TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (07/01/2018)

Programação Gávea (07/01/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 07/01/2018.

REUNIÃO Nº 1760.

1º Páreo às 15:15 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SABIÁ

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$ 7.000,00)

1

Green Jade

F.CHAVES

55

1

2

Farol

H.WILLIAN

55

2

3

Red Onion

NÃO CORRE

51

3

4

Nina'S Gold

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Cha da Rainha

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

5

6

Elusive Gift

F.QUEIROZ

53

6

7

Future To Dubai

L.HENRIQUE

57

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JANDAIA

1

Halesia

V.BORGES

55

1

2

Bits and Bytes

A.M.SOUZA

57

2

3

Bubbly Forever

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

3

4

Chiquita Dengosa

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

4

5

Blood Champion

C.LAVOR

57

5

6

Giorgio de Chirico

L.HENRIQUE

57

6

 

3º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BEIJA-FLOR

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 6.000,00)

1

Harp Gold

M.BRUNO

54

1

2

Olympic Gstaad

F.CHAVES

56

2

3

Poppycock

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

3

4

Keanu

M.S.MACHADO

56

4

5

Occhi Verdi

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Que Reste T'Il

L.HENRIQUE

54

6

7

Hardy

A.PAIVA

51

7

8

Siribita

J.COELHO

58

8

9

Kawajima

I.R.MENDES

56

9

 

4º Páreo às 16:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO UIRAPURU

1

Disse e Digo

L.HENRIQUE

55

1

2

Ultravencedor

M.S.MACHADO

58

2

"

Houston Texas

W.BLANDI

55

5

3

Nikito

V.GIL

58

3

4

Drollig

V.BORGES

55

4

5

Dinner Game

H.FERNANDES

55

6

6

Gubbio

M.BRUNO

55

7

7

Uhland

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TANGARÁ

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 6.000,00)

1

Neshama

E.FERREIRA FILHO

54

1

2

Kalamitie

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

2

3

Keiko

V.MOTA (AP.1ª)

61/59

3

4

Quella Lá

F.CHAVES

58

4

5

Farah

V.BORGES

54

5

6

Heavy Dream

B.SOUSA (AP.3ª)

61/58

6

7

Eye Of Cat

I.R.MENDES

58

7

8

Kaiak

M.S.MACHADO

58

8

9

Vai Pra Punta

L.HENRIQUE

58

9

 

6º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SANHAÇO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 7.000,00)

1

Garapa Boa

F.QUEIROZ

53

1

2

Le Parc

V.GIL

57

2

3

Joe Kobe

M.BRUNO

53

3

4

Canada

A.PAIVA

53

4

5

Zuberi

H.FERNANDES

57

5

6

Janguito

L.HENRIQUE

57

6

7

Legal Proof

M.S.MACHADO

57

7

8

Imprevisível

V.BORGES

55

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SARACURA

1

Naive Quixote

C.LAVOR

57

1

2

Luna Bella

M.S.MACHADO

57

2

"

Love Singer

V.GIL

57

4

3

High Lands

M.MAZINI

57

3

4

Fernandinha

L.HENRIQUE

57

5

5

Temperança

W.BLANDI

57

6

6

Lily Valley

H.FERNANDES

57

7

7

Forever Star

V.BORGES

57

8

8

Zum Zum Zum

W.S.CARDOSO

57

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SIRIEMA

1

Cores de Roma

I.R.MENDES

55

1

2

Allez-Nora

C.LAVOR

58

2

3

Dancing For Happy

W.BLANDI

55

3

4

Express do Faxina

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

4

5

Na Hora

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

5

6

Troppo Male

W.S.CARDOSO

58

6

7

Itatiaia

M.S.MACHADO

55

7

8

Deluge

E.FERREIRA FILHO

58

8

"

Jellicle

V.BORGES

58

9

9

Outsourcing

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

10

 

9º Páreo às 19:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOÃO DE BARRO

1

Nuit Magique

W.S.CARDOSO

58

1

2

Gearbox

V.GIL

58

2

3

Keep It Simple

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

3

4

Quaraçá

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Eroina Clara

W.BLANDI

55

5

6

Redenção

L.HENRIQUE

55

6

7

Excused Absence

H.FERNANDES

55

7

8

Tanoney

I.R.MENDES

58

8

9

Itaqua

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

9

10

Koringa

V.BORGES

58

10

 

10º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TAQUARA

1

Flim Flam

H.WILLIAN

57

1

2

Festa Pronta

V.BORGES

57

2

3

Candy Light

M.MAZINI

57

3

4

Freeway Speed

W.BLANDI

57

4

"

Flacka

V.GIL

57

11

5

Jane Fonda

W.S.CARDOSO

57

5

6

Jolie Angel

H.FERNANDES

57

6

7

Janice

I.R.MENDES

57

7

8

Etoile Rafaela

C.LAVOR

57

8

9

Lovely Gabriela

M.S.MACHADO

57

9

10

Play Around

L.HENRIQUE

57

10

                   
 

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner