TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (17/02/2018)

Programação Gávea (17/02/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 17/02/2018.

REUNIÃO Nº 2152.

1º Páreo às 15:15 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO SÍSAMO

1

Better Than You

W.BLANDI

53

1

2

Janice

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

2

3

La Tour

L.S.MACHADO

55

3

4

Jane Fonda

W.S.CARDOSO

55

4

5

Liberatore

E.FERREIRA FILHO

55

5

6

Sanjak

L.HENRIQUE

55

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO TÁLIO

1

Captain Kalu

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Sobralense

A.M.SILVA

57

2

2A

Zuberi

B.SOUSA (AP.3ª)

57/4

5

3

Ultimate Bridled

M.BRUNO

57

3

4

Edu Thunder

H.GABRIEL (AP.3ª)

57/4

4

5

Desejado Ada

L.HENRIQUE

57

6

6

Lavezzi

F.CHAVES

57

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO DEL GARBO

1

Tuésmavie

M.ALMEIDA

56

1

2

Midsummer Rain

L.HENRIQUE

56

2

3

Kuznetsova

F.CHAVES

56

3

4

Love Letters

V.MOTA

56/5

4

5

Gatakija

C.LAVOR

56

5

6

Historieta

NÃO CORRE

56

6

7

So In Love

M.S.MACHADO

56

7

8

Miss Royal

W.BLANDI

56

8

 

4º Páreo às 16:45 – 2.000(Grama)

PRÊMIO GARBOLETO

1

Montparnasse

M.S.MACHADO

57

1

2

Guaruçá

A.PAIVA

57

2

3

Valente Duque

M.MAZINI

57

3

3A

St.Andrews

W.S.CARDOSO

57

4

4

Fala Camarada

L.HENRIQUE

57

5

5

Gargalo’S Night

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

6

Plenty Of Quality

C.LAVOR

57

7

 

5º Páreo às 17:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO LUIS RIGONI – JÓQUEI

1

Queen Artemísia

W.S.CARDOSO

55

1

1A

Fiesta Patria

M.S.MACHADO

55

4

2

Madeleine Rouge

L.HENRIQUE

55

2

3

Lonestar

W.BLANDI

53

3

4

Lost In Paradise

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

5

Emilia Romagna

L.S.MACHADO

57

6

6

Final Edition

M.BRUNO

53

7

7

Liza Lou

F.QUEIROZ

55

8

8

Rota Real

I.R.MENDES

55

9

9

Get It

M.ALMEIDA

57

10

10

Farinha Seca

C.LAVOR

57

11

 

6º Páreo às 17:45 – 1.600(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO GABINO RODRIGUES – TREINADOR

1

Dusty

L.HENRIQUE

56

1

2

Poppycock

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

2

3

Vale do Luar

W.BLANDI

60

3

4

Tondo Doni

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Handler

F.HENRIQUE

54

5

6

Evoluto

L.S.MACHADO

58

6

7

Rocco Day

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

7A

Galápagos

A.PAIVA

58

8

8

Heart Crafty

W.S.CARDOSO

59

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO DEEP END

1

Joka Tango

W.S.CARDOSO

58

1

2

Emperor Storm

F.CHAVES

55

2

3

Urfair

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

3

4

Vetor Corunilha

M.MAZINI

58

4

5

Cantinflas

M.S.MACHADO

55

5

6

Dirigible

L.S.MACHADO

55

6

7

Deep End

W.BLANDI

58

7

8

Chagall de Mer

L.HENRIQUE

55

8

9

Disse e Digo

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO SIN RUMBO

1

Stellen Bosch

C.LAVOR

57

1

2

Fernandinha

L.HENRIQUE

57

2

3

Agnes Love

M.ALMEIDA

57

3

4

Bouquet Blue

E.ÁLVARES

57

4

5

Quimica Quântica

W.BLANDI

57

5

6

Belle Meuniere

W.S.CARDOSO

57

6

7

Tanatoraja

M.MAZINI

57

7

8

Palm Bay

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

8

9

Fashion Girl

L.S.MACHADO

57

9

10

Elusive Gift

F.QUEIROZ

57

10

11

Libertad

M.S.MACHADO

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner