TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (08/02/2018)

Programação Cristal (08/02/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/02/2018.

REUNIÃO Nº 032.

1º Páreo às 15:15 1.100(Areia)

1

Narento

V.Q.Ferreira

57

1

2

Zimmerman

R.C.Borges

57

2

3

Eagle

C.Macedo

57

3

4

Zaki

C.Machado

57

4

5

Oracle de Naranjos

J.E.Rosa

57

5

6

Emissário Alado

C.Farias

57

6

7

Fattorino

H.Oliveira

57

7

 

2º Páreo às 15:45 1.200(Areia)

1

Donna Guy

M.B.Souza

54

1

2

Fabela

A.Rodrigues (ap.2)

54

2

3

Gulf Watch

C.Macedo

56

3

4

Obinovi

C.Machado

56

4

5

Termonde

B.Santos

56

5

6

Forte Cheyenne

C.Farias

56

6

7

Jet Lag.

J.E.Rosa

56

7

 

3º Páreo às 16:15 1.000(Areia)

1

Fox-Owner

J.E.Rosa

57

4

1A

Tigre da Serra

A.Rodrigues (ap.2)

57

8

2

Missoni

M.B.Souza

58

1

3

Mister Vi

H.Oliveira

57

2

4

Gondoleiro

C.Farias

58

3

5

Gold Mustang

L.Conceicao

57

5

6

Messiânica

C.Machado

55

6

7

Nariz Em Pé

V.Q.Ferreira

57

7

 

4º Páreo às 16:45 1.100(Areia)

1

Lua Brilliant

C.Farias

57

1

2

Zyryanka

J.E.Rosa

57

2

3

Desejada D’Anafer

R.C.Borges

57

3

4

Rebeca Afinada

M.B.Souza

57

4

5

Natania

V.Q.Ferreira

57

5

6

Néspera

L.Souza

57

6

7

Bela do Imembui

C.Macedo

57

7

8

Angela Alada

E.Gomes

57

8

 

5º Páreo às 17:15 - 700(Areia)

1

Spook

C.Macedo

56

1

2

Filipines Girl

C.Machado

53

2

3

Ficha Certa

H.Oliveira

52

3

4

Receptive

V.Q.Ferreira

52

4

5

Hija Del Sun

J.E.Rosa

58

5

6

Mais Bela Negra

C.Farias

53

6

7

Depends On Me

M.B.Souza

57

7

8

Cuore Di Ragazza

E.Gomes

55

8

 

6º Páreo às 17:45 1.000(Areia)

1

Italianissima

C.Farias

57

1

1A

Medeia

L.Conceicao

57

7

2

Radical

M.B.Souza

58

2

3

Bela Daer

E.S.Teixeira

57

3

4

Dancing For Happy

C.Machado

58

4

5

Shely Ann Fraser

E.Gomes

54

5

6

Linda do Oriente

C.Macedo

54

6

7

Mr.House

V.Q.Ferreira

57

8

8

Night Flight

R.C.Borges

57

9

 

7º Páreo às 18:15 1.600(Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

OLINTO BORBA STREB

1

Dark Force

L.Conceicao

60

2

1A

Mairie D’Issy

M.B.Souza

59

8

2

Masch

V.Q.Ferreira

59

1

3

Bacanona

B.Santos

59

3

4

Kaskakia

E.Gomes

59

4

5

Flight At Night

E.S.Teixeira

60

5

6

Hija de La Luna

C.Farias

59

6

7

Tapete Azul

N.Silva

59

7

8

Surfista

H.Oliveira

59

9

 

8º Páreo às 18:45 1.000(Areia)

1

Jack Russel

J.E.Rosa

54

4

1A

Bronqueira

V.Q.Ferreira

54

5

2

Rancho Fundo

C.Machado

57

1

3

Virtual Lark

M.B.Souza

54

2

4

Cole Porter

H.Oliveira

58

3

5

Mestre Herói

R.C.Borges

55

6

6

You Ask

E.S.Teixeira

57

7

7

Etherno Thunder

A.Rodrigues (ap.2)

57

8

8

Ciel de Nuit

C.Macedo

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner