TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (06/01/2018)

Programação Cidade Jardim (06/01/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 06/01/2018.

REUNIÃO Nº 1750 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H

PRÊMIO VALLIN – 2013

1

ROI ROUGE

V.LEAL

58

1

2

ETZEL

A.L.SILVA

58

2

3

TOM CRUZ

R.NUNES

58

3

4

JOAN MIRÓ

A.R.OLIVEIRA AP.3

55,5

4

"

MARECHAL (ARG)

A.FARIAS AP.2

58/6

5

         

2º PÁREO – 2.600M – GRAMA APROX. – 15H30

PROVA ESPECIAL DULCE

1

FACKELLILIE

JEANE ALVES

51

1

2

CINDERELA

A.L.SILVA

58

2

3

SIRINX

M.RIBEIRO

51

3

4

OLYMPIC GIULIA

V.LEAL

57,5

4

5

TANGO MANIA

R.NUNES

51

5

 

3º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 16H

PRÊMIO VALLIN – 2014

1

UREVERYTHING

JEANE ALVES

57/6

1

2

KYLIE

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/4

2

3

GAME ANGEL

A.L.SILVA

57

3

4

ENCOURAGE

R.NUNES

57

4

5

PALM BAY

A.FARIAS AP.2

57/4

5

6

POTTS PEPPER

V.LEAL

57

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H30

PROVA ESPECIAL RAPHAEL DE BARROS FILHO

1

QUICK HILLIE

A.L.SILVA

56

1

2

GATO ARISCO

V.LEAL

56

2

3

SANGUE DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

56

3

4

HÍBRIDO

R.NUNES

56

4

5

SANSÃO DE BIRIGUI

M.SILVA

56

5

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

PROVA ESPECIAL ELEUTÉRIO PRADO

1

NEVER LAND

W.P.SILVA

56

1

2

HORA DA ONÇA

G.RIBEIRO

56

2

3

ADAGA DO REI

A.L.SILVA

56

3

4

HONORÁVEL BISCA

V.LEAL

56

4

5

TODAY AND TOMORROW

M.PLATINI

56/7

5

6

SEDUÇÃO DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

56

6

7

SHANGHAI PRINCESS

JEANE ALVES

56

7

 

6º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 17H30

CLÁSSICO TITO MELLO ZARVOS (L.)

1

JOSÉ CUERVO

R.NUNES

59

1

2

ANTHONY QUINN

O.PEREIRA FILHO

59

2

3

XAMBRE THUNDER

JEANE ALVES

59

3

4

FORT RED

V.LEAL

53,5

4

5

FRISSON

R.VIANA

59

5

6

XINGU THUNDER

A.L.SILVA

59

6

 

7º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 18H

CLÁSSICO BARONESA

MARIE BLANCHE VON LEITHNER (L.)

1

GREAT VISTA

A.L.SILVA

53,5

1

2

ÉTÉ A PARIS

A.MESQUITA

53,5

2

3

BRAVE CAROLINE

R.VIANA

59

3

"

NOGUEIRINHA

M.RIBEIRO

53,5

5

4

UNA PENÍNSULA

V.SOUZA

58

4

5

HOLY BYBLOS

JEANE ALVES

58

6

6

MARICA´S MON

M.SILVA

58

7

7

ZUZU BEM

V.LEAL

53,5

8

 

8º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 18H30

PRÊMIO VALLIN – 2015

1

HOMER (URU)

L.HENRIQUES

58

1

2

TRICOLORE

M.SILVA

58

2

3

CEFAS DO JAGUARETÊ

JEANE ALVES

57/6

3

"

CLOUD DO JAGUARETÊ

JEANE ALVES

57/6

3

4

PIRRALHO

V.SOUZA

57

4

5

SUPER REI

M.PLATINI

57

5

6

OLYMPIC HOTEL

V.LEAL

57

6

7

DAVE BRUBECK

S.GENEROSO

58

7

 

9º PÁREO – 2.000M – GRAMA – 19H

PRÊMIO FRISSON – 2016

1

KNIFE-BOARD

A.FARIAS AP.2

58/6

1

2

KODIAK

JEANE ALVES

58/7

2

3

DESTIEMPO

M.RIBEIRO

58

3

4

XABU

V.LEAL

58

4

5

THE TRUE

W.P.SILVA

55

5

6

OJO DE BIFE

V.SOUZA

55

6

7

DREAM DEMON

A.L.SILVA

55

7

 

10º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 19H30

PRÊMIO SUPER BIRTHDAY – 2017

1

LOREN

A.L.SILVA

58

1

2

LINDA MA

N.A.SANTOS

57/8

2

3

FOI UM BEIJO

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

3

4

ONLY AMERICAN

V.SOUZA

58

4

5

OLYMPIC HARBOR

M.RIBEIRO

57

5

6

TEAM WORK

V.LEAL

55

6

7

KONDAR SIXTY ONE

JEANE ALVES

55/4

7


Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner