TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (20/11/2017)

Programação Gávea (20/11/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 20/11/2017.

REUNIÃO Nº 1319.

1º Páreo às 15:15 – 1.100(Areia)

PRÊMIO JOIOSA

1

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

55

1

2

Lyann

V.MOTA (AP.1ª)

56/4

2

3

É Impressionante

M.GONÇALVES

58

3

4

Abismada

W.S.CARDOSO

56

4

5

Negro Jet

J.MOUTA

58

5

6

Big Laura

A.PAIVE

53

6

7

Xandi Danz

M.BRUNO

55

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO PONTET CANET

1

Mississippi River

M.GONÇALVES

58

1

2

Quality State (ARG)

F.QUEIROZ

54

2

3

Classificado

H.WILLIAN

54

3

4

Itauba Sarge

L.HENRIQUE

54

4

5

Roger Daltrey

F.CHAVES

58

5

6

Afetuoso

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

6

 

3º Páreo às 16:15 – 1.200(Areia)

PRÊMIO NORMANTON

1

Determined Destiny

V.BORGES

58

1

Sistema Solar

E.FERREIRA FILHO

58

6

2

King Of Beers

M.GONÇALVES

58

2

3

Desejado Amor

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

3

4

Xaxamutema

M.BRUNO

58

4

5

Rentista

H.WILLIAN

58

5

6

Desejado Itajara

F.QUEIROZ

58

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO BOLONHA

1

Exodia

F.CHAVES

55

1

2

April do Jaguarete

C.LAVOR

58

2

3

Troppo Male

W.S.CARDOSO

55

3

4

I’Madreamer

M.MAZINI

58

4

5

Tina Ambrosio

M.S.MACHADO

55

5

6

Nossa Alegria

V.BORGES

58

6

7

Na Hora

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

7

8

Hervadaninha

L.HENRIQUE

58

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.400(Areia)

PROVA ESPECIAL

HEITOR DE LIMA E SILVA

1

Guaruman

M.S.MACHADO

56

1

2

Magic Citizen

L.HENRIQUE

59

2

3

For Finish

A.PAIVE

50,5

3

4

Carrocel Encantado

R.SALGADO

57

4

5

Kapoor

M.MAZINI

56/7

5

6

Bellagio

V.MOTA (AP.1ª)

50,5

6

7

Silver Prize

C.LAVOR

60

7

8

Hotel Dorchester

W.S.CARDOSO

57

8

 

6º Páreo às 17:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO HISTÓRIAS E ESTÓRIAS

1

Green Jade

H.WILLIAN

55

1

2

Liechenstein

R.SALGADO

55

2

3

Final Road

L.HENRIQUE

57

3

4

Janice

M.GONÇALVES

55

4

5

Leggero

W.S.CARDOSO

57

5

6

Fala Certo

V.BORGES

57

6

7

Olympic Hotmail

M.F.SOUZA

57

7

8

Sky At Night

C.LAVOR

57

8

9

Pleno Sabor

C.G.NETTO

57

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K1” (R$ 12.000,00)

PRÊMIO REVISTA RIO TURFE

1

Podolski

V.BORGES

58

1

2

Nikito

A.QUEIROZ

54

2

3

Cash Demand

C.LAVOR

59

3

4

Imortallity Point

M.S.MACHADO

59

4

5

Pesca Esportiva

W.S.CARDOSO

56

5

6

George Valentin

F.QUEIROZ

54

6

7

Desejado Brocador

A.CORREIA

59

7

8

Quem É Quem

L.HENRIQUE

54

8

 

8º Páreo às 18:45 – 1.200(Areia)

PRÊMIO MARACANÃ

1

Rainha do Samba

F.CHAVES

58

1

2

Soberana da Lagoa

V.BORGES

58

2

3

Quadrática

M.S.MACHADO

58

3

4

Violetta (ARG)

L.HENRIQUE

58

4

5

Homeopata

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

5

6

Quadríssima

C.G.NETTO

55

6

7

Dancing For Happy

R.SALGADO

58

7

8

Fina Prata

EXCLUÍDO

58

8

9

Lazona do Salso

M.GONÇALVES

58

9

 

9º Páreo às 19:15 – 1.300(Areia)

PRÊMIO VORANGE

1

Negro Furioso

L.HENRIQUE

58

1

2

Nonstop Benny

V.BORGES

58

2

3

Kapoor

M.S.MACHADO

58

3

4

Lover Of Speed

M.MAZINI

58

4

5

Bochincho Majo

R.SALGADO

55

5

6

Punta Cana

C.LAVOR

58

6

7

Bitrem

M.GONÇALVES

58

7

8

Bebê Nobre

A.CORREIA

55

8

Furacão

W.S.CARDOSO

55

11

9

Egyptian Boy

A.QUEIROZ

55

9

10

Sir D’Anafer

E.FERREIRA FILHO

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner