TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (19/02/2018)

Programação Gávea (19/02/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 19/02/2018.

REUNIÃO Nº 2178.

1º Páreo às 18:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO SWEET ALICE

1

Joyfull

W.BLANDI

58

1

2

Deluge

M.ALMEIDA

52

2

3

Gloriatore

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

3

4

Irish

A.QUEIROZ

52/3

4

5

Donna Di Dubai

R.SALGADO

58

5

6

Olympic Fencing

C.LAVOR

58

6

 

2º Páreo às 18:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO BURMESE

1

Empowered

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

1

2

Furacão

A.CORREIA

55

2

3

Parkour

J.COELHO

58

3

4

Inverno Chuvoso

V.GIL

55

4

5

Degola

H.FERNANDES

55

5

6

Kunst Halle

L.S.MACHADO

55

6

 

3º Páreo às 19:15 – 1.600(Grama)

PRÊMIO ECO ART

1

Clara

W.BLANDI

56

1

2

Desejado Exper

V.BORGES

58

2

3

Salseiro

A.M.SOUZA

58

3

4

Dear Fiji

M.S.MACHADO

56

4

5

Tinhosa

E.ÁLVARES

56

5

6

Risada Gaucha

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

6

7

Very Cool

F.QUEIROZ

58

7

 

4º Páreo às 19:45 – 1.200(Areia)

PRÊMIO DOCTOR MOORE

1

Diva Bunitinha

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

1

2

Tina Bardot

I.R.MENDES

52

2

3

Obra de Birigui

A.CORREIA

58

3

4

Effizient

W.BLANDI

58

4

5

Tina Ambrosio

V.MOTA

52/1

5

6

Despachada

V.GIL

55

6

7

Sara-Nina

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

8

Pavona

V.BORGES

52

8

 

5º Páreo às 20:15 – 1.200(Areia)

PRÊMIO AEROSOL

1

Efetivo Bull

L.HENRIQUE

57

1

2

O Nosso Negro

C.LAVOR

57

2

3

Kokkinakis

W.BLANDI

57

3

4

Gladiador Romano

H.FERNANDES

57

4

5

Freestyle

V.GIL

55

5

6

Falkenauge

M.S.MACHADO

57

6

7

Florida Royalty

V.MOTA

55/4

7

 

6º Páreo às 20:45 – 1.900(Areia)

PRÊMIO FOR MERIT

1

Life Style

W.S.CARDOSO

55

1

1A

Departure Time

L.HENRIQUE

55

9

2

Peter-Pilotto

V.GIL

58

2

3

Liberado

A.PAIVA

52

3

4

Vontade de Matar

M.MAZINI

58

4

5

Public Job

A.CORREIA

55

5

6

Dico Zaia

M.ALMEIDA

58

6

6A

Islandês

NÃO CORRE

52

8

7

Smart Flyer

V.BORGES

52

7

8

Capitólio

A.M.SOUZA

60

10

 

7º Páreo às 21:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO JOE POKER

1

Pirata Inglês

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

1

2

Sharapova Queen

B.SOUSA (AP.3ª)

53/0

2

3

Piranesi

V.MOTA

55/4

3

4

Powerpoint

H.WILLIAN

55

4

5

Égalité

M.S.MACHADO

56

5

6

Roi Plantagenêt

V.BORGES

58

6

7

Abitur

W.BLANDI

58

7

8

Dôme

F.QUEIROZ

58

8

 

8º Páreo às 21:45 – 1.200(Areia)

PRÊMIO KIJOLIGHADEER

1

Ney-Nudols

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

1

2

Tanak

L.S.MACHADO

55

2

2A

Separatista

A.CORREIA

58

4

3

Feeling

A.M.SILVA

55

3

4

Jan

W.S.CARDOSO

58

5

5

Ganesha

E.ÁLVARES

58

6

6

Um Tiro

C.G.NETTO

58

7

7

Utmost Dream

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

8

8

Arfredão

V.BORGES

58

9

 

9º Páreo às 22:15 – 1.200(Areia)

PRÊMIO LANSITA

1

Energia Hershey’S

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

1

2

Musa Morena

J.T.SILVA

56

2

3

Oak Piece

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

3

4

Abismada

V.MOTA

56/5

4

5

Mandante Negro

L.HENRIQUE

58

5

6

Xow Fortune

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

6

7

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

55

7

8

Daraoun

F.CHAVES

58

8

9

Xandi Danz

A.M.SILVA

55

9

10

Nataracan

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner