TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/02/2018)

Programação Gávea (06/02/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 06/02/2018.

REUNIÃO Nº 2051.

1º Páreo às 18:00 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO BRILHANTÍSSIMA (2014)

1

Innsbruck Snow

F.CHAVES

56

1

2

Loira Turbinada

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

2

3

Gullwing

M.GONÇALVES

56

3

4

Escapulida

V.GIL

57

4

5

Eroina Carol

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Happy Be

A.M.SILVA

58

6

7

Fina Prata

A.GULART

59

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO BAL A BALI (2014)

1

Forza Nostra

V.GIL

55

1

2

Tina Bellucci

V.MOTA

55/4

2

3

Gam

M.ALMEIDA

51/2

3

4

Zlatan

L.HENRIQUE

57

4

5

Sweetie Belle

J.MOUTA

51/2

5

6

Joe Kobe

M.BRUNO

53

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO JANUARY JONES (2015)

1

Homeopata

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

1

2

Los Panchos

E.FERREIRA FILHO

55

2

3

Super Oito

M.S.MACHADO

58

3

4

Separatista

A.CORREIA

58

4

5

Mestre Bello

V.GIL

58

5

6

Filho da Luz

L.HENRIQUE

55

6

7

Malú Brum

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/0

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO OREGON PINE (2015)

1

Nonstop Benny

V.GIL

55

1

2

Punta Cana

C.LAVOR

55/6

2

3

Kyano

L.HENRIQUE

58

3

4

Brown Hill

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Sir D’Anafer

M.GONÇALVES

55

5

6

Bochincho Majo

R.SALGADO

55

6

7

Harmonious

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Areia)

PRÊMIO DOLEMITE (2016)

1

Kihale

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

1

2

Keanu

M.S.MACHADO

55

2

3

Energia Innocent

NÃO CORRE

55

3

4

Itapiuna

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Killing Dust

V.GIL

55

5

6

Dúvida

W.S.CARDOSO

55

6

7

Kosher

H.FERNANDES

58

7

8

Desejada Dream

V.BORGES

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO EDITORE (2016)

1

Key Success

L.HENRIQUE

58

1

1A

Lobo do Mar

V.MOTA

58/7

6

2

Itaperuçu

W.S.CARDOSO

58

2

3

George Street

A.M.SILVA

58

3

4

Imperador Frances

C.G.NETTO

58

4

5

Gretag Runner

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

5

6

Energia Ilustre

R.SALGADO

58

7

7

Perfect-Orbit

A.GULART

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO NO REGRETS (2017)

1

Enter The Best

A.CORREIA

58

1

2

Kim Boy

W.BLANDI

58

2

2A

Pif-Paf de Birigui

C.LAVOR

58

6

3

Luemba

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

3

4

Español

V.MOTA

58/7

4

5

Desejada Neta

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

5

6

American

L.HENRIQUE

58

7

7

Apito Sim

R.SALGADO

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO GUARUMAN (2017)

1

Hiroko

M.MAZINI

58

1

2

Mr. Hobbit

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Cacique da Aldeia

M.S.MACHADO

54/5

3

4

Yvain

A.M.SILVA

58

4

5

Rentista

H.WILLIAN

58

5

6

Negro Guapo

E.FERREIRA FILHO

58

6

7

Federal

F.CHAVES

56

7

8

Naperon

L.HENRIQUE

58

8

9

Gala Tango

L.S.MAACHADO

56

9

10

Hostile

V.BORGES

54

10

11

Itaguara

B.SOUSA (AP.3ª)

58/4

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner