TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (05/02/2018)

Programação Cidade Jardim (05/02/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 05/02/2018.

REUNIÃO Nº 2046 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX – 18H15

Prêmio FELIGOZ WELL´S

1

ALWAYS TANGO

A.MESQUITA

55

1

2

DESTIEMPO

A.L.SILVA

58

2

3

IN THE MOOD

E.PEREIREA

58

3

4

KAISER TOYA

V.LEAL

58

4

5

OJO DE BIFE

N.A.SANTOS

55/6

5

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 18H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “4”

Prêmio THANKS RED

1

THANKS RED

N.A.SANTOS

60

1

2

JUCA BOLD

F.LARROQUE

58

2

3

BALLON BLEU

R.NUNES

56

3

4

BASIL

JEANE ALVES

56/5

4

5

ABELHUDO

S.GENEROSO

58

5

 

3º PÁREO – 1.300M – AREIA – 19H15

Prêmio LO MENDEL

1

URAWA

JEANE ALVES

55/4

1

2

BOBITA

A.L.SILVA

58

2

3

AMOR DE MÃE

RUDINICK VIANA AP.2

57/5

3

4

CAROLINA COURAGE

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

4

5

CANTA FANTINE

L.HENRIQUES

55

5

 

4º PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX – 19H45

Prêmio OURO DA SERRA

1

LOLGO

R.VIANA

54

1

2

SIBIRSKAYA

V.LEAL

57

2

3

I PERSEVERED

V.S.PAIVA (PR)

57

3

4

CEFAS DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57/6

4

5

SUPER REI

M.PLATINI

57

5

6

DOTTORE MAGI

E.PEREIREA

54/5

6

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX – 20H15

Prêmio INDIO NEDAWI

1

LACRIMA DE FOGO

V.SOUZA

57

1

"

LOUCO POR ELA

R.VIANA

57

4

2

BOM A BEÇA

W.P.PAIVA

57

2

3

VALENTE HAT

L.HENRIQUES

57

3

4

MISTER M

R.NUNES

57

5

5

RECADO DE BIRIGUI

A.L.SILVA

57

6

6

ZAMBOMBAZO

JEANE ALVES

57/6

7

 

6º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX – 20H45

Prêmio ELKING

1

JEU D´AMOUR

L.FELIPE AP.3

58/5

1

2

FEITO OLÍMPICO

R.NUNES

58

2

3

XABU

V.LEAL

58

3

4

ESCADUFAX

S.GENEROSO

58

4

5

HIT HARD

JEANE ALVES

55/4

5

6

MORRIS

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

6

 

7º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX – 21H15

Prêmio ROYAL CLASS

1

MARAUD

A.F.MATOS

57

1

2

ARAEL DA SERRA

A.L.SILVA

57

2

3

XTREME DREAM

V.S.PAIVA (PR)

57

3

4

CLOUD DO JAGUARET

JEANE ALVES

57/6

4

5

DAVE BRUBECK

L.HENRIQUES

58

5

6

BOUNTY HUNTER

N.A.SANTOS

58

6

7

JOSÉ CUERVO

V.LEAL

58

7

8

DALÍ

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

8

 

8º PÁREO – 1.100M – AREIA VARIANTE – 21H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio JULES QUICK

1

JUJU DO IGUASSU

R.NUNES

55

1

2

JEITO BOM

A.F.MATOS

55

2

3

GANGSTER RACER

G.RIBEIRO

58

3

4

DALLARA

JEANE ALVES

52

4

5

QING YUAN

W.P.PAIVA

60

5

6

THUG LOVE

U.SILVA

51

6

7

ELKING

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

7

8

RENDEZ-VOUS

E.PEREIREA

54/5

8

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 22H15

Prêmio NOGUEIRINHA

1

VELOCITY FREE

E.PEREIREA

57

1

2

XARAES

W.P.PAIVA

58

2

3

KOBE BEEF GOOD

R.VIANA

58

3

4

BRIGITE COURT

RUDINICK VIANA AP.2

57/5

4

5

VOA BLADE

V.LEAL

58

5

6

GUAYAQUIL

L.FELIPE AP.3

58/5

6

7

FLEXA DOURADA

A.L.SILVA

57

7

8

VALLIGIANA

V.S.PAIVA (PR)

58

8

9

XONADA

A.F.MATOS

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner