR

57

2

3

Invader

A.M.SOUZA

59

3

4

Enchispado

L.HENRIQUE

56

4

5

Bold Retriever

I.R.MENDES

50,5

5

6

Capitólio

W.S.CARDOSO

57

6

7

Energia Icon

V.BORGES

60

7

 

6º Páreo às 17:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO QUICK CHANCE

1

Pirata Inglês

M.BRUNO

52

1

2

Bertholdo

J.MOUTA

52

2

Chevrotine

A.CORREIA

55

8

3

With Pride

L.HENRIQUE

58

3

4

Casual Elegance

W.S.CARDOSO

58

4

5

Dá-Lhe Casella

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

5

6

Tantos Sonhos

M.MAZINI

58

6

7

Mestre Bello

M.GONÇALVES

55

7

8

Liberal

I.R.MENDES

52

9

9

Dottore

V.BORGES

58

10

 

7º Páreo às 18:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO QUINBELLE

1

Lemans

M.S.MACHADO

57

1

Love Singer

F.CHAVES

57

5

2

Rapida Sorrindo

R.SALGADO

57

2

3

Fernandinha

C.LAVOR

57

3

4

Pleiade

E.ÁLVARES

57

4

5

Orangina

W.S.CARDOSO

57

6

6

Energia Espacial

L.HENRIQUE

57

7

7

Fofa Linda

M.GONÇALVES

57

8

8

Invasora Acteon

V.BORGES

57

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO HOMERO

1

Heavy Dream

M.GONÇALVES

58

1

2

Siribita

W.BLANDI

56

2

3

Que Reste T’Il

M.F.SOUZA

58

3

4

Kawajima

M.S.MACHADO

56

4

5

Poppycock

M.BRUNO

56

5

6

Keep It Simple

R.SALGADO

59

6

7

Deep Moment

L.HENRIQUE

54

7

8

Neshama

E.ÁLVARES

57

8

9

Eye Of Cat

I.R.MENDES

58

9

 

9º Páreo às 19:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO STUD ROCHA FARIA

1

Ever So Clever

V.BORGES

58

1

2

Indian Spring

M.GONÇALVES

58

2

3

Naked Moon

M.F.SOUZA

55

3

4

Estella Rossa

C.LAVOR

58

4

5

Extreme Justice

L.HENRIQUE

58

5

6

Niamh

W.BLANDI

55

6

Nuit Magique

W.S.CARDOSO

55

9

7

Querida Niquita

M.MAZINI

58

7

8

Chip Leader

A.CORREIA

55

8

9

Vai Na Minha

M.BRUNO

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner