TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (08/02/2018)

Programação Cidade Jardim (08/02/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/02/2018.

REUNIÃO Nº 2066 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 19H15

Prêmio FOI UM BEIJO

1

HYPOTENEUSE

AD.ALVES

58/7

1

2

EXPOSURE

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

2

3

EAST WIND

O.PEREIRA FILHO

58

3

4

KAYTWO

V.SOUZA

58

4

5

HEAVY DREAM

F.LARROQUE

58

5

6

MAIS AMOR

A.L.SILVA

58

6

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 19H45

páreo de claiming – cat. “1”

Prêmio BOB CHARLIE

1

SEDUTOR

N.A.SANTOS

57

1

2

FRESNO

O.PEREIRA FILHO

57

2

3

ZIPHION

W.PIMTENTEL

57

3

4

MAGICAL POWER

L.HENRIQUES

52/3

4

5

PATETA

U.SILVA

55

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 20H15

Prêmio CANATO

1

FIRST MEETING

R.NUNES

55

1

2

COURCHEVEL

WESLLEY GOMES

58

2

3

JABALECO

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

3

4

VELHODOTIVOLI

O.PEREIRA FILHO

58

4

5

JULES QUICK

N.A.SANTOS

58

5

6

JOHNY BOY

RUDINICK VIANA AP.2

55/3

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 20H45

Prêmio FRIENDS OF GOLD

1

LADY ROSIE

L.HENRIQUES

57

1

2

TINA SECRETS

N.A.SANTOS

57

2

3

FLUUP

V.LEAL

57

3

4

MOMENT COURT

W.P.SILVA

57

4

5

FONTANA DI DUBAI

L.FELIPE AP.3

57/4

5

6

MISS BONDIN

WESLLEY GOMES

57

6

7

BIG BRAIN

A.MESQUITA

57

7

 

5º PÁREO – 1.500M – AREIA – 21H15

Prêmio KODIAK

1

KEY CHAIN

A.MESQUITA

58

1

2

FAR NIENTE

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

2

3

DESEJADO GIPSY

A.FARIAS AP.2

58/6

3

4

JUST THE KING

N.A.SANTOS

55/6

4

5

KAISER BRAVO

WESLLEY GOMES

58

5

6

TROILUS

W.P.SILVA

55

6

7

EL CHINO

L.FELIPE AP.3

58/5

7

 

6º PÁREO – 1.300M – AREIA – 21H45

Prêmio CANTA FANTINE

1

OFÉLYA

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

1

2

XING TONG

R.NUNES

57

2

3

ABAPORU

M.RIBEIRO

53

3

"

BACCO TABACCO

RUDINICK VIANA AP.2

53/2

4

4

FEITA MARES

JEANE ALVES

53

5

5

PINGA DA BOA

A.F.MATOS

55

6

6

GRAND MAGO

V.LEAL

57

7

7

FAUSTO

F.LARROQUE

55

8

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 22H15

Prêmio XINGU THUNDER

1

LO BENJO

W.DUARTE

55,5

1

2

TOBETHERE

R.NUNES

53,5

2

3

SAI DA FRENTE

A.L.SILVA

55,5

3

4

ROI ROUGE

V.LEAL

58

4

5

ROYAL CLASS

A.FARIAS AP.2

55,5

5

6

GRAND MARTINI

JEANE ALVES

55,5

6

7

DASH FOR SELLER

M.RIBEIRO

55,5

7

8

QUEST FOR HONOUR

RUDINICK VIANA AP.2

53,5/2

8

9

MARECHAL (ARG)

L.FELIPE AP.3

58/5

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner