TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/02/2018)

Programação Gávea (08/02/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/02/2017.

REUNIÃO Nº 2065.

1º PÁREO ÀS 18:00 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO J. RICARDO

1

THUNDER JET

F.CHAVES

56

1

2

ELEMENTO FATAL

W.BLANDI

56

2

3

SUPER ACADEMY

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

3

4

OCEANO NEGRO

NÃO CORRE

56

4

5

GOLDINHA

V.MOTA

57/6

5

6

ISOLA DI FIORI

M.ALMEIDA

54

6

 

2º PÁREO ÀS 18:30 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO GHADEER E VICTRESS

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "G" (R$ 6.000,00)

1

MONTE ALEGRE

M.GONÇALVES

58

1

2

KEKANTO

F.CHAVES

58

2

3

MISTERIOSO LÔ

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

3

4

QUADRÁTICA

L.S.MACHADO

54

4

5

TINA CAMERON

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

5

6

KANE

A.M.SILVA

56

6

 

3º PÁREO ÀS 19:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO HORNBEAN

1

QUALITY STATE (ARG)

M.GONÇALVES

58

1

2

IGOR

F.QUEIROZ

55

2

3

LUEMBA

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

3

4

GRATO AMIGO

L.S.MACHADO

58

4

5

GARÇOM

M.ALMEIDA

52

5

6

CANADIAN BOY

V.GIL

58

6

 

4º PÁREO ÀS 19:30 – 1.900 (AREIA)

PRÊMIO HARAS SANTA ANA DO RIO GRANDE

(CRIADOR/PROPRIETÁRIO)

1

ICE STONE

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

FAJO

C.LAVOR

57

2

3

NATURAL CHAMPION

V.GIL

57

3

4

FANATIC PURSE

L.S.MACHADO

57

4

5

LANTERNA VERDE

M.S.MACHADO

57

5

6

LAST APPROVAL

A.CORREIA

57

6

7

FAZZE

W.BLANDI

57

7

 

5º PÁREO ÀS 20:00 – 1.400 (AREIA)

PRÊMIO JOÃO LUIZ MACIEL (TREINADOR)

1

REVENGER

M.GONÇALVES

55

1

2

COMANDANTE RODRIGO

E.FERREIRA FILHO

58

2

3

JERÔNIMO

A.M.SILVA

58

3

4

PASCAL

F.CHAVES

58

4

5

UTWO

V.GIL

58

5

6

UM LINAMIX

L.S.MACHADO

55

6

7

OPUS UNO

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

7

8

ESPLENDOR

M.S.MACHADO

58

8

 

6º PÁREO ÀS 20:30 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO GANHADOR DA

ESTATÍSTICA DE REPRODUTORES

(GÁVEA) – 1998/1999

1

NEGRO JET

J.MOUTA

58

1

2

HOSPITALEIRO

F.QUEIROZ

58

2

3

RENTISTA

H.WILLIAN

58

3

4

QUADRÍSSIMA

A.PAIVA

53

4

5

MEIA LUA

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

5

6

PIRATA INGLÊS

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

6

7

DÁ-LHE CASELLA

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

7

8

DESEJADO AMOR

V.MOTA

58/7

8

 

7º PÁREO ÀS 21:00 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO PRINCE ALI

1

DON ARLINDO

V.MOTA

55/4

1

2

RAINHA JUDITH

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

2

3

GRANDE A MORALES

W.BLANDI

55

3

4

BITREM

M.GONÇALVES

58

4

5

CERTIDÃO

L.S.MACHADO

55

5

6

JOE ANDRETTI

V.GIL

58

6

7

TWENTY SEVEN

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

8

NICOLE

NÃO CORRE

56

8

9

FIEL DEPOSITARIO

A.M.SILVA

58

9

 

8º PÁREO ÀS 21:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO FLEUR JET

1

SILENT PASSION

V.GIL

57

1

2

JENNIFER LOPEZ

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

2

3

LADY TEX

C.LAVOR

57

3

4

LA VIDA LOCA

W.BLANDI

57

4

5

RAPIDA SORRINDO

L.S.MACHADO

57

5

6

CUMBIA

A.PAIVA

57

6

7

LA NAYA

E.FERREIRA FILHO

57

7

8

NINA'S GOLD

M.ALMEIDA

57

8

9

PIRLIMPIMPIM

M.S.MACHADO

57

9

10

INSTIGANTE LADY

M.GONÇALVES

57

10

11

ORIZONA

V.MOTA

57/6

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner