TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (21/11/2017)

Programação Gávea (21/11/2017)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 21/11/2017.

REUNIÃO Nº 1326.

1º Páreo às 18:00 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “L” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO MALINA

1

Folha Corrida

M.GONÇALVES

58

1

2

Deshabillé

NÃO CORRE

54

2

3

Get Runner

L.HENRIQUE

58

3

4

Obra de Birigui

V.MOTA (AP.1ª)

61/58

4

5

Dutse

A.M.SOUZA

58

5

6

Patureba

F.QUEIROZ

54

6

 

2º Páreo às 18:25 – 1.100(Areia)

PRÊMIO MANGAZ

1

Broad Day Light

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

1

2

Forest Pop

A.M.SOUZA

57

2

3

Legal Speaker

W.BLANDI

57

3

4

Jitrois

M.S.MACHADO

57

4

5

Feliz Desfecho

A.CORREIA

57

5

6

Filiado

L.HENRIQUE

57

6

7

Canada

F.QUEIROZ

57

7

 

3º Páreo às 18:50 – 1.300(Areia)

PRÊMIO LA MOUSME

1

Kalibre

M.GONÇALVES

56

1

2

Rainha Judith

W.BLANDI

56

2

3

Ludvika

E.FERREIRA FILHO

56

3

4

Eroina Clara

W.S.CARDOSO

56

4

5

Kosher

V.MOTA (AP.1ª)

59/7

5

6

Koringa

L.HENRIQUE

56

6

7

Happy Be

E.ÁLVARES

56

7

 

4º Páreo às 19:15 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO MARITAIN

1

Desejada Neta

J.MOUTA

54

1

2

Thorpe Ian

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

2

3

Fiction Away

L.HENRIQUE

58

3

4

Fitness

E.FERREIRA FILHO

56

4

Salabria

V.BORGES

56

7

5

Deshabillé

F.QUEIROZ

54

5

6

Wrist Giant

A.CORREIA

57

6

7

Gondoleiro

H.WILLIAN

56

8

 

5º Páreo às 19:40 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO JAMUNDÁ

1

Tina Cameron

M.BRUNO

54

1

2

Tagore

H.WILLIAN

54

2

3

Nature Life

A.CORREIA

58

3

4

Itaperuçu

M.GONÇALVES

58

4

5

Sortudo

W.BLANDI

58

5

6

Kane

R.SALGADO

56

6

7

Olhar de Campeã

V.MOTA (AP.1ª)

56/3

7

8

Friendly Blue

A.PAIVE

58

8

 

6º Páreo às 20:05 – 1.600(Areia)

PRÊMIO NINROD

1

Questor Maximus

L.HENRIQUE

52/3

1

2

Icone do Vale

M.S.MACHADO

58

2

3

Several Times

C.LAVOR

55

3

4

Cabecinho

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

4

5

Jokemaster

V.BORGES

58

5

6

Ultra Veloz

W.BLANDI

52

6

7

La Vai Firmina

A.QUEIROZ

53

7

 

7º Páreo às 20:30 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C1” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO ROMNEY

1

Giorgio de Chirico

M.S.MACHADO

57

1

2

Useiroevezeiro

W.S.CARDOSO

57

2

3

Fertilita

M.BRUNO

51/2

3

4

Bold Sea

L.HENRIQUE

57

4

5

Joe Kobe

A.QUEIROZ

53

5

6

Better Than You

V.BORGES

53

6

7

Kalahari Sands

M.GONÇALVES

57

7

8

Lost Of Control

C.LAVOR

57

8

 

8º Páreo às 20:55 – 1.600(Areia)

PRÊMIO DON BOLONHA

1

Jusen Bolt

R.SALGADO

58

1

2

Magic Touch

W.S.CARDOSO

58

2

3

George Street

J.T.Silva

55

3

4

Pascal

F.CHAVES

58

4

5

Utwo

M.GONÇALVES

55

5

6

Quentão

V.BORGES

55

6

7

Opus Uno

W.BLANDI

58

7

8

Um Tiro

C.G.NETTO

58

8

9

Green Century

L.HENRIQUE

55

9

10

Dileto

C.LAVOR

58

10

                       

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner