TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (16/01/2018)

Programação Gávea (16/01/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 16/01/2018.

REUNIÃO Nº 1849.

1º PÁREO ÀS 18:00 – 1.600 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I1" (R$ 6.000,00)

PRÊMIO SUTIL – 2013

1

GALÁPAGOS

A.PAIVA

56

1

2

LE GUANAHANI

B.QUEIROZ (AP.4ª)

61/57

2

"

AMERICAN

L.HENRIQUE

58

3

3

HUMOR DISTORCIDO

H.WILLIAN

56

4

4

EVOLUTO

F.CHAVES

58

5

5

ENERGIA INNOCENT

M.S.MACHADO

56

6

6

IDOLO POP

C.LAVOR

56

7

 

2º PÁREO ÀS 18:30 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO TARTAN HALL – 2013

1

ESPLENDOR

H.GABRIEL (AP.3ª)

52/1

1

2

JOKEMASTER

L.HENRIQUE

58

2

3

CARROCEL ENCANTADO

V.BORGES

58

3

4

QUESTOR MAXIMUS

W.BLANDI

52

4

5

INDUJO AMOR (URU)

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

5

6

ICONE DO VALE

M.S.MACHADO

58

6

 

3º PÁREO ÀS 19:00 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO BY GONE – 2014

1

THUNDER JET

V.BORGES

57

1

2

ELEMENTO FATAL

H.FERNANDES

57

2

3

ISOLA DI FIORI

R.SALGADO

55

3

4

LEGEND THUNDER

V.GIL

57

4

5

JITROIS

M.S.MACHADO

57

5

6

CARMINE

M.GONÇALVES

55

6

7

LA TOUR

A.QUEIROZ

55

7

8

GOLDINHA

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

8

 

4º PÁREO ÀS 19:30 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO BEAUSEJOUR – 2014

1

HUGO THE BOSS (USA)

F.QUEIROZ

55

1

2

BITREM

M.GONÇALVES

55

2

3

MAESTRO DA SERRA

F.CHAVES

58

3

4

BROWN HILL

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

4

5

SIR D'ANAFER

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

5

6

CALIFORNIA GIRL

L.HENRIQUE

56

6

7

PUNTA CANA

C.LAVOR

55

7

 

5º PÁREO ÀS 20:00 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO DOUBLE CARE – 2015

1

BUBLE BEE

V.GIL

52/4

1

2

GARÇOM

M.ALMEIDA

52

2

3

QUALITY STATE (ARG)

M.GONÇALVES

58

3

4

MÍDIA DIGITAL

B.QUEIROZ (AP.4ª)

56/2

4

5

CONSERVADO

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

5

6

LUEMBA

L.HENRIQUE

55

6

7

REPEATS AFLEET

H.GABRIEL (AP.3ª)

55/2

7

8

IGOR

F.QUEIROZ

55

8

9

WITH PRIDE

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

9

 

6º PÁREO ÀS 20:30 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO XINGU THUNDER – 2015

1

REVENGER

M.GONÇALVES

58

1

2

UTWO

M.MAZINI

58

2

3

AYRES DO JAGUARETE

H.FERNANDES

55

3

4

GREEN CENTURY

V.BORGES

58

4

5

UM LINAMIX

L.HENRIQUE

58

5

6

PANAMÁ

J.MOUTA

55

6

7

JUST YOU

M.S.MACHADO

58

7

 

7º PÁREO ÀS 21:00 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO IXQUENTA – 2016

1

JOE KOBE

M.BRUNO

57

1

2

INSTIGANTE LADY

V.BORGES

55

2

3

TAX SYSTEM

M.MAZINI

57

3

4

IMPERIAL GOLD

J.T.SILVA

57

4

5

AUDAZ

M.GONÇALVES

57

5

6

JAGUARIBE

L.HENRIQUE

57

6

7

FRASERBURG

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

7

8

EL QUADRO NEGRO

V.GIL

57

8

9

CAPTAIN KALU

W.BLANDI

57

9

10

LA MANO NERA

H.FERNANDES

55

10

 

8º PÁREO ÀS 21:30 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO ENÓLOGO – 2016

1

DÁ-LHE CASELLA

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

1

2

TAXISTA

A.PAIVA

58

2

3

HOSPITALEIRO

A.RAMILO

58

3

4

ESPERTA E VELOZ

J.MOUTA

56

4

5

HOMEOPATA

V.GIL

56

5

6

LAZONA DO SALSO

R.SALGADO

56

6

7

XICLETE

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

7

8

DESEJADO AMOR

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

8

 

9º PÁREO ÀS 22:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO ET LA VIE CONTINUE – 2017

1

KIHALE

H.GABRIEL (AP.3ª)

55/2

1

"

XARADA CORUNILHA

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

10

2

BOLACHINHA

W.BLANDI

55

2

3

FINA PRATA

A.PAIVA

55

3

4

REAL WOMAN

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

4

5

DÚVIDA

H.FERNANDES

55

5

6

EVERY LAST DIME

V.GIL

58

6

7

GULLWING

M.GONÇALVES

55

7

8

SOBERANA DA LAGOA

V.BORGES

55

8

9

OLYMPIC GASTLY

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

9

 

10º PÁREO ÀS 22:30 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO EDOTTO – 2017

1

SORTUDO

E.ÁLVARES

58

1

2

NAPERON

V.GIL

58

2

3

STARBARRACK ROAD

R.SALGADO

58

3

4

PUSH-ON

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

4

5

PIF-PAF DE BIRIGUI

C.LAVOR

58

5

6

FIEL DEPOSITARIO

L.HENRIQUE

58

6

7

YVAIN

A.QUEIROZ

58

7

8

EVOQUE

V.BORGES

58

8

9

CERTIDÃO

J.COELHO

58

9

10

APITO SIM

F.CHAVES

58

10

                                 

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner