TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (18/11/2017)

Programação Cidade Jardim (18/11/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 18/11/2017.

REUNIÃO Nº 1297 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO (RAÇA ÁRABE) – 1.400M – GRAMA – 14H

GRANDE PRÊMIO

ARABIAN LADIES (GRUPO III)

1

ORCHESTRA RACH

U.SILVA

59

1

2

PASSION RACH

V.SOUZA

58

2

"

LINA RACH

M.SILVA

59

4

3

ZELLS ZENYATTA

J.ROGÉRIO

59

3

4

ZELLS KATE

JEANE ALVES

59

5

 

2º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H30

GRANDE PRÊMIO

NACIONAL DO CAVALO ÁRABE

(GRUPO III)

1

RHONDO RACH

G.RIBEIRO

59

1

"

ORTHODOX RACH

U.SILVA

58

2

2

MAREI RACH

V.SOUZA

59

3

3

HERON HVP

M.RIBEIRO

59

4

"

MORGAN HVP

J.ROGÉRIO

58

5

 

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT “5”

PRÊMIO ROYAL HOME – 2010

1

JOE MURPHY

J.GULART

58/7

1

"

JUSTIN PRADA

JEANE ALVES

58/7

6

2

ROI ROUGE

V.LEAL

58

2

3

TRICOLORE

M.SILVA

56

3

4

COURCHEVEL

RUDINICK VIANA AP.3

56/3

4

5

ROYAL CLASS

E.PEREIRA

60

5

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

PRÊMIO VALE DA LUA – 2011

1

THUG LOVE

L.HENRIQUES

54

1

2

JADE RUNNER

J.ROGÉRIO

58

2

3

MILLIONAIRE

A.MESQUITA

53

3

4

DELAFORCE

AD.ALVES

56/5

4

5

DALLARA

JEANE ALVES

53

5

6

GAUCHA VELOZ

RUDINICK VIANA AP.3

56/3

6

7

FIVER

W.P.SILVA

58

7

 

3º PÁREO – 1.600M – AREIA – 16H

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE ANTONIO GRISI FILHO

(GRUPO II)

1

FRIENDS OF GOLD

M.RIBEIRO

58

1

2

AMOR DE MÃE

A.MESQUITA

52,5

2

3

HOLY BYBLOS

JEANE ALVES

58

3

4

BRAVE CAROLINE

A.L.SILVA

59

4

5

REVISTA DE BIRIGUI

V.SOUZA

52,5

5

 

4º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H30

PRÊMIO ZILBER 2012/2013

1

FEITO A OURO

V.SOUZA

57

1

2

JAMBU

A.L.SILVA

57

2

3

LO MENDEL

A.MESQUITA

57

3

"

LONG DAY

A.MESQUITA

57

3

4

SUPER REI

M.PLATINI

57

4

5

SIRINX

V.LEAL

54

5

6

NEVISK

JEANE ALVES

57/6

6

7

LONE RAVER

J.GULART

57/6

7

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H

PRÊMIO LETRA DE SAMBA – 2014

1

HULL

A.FARIAS AP.3

57/4

1

2

MAGNETIC EYES

A.MESQUITA

57

2

3

POTTS PEPPER

RUDINICK VIANA AP.3

57/4

3

4

LE FIN

JEANE ALVES

57/6

4

5

MAZANDARAN

WESLLEY GOMES

57

5

6

LEDA CATUNDA

R.NUNES AP.1

57/6

6

7

PALM BAY

E.PEREIRA

57

7

8

DEUSA DO OLIMPO

V.SOUZA

57

8

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H30

PRÊMIO JAZZ BAND – 2015

1

LACTOSE LECA

A.L.SILVA

57

1

2

FELLINNI

F.LARROQUE

57

2

3

CONAN DO JAGUARET

J.GULART

57/6

3

4

HALEY

M.SILVA

57

4

5

INDIAN-PRINCE

A.MESQUITA

57

5

6

MR.GLOW

RUDINICK VIANA AP.3

57/4

6

7

GRANADINO

JEANE ALVES

57/6

7

8

ROCKY ROAD

W.PIMENTEL

57

8

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H

PRÊMIO MIZUKI – 2016

1

EU QUERO

A.MESQUITA

52

1

2

YO SOY DE PUNTA

U.SILVA

55

2

3

EL SUR

A.FARIAS AP.3

55/2

3

4

GANGSTER RACER

G.RIBEIRO

52

4

5

DASH FOR SELLER

M.RIBEIRO

55

5

6

TÁXI LUNAR

E.PEREIRA

58

6

7

QIANG

V.LEAL

55

7

8

ESCARIOTI

RUDINICK VIANA AP.3

52/1

8

9

QUILUNJE

R.NUNES AP.1

55/4

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner