TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (23/12/2017)

Programação Cidade Jardim (23/12/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 23/12/2017.

REUNIÃO Nº 045.

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

Prêmio NASTRO AZZURO – 2002

1

LEÃO DA MONTANHA

A.MESQUITA

57

1

"

MAGICAL POWER

V.LEAL

57

4

2

SEDUTOR

N.A.SANTOS

57

2

3

FORCE OF ONE

R.NUNES

57

3

4

GENERALE

L.FELIPE AP.3

57/4

5

5

CONDE DO JAGUARETE

A.FARIAS AP.3

57/4

6

 

2º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 15H30

Prêmio SUN EXOTIC – 2003

1

RAF 550

A.MESQUITA

57

1

2

CONAN DO JAGUARETE

A.FARIAS AP.3

57/4

2

3

DOTTORE MAGI

E.PEREIRA

57

3

4

GRANADINO

JEANE ALVES

57/6

4

5

FIM DO MUNDO

L.HENRIQUES

57

5

6

SIBIRSKAYA

V.LEAL

57

6

 

3º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 16H

Prêmio SHARMMA – 2004

1

BREESE

F.LARROQUE

57

1

2

KAROL KING

V.LEAL

57

2

3

HULL

N.A.SANTOS

57

3

4

BA VICTORIA

A.L.SILVA

55

4

5

RELÍNQUERE

E.PEREIRA

57

5

6

PRÓXIMA SEXTA

R.VIANA

57

6

 

4º PÁREO – 1.400M – areia – 16H30

páreo de claiming – cat. “5”

Prêmio TOMORROW MORNING – 2005

1

BOSSOFTHEBOSS

M.SILVA

58

1

2

OCHENTÓN

A.FARIAS AP.3

55/2

2

3

ROI ROUGE

V.LEAL

58

3

4

THANKS RED

V.SOUZA

58

4

5

HOTEL DU CAP

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

5

6

JUCA BOLD

L.FELIPE AP.3

56/3

6

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio QUE VICTORIA – 2006

1

KAINDLY INSANE

R.VIANA

58

1

2

ITAPECERICA

V.LEAL

58

2

3

DESEJADA BLUE

A.F.MATOS

55

3

4

LA DONNA

JEANE ALVES

55/4

4

5

FIVE STAR

S.GENEROSO

58

5

6

FOI UM BEIJO

A.L.SILVA

58

6

 

6º PÁREO – 1.600M – AREIA – 17H30

Prêmio LEGGERA – 2007

1

EXPONENTIAL

A.MESQUITA

58

1

2

HORUS

W.P.SILVA

58

2

3

ALWAYS TANGO

M.SILVA

55

3

4

DAYS LIKE THESE

JEANE ALVES

58/7

4

5

EYJUR DE PRATA

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

5

6

CABO HORNE

V.LEAL

58

6

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 15H

Prêmio MARY RÊ – 2008

1

DASH FOR SELLER

A.L.SILVA

58

1

2

AMOR DE MÃE

M.SILVA

55

2

3

LONE RAVER

F.LARROQUE

57

3

4

SOFT HAT

L.FELIPE AP.3

57/4

4

5

OURO

JEANE ALVES

58/7

5

6

SILVER FACE

V.LEAL

57

6

 

8º PÁREO – 800M – GRAMA – 18H30

Prêmio VERSILIA – 2009

1

OUTSTANDING GIRL

V.SOUZA

54

1

2

NORTHERN TOWN

A.L.SILVA

54

2

3

NEVER LAND

W.P.SILVA

54

3

4

FILHO DO BEM

V.S.PAIVA (PR)

56

4

5

GAROTA DO RIO

O.PEREIRA FILHO

54/5

5

6

THE BISCUIT

R.VIANA

56

6

7

SEREIA DE BIRIGUI

A.F.MATOS

54

7

 

9º PÁREO – 1.500M – AREIA – 19H

PROVA ESPECIAL ENCERRAMENTO

1

PIVETE DE BIRIGUI

A.F.MATOS

56

1

"

PAU-REI DE BIRIGUI

L.HENRIQUES

56

8

2

DON MILOCA

N.A.SANTOS

57

2

3

POSEIDON

M.SILVA

57

3

4

VISIBLE

V.LEAL

51/2

4

5

BARISHNIKOV

A.MESQUITA

51

5

6

NEVISK

JEANE ALVES

51/2

6

7

ULTRA-RÁPIDO

V.SOUZA

59

7

 

10º PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX. – 19H30

Prêmio ZUANA – 2010

1

LAND OF OZ

A.MESQUITA

58

1

2

FEITO OLÍMPICO

R.VIANA

55

2

3

CEFAS DO JAGUARETE

F.LARROQUE

57

3

"

CLOUD DO JAGUARETE

F.LARROQUE

57

3

4

DANTE ALIGHIERI

A.L.SILVA

55

4

5

I PERSEVERED

N.A.SANTOS

57

5

6

LUCKY ONE

JEANE ALVES

58/7

6

7

SALAZAR

A.FARIAS AP.3

55/2

7

8

REY DEL SUR

V.LEAL

58

8

 

11º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 20H

Prêmio FIRST LINE – 2011

1

LAMPIÃO DO CERRADO

E.PEREIRA

58

1

"

KENDO STORM

A.FARIAS AP.3

55/2

7

2

CABALLO DE HIERRO

R.ARAUJO

58

2

3

MORRIS

M.SILVA

58

3

4

CANATO

L.HENRIQUES

52/3

4

5

JOE MURPHY

W.P.SILVA

58

5

"

JUSTIN PRADA

V.LEAL

55

6

6

INNOCENZO DA IMMOLA

G.RIBEIRO

52

8

7

KILLIN IT

R.VIANA

58

9

8

VELHODOTIVOLI

L.FELIPE AP.3

58/5

10

9

KAISER BRAVO

F.LARROQUE

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner