TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (10/02/2018)

Programação Cidade Jardim (10/02/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/02/2018.

REUNIÃO Nº 2090 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

Prêmio VANUA LEVU – 2012

1

DOUTOR JIVAGO

A.R.OLIVEIRA AP.3

56/3

1

2

HYBRID GIRL

E.PEREIRA

56

2

3

JOY FULL PULL

W.DUARTE

54

3

4

SCHAEFFER

F.LARROQUE

58

4

5

JACK DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

58

5

6

PRIMA BALLERINA

N.A.SANTOS

56

6

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

PROVA ESPECIAL PITU DA GUANABARA

1

BEST TOP

JEANE ALVES

54

1

2

LOOPHOLE

E.PEREIRA

54/5

2

3

CONSUL AMERICAN

V.LEAL

59

3

4

SCHWEINSTEIGER

V.ROCHA (PR)

59

4

5

LOWVESTEIN

M.PLATINI

57

5

 

3º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 14H30

Prêmio GAROTA DO VERDE – 2013

1

HONORÁVEL BISCA

E.PEREIRA

56

1

2

ANA-QUETAL

F.LARROQUE

56

2

3

JACK LOTUS

A.L.SILVA

56

3

4

DAISY QUIT

JEANE ALVES

56/5

4

5

MISS LECA

R.VIANA

56

5

 

4º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H30

Prêmio ESTUPENDA DEMAIS – 2014

1

QUERIDINHA

W.P.SILVA

56

1

2

OUTSTANDING GIRL

N.A.SANTOS

56

2

3

ONLY YOU

JEANE ALVES

56/5

3

4

SEREIA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

56

4

5

NA BALADA

A.L.SILVA

56

5

6

MAMA MIA

R.VIANA

56

6

 

5º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio VEUVE FOURNY – 2015

1

SANGUE DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

56

1

2

REPEAT WINNER

A.L.SILVA

56

2

3

MIAU CAT

R.VIANA

56

3

"

MECHA BRANCA

W.DUARTE

56

4

4

CHILLY NOSE

V.LEAL

56

5

5

SANSÃO DE BIRIGUI

F.LARROQUE

56

6

6

DICK DO JAGUARETE

JEANE ALVES

56/5

7

 

6º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H30

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE HERNANI AZEVEDO SILVA

(GRUPO II)

1

OLYMPIC GRECE

JEANE ALVES

58

1

2

UNA STRAVAGANZA

V.SOUZA

58

2

3

ZUZU BEM

V.LEAL

54

3

4

HOLY BYBLOS

M.RIBEIRO

58

4

5

GREAT VISTA

A.L.SILVA

54

5

6

PATEO DO BATEL

E.PEREIRA

58

6

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H

PROVA ESPECIAL EMABRUK

1

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

56

1

2

D´ENNY STAR

V.LEAL

57

2

3

GRÉCIA CENTRAL

A.L.SILVA

56

3

4

ULTRA BOA

E.PEREIRA

57

4

5

JASMIM SMELL

R.VIANA

57

5

6

LOLLITA

M.RIBEIRO

54

6

7

FRIDAY ROYAL

W.PIMENTEL

54

7

8

CLÉO DO JAGUARETE

JEANE ALVES

54

8

 

8º PÁREO – 2.600M – GRAMA – 18H30

PROVA ESPECIAL VIZIANE

1

EUQUEMANDO

A.L.SILVA

57

1

2

EM CIMA DO LAÇO

E.PEREIRA

59

2

3

SIRINX

M.RIBEIRO

49/51

3

4

URRADOR

A.MESQUITA

57

4

5

CINDERELA

R.VIANA

57

5

6

ENGLIGHTENED

V.SOUZA

59

6

7

OUTRO IRMÃO

JEANE ALVES

57

7

8

LUCKY ONE

V.LEAL

57

8

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 19H

Prêmio ESTOY CONTIGO – 2016

1

LIBERTINA

F.LARROQUE

57

1

2

ÉTRANGE OBSESSION

A.L.SILVA

58

2

3

EVIAN ROYAL

E.PEREIRA

58

3

4

GIRL PARISIENSE

JEANE ALVES

57/6

4

5

BLASTER

RUDINICK VIANA AP.2

57/5

5

6

JANELA INDISCRETA

M.PLATINI

57

6

7

GALOP SWEET

A.F.MATOS

58

7

8

ZUMA

V.LEAL

57

8

 

10º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 19H30

Prêmio VEUVE FOURNY – 2017

1

ESCARIOTI

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

1

2

OURO PRETO

A.L.SILVA

57

2

3

BARATO TOTAL

V.SOUZA

57

3

4

LOS MANOS

V.LEAL

58

4

5

VATIC

E.PEREIRA

57

5

6

CONDE DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57/6

6

7

LEITE RICCA

A.FARIAS Ap.2

57/5

7

"

LINGUE FATAL

R.VIANA

57

8

8

VALIDADO

W.P.SILVA

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner