TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (12/01/2018)

Programação Cristal (12/01/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 12/01/2018.

REUNIÃO Nº 027.

1º Páreo às 15:50 – 1.000(Areia)

1

Gibby

C.Farias

54

 1

2

Qaral

E.Gomes

56

 2

3

Gergelim

A.Renan (ap.1)

56

 3

4

Palais

N.Silva

56

 4

5

Fabela

L.Costa

54

 5

6

Gafieira

M.B.Souza

54

 6

 

2º Páreo às 16:20 – 1.000(Areia)

1

Real da Serra

N.Silva

53

 1

2

Vitória Master

H.Oliveira

52

 2

3

Cuore Di Ragazza

E.Gomes

55

 3

4

Depends On Me

M.B.Souza

57

 4

5

Datolita

L.Costa

55

 5

6

Surfista

V.Q.Ferreira

52

 6

 

3º Páreo às 16:50 – 1.200(Areia)

1

Night Flight

V.Q.Ferreira

57

 3

1A

Lingua de Trapo

R.C.Borges

58

 6

2

Vem Com Pressa

C.Macedo

57

 1

3

Medeia

L.CONCEIÇÃO

57

 2

4

Masch

C.Farias

57

 4

5

Roma Girl

J.E.Rosa

54

 5

6

Noticia Otima

L.Costa

58

 7

 

4º Páreo às 17:20 – 1.200(Areia)

1

Tigre da Serra

J.E.Rosa

57

 5

1A

Fox-Owner

N.Silva

57

 8

2

Unanimous

E.Gomes

58

 1

3

Missoni

M.B.Souza

58

 2

4

Google Di Job

L.Souza

57

 3

5

Gold Mustang

L.CONCEIÇÃO

57

 4

6

Conclusive Porti

Y.Toebe

57

 6

7

Fits On

A.Renan (ap.1)

58

 7

 

5º Páreo às 17:50 – 1.600(Areia)

1

Great Canal

C.Farias

56

 4

1A

Baita Alegria

L.Costa

55

 9

2

Intuition

Y.Toebe

56

 1

3

Remido

N.Silva

53

 2

4

Itauba Sarge

R.C.Borges

58

 3

5

Desejado American

L.CONCEIÇÃO

58

 5

6

Estiloso

E.S.Teixeira

59

 6

7

Just Event

E.Gomes

56

 7

8

Balaco

H.Oliveira

55

 8

 

6º Páreo às 18:20 – 1.380(Areia)

1

Ilustre Speaker

J.E.Rosa

57

 1

2

Vai da Valsa

E.S.Teixeira

57

 2

3

Zimmerman

R.C.Borges

57

 3

4

Zaki

C.Machado

57

 4

5

Copahue

L.Costa

57

 5

6

Oracle de Naranjos

V.Q.Ferreira

57

 6

7

Liquore

A.Renan (ap.1)

57

 7

8

Espadarte

C.Farias

57

 8

9

Fattorino

H.Oliveira

57

 9

 

7º Páreo às 18:50 – 1.200(Areia)

CLASSICO ABERTURA DA TEMPORADA CLASSICA

1

Look

C.Machado

59

 1

2

American Bull

R.C.Borges

56

 2

3

Joka Bold

H.Oliveira

59

 3

4

Gló

L.Costa

59

 4

5

Vip Forestry (ARG)

M.B.Souza

59

 5

6

Oskari

C.Farias

55.5

 6

7

Peron

E.Gomes

59

 7

8

Hefestion

L.CONCEIÇÃO

59

 8

9

Xaxa Glory

N.Silva

59

 9

10

Toor

C.Macedo

55.5

 10

 

8º Páreo às 19:20 – 1.200(Areia)

1

Hotel Pierre

N.Silva

54

 1

2

Doicovit

L.Costa

58

 2

3

Rancho Fundo

C.Machado

57

 3

4

Penqueiro

V.Q.Ferreira

54

 4

5

Justo Lorenzo

H.Oliveira

58

 5

6

Lebron

M.B.Souza

54

 6

7

Mestre Herói

R.C.Borges

56

 7

8

Kamondongo

A.Renan (ap.1)

57

 8

9

Moglin

C.Farias

57

 9

10

Bronqueira

Y.Toebe

56

 10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner