TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/02/2018)

Programação Gávea (05/02/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 05/02/2018.

REUNIÃO Nº 2045.

1º Páreo às 18:00 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO DOLLY MAX (2010)

1

La Pelotense

J.T.SILVA

52/4

1

2

O Garbo

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/4

2

3

Energia Iberia

M.ALMEIDA

52

3

4

Estraña

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

4

5

Apocalipse

J.RICARDO

58

5

6

Secret Hill

H.GABRIEL (AP.3ª)

56/3

6

7

Hiroaki

V.BORGES

52

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.600(Grama)

PRÊMIO SAL GROSSO (2010)

1

Racine

J.RICARDO

58

1

2

Égalité

M.S.MACHADO

55

2

3

Gorgeous Acteon

V.BORGES

55

3

4

Allez-Nora

C.LAVOR

58

4

5

Cores de Roma

L.HENRIQUE

55

5

6

Uma Miss

W.BLANDI

55

6

7

Sharapova Queen

M.ALMEIDA

52

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO OLYMPIC MESSAGE (2011)

1

High Lands

C.LAVOR

57

1

2

Fata Spaziale

L.HENRIQUE

57

2

3

Querida Olímpica

W.S.CARDOSO

57

3

4

Palm Bay

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

5

Toque Sutil

M.MAZINI

57

5

6

Ghiza

J.RICARDO

57

6

7

Neverland Queen

V.BORGES

57

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO ÚLTIMO FURO (2011)

1

Occhi Verdi

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

1

2

Naked Moon

J.RICARDO

56

2

3

El Norte

L.HENRIQUE

54

3

4

Kento

M.GONÇALVES

58

4

5

Handler

F.HENRIQUE

56

5

6

Galápagos

C.LAVOR

58

6

7

Vai Na Minha

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K1” (R$ 12.000,00)

PRÊMIO OLD TUNE (2012)

1

Desejado Brocador

A.CORREIA

56

1

2

Kabulaw

L.HENRIQUE

58

2

3

Nikito

A.QUEIROZ

54

3

4

Angus

M.ALMEIDA

58

4

5

Imortallity Point

C.LAVOR

56

5

6

Olympic Fencing

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

6

7

Dafiras Road

V.GIL

58

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D2” (R$ 5.500,00)

PRÊMIO PLENTY OF KICKS (2012)

1

Garota Garanhuns

I.R.MENDES

53

1

2

Forte Paixão

F.QUEIROZ

53

2

3

Forewoman

V.BORGES

57

3

4

Jubiléia

J.RICARDO

57

4

4A

Une Fille

L.HENRIQUE

57

5

5

Cha da Rainha

M.ALMEIDA

53

6

6

Astuciosa

E.FERREIRA FILHO

55

7

7

Burning Love

L.S.MAACHADO

57

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO ANTONELA BABY (2013)

1

El Bacan

J.RICARDO

58

1

2

Kamal

C.LAVOR

55/6

2

3

Sophia Tiger

M.GONÇALVES

56

3

4

Coração de Ouro

V.GIL

58

4

5

Nick Mig

R.SALGADO

58

5

6

Espiritus

L.HENRIQUE

55

6

7

First Run

V.BORGES

55

7

8

Fay

W.BLANDI

53

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.600(Grama)

PRÊMIO AEROSOL (2013)

1

Deutsch

C.LAVOR

56

1

2

Devoto

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/0

2

3

Dicho

M.ALMEIDA

56

3

4

Indio Jary

B.SOUSA (AP.3ª)

59/6

4

5

Questor Maximus

W.BLANDI

53

5

6

Prima Edizione

L.HENRIQUE

53

6

7

Drollig

V.BORGES

53

7

8

Carpaccio

I.R.MENDES

53

8

9

Discreto Belo

M.S.MACHADO

59

9

10

Vitimado

L.S.MAACHADO

53

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner