TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (20/02/2018)

Programação Gávea (20/02/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 20/02/2018.

REUNIÃO Nº 2189.

1º Páreo às 18:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO IN THE BOX

1

Mestre Bello

V.BORGES

52

1

2

Shinkansen

A.QUEIROZ

58

2

3

Leão Sarge

V.MOTA

55/4

3

4

Bill Mott

B.QUEIROZ (AP.3ª)

52/0

4

5

Sophia Tiger

B.SOUSA (AP.3ª)

59/6

5

6

Brazilian Chrome

H.GABRIEL (AP.3ª)

52/0

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO TINTORETTO

1

Energia Ilustre

R.SALGADO

58

1

2

Mercado Extra

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

2

3

Malú Brum

R.COSTA

56

3

4

Esperta e Veloz

A.CORREIA

56

4

5

Lobo do Mar

L.HENRIQUE

58

5

6

Monte Alegre

M.GONÇALVES

58

6

6A

Desejado Amor

V.MOTA

58/7

7

7

George Street

A.M.SILVA

58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO ARDITO

1

Bugrona do Samba

H.GABRIEL (AP.3ª)

56/3

1

2

Princess Major

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

2

3

Maratonia

V.BORGES

56

3

4

Tina Cameron

A.M.SILVA

56

4

5

Zolano

A.CORREIA

58

5

6

Indio Boliviano

F.CHAVES

58

6

7

Missiel

W.S.CARDOSO

58

7

8

Genghis Khan

L.HENRIQUE

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO CORE BUSINESS

1

Canadian Boy

L.HENRIQUE

58

1

2

Jubilado

M.S.MACHADO

56

2

3

Pascal

F.CHAVES

58

3

4

Elounda

H.FERNANDES

56

4

5

Luemba

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Trinomio

H.WILLIAN

58

6

7

Ballon Bleu

V.BORGES

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO HANSITA

1

Happy Be

H.GABRIEL (AP.3ª)

56/3

1

2

Gullwing

E.FERREIRA FILHO

54

2

3

Federal

F.CHAVES

58

3

4

Certidão

NÃO CORRE

61

4

5

Yvain

A.M.SILVA

58

5

6

Mr. Hobbit

J.COELHO

58

6

7

Bebê Nobre

W.S.CARDOSO

58

7

8

Hiroko

M.MAZINI

58

8

9

Guerreiro Josef

A.QUEIROZ

54

9

10

Siribita

B.SOUSA (AP.3ª)

59/6

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO HOLLYWOOD CHAMP

1

Gretag Runner

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/5

1

2

Big Mura

E.ÁLVARES

58

2

3

Cute and Sexy

E.FERREIRA FILHO

52

3

4

Carinhoso

A.PAIVA

56

4

5

Red Rock Pepper

H.WILLIAN

54

5

6

Kane

Excluído

59

6

7

Deep Progress

C.LAVOR

58

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO DÁ-LHE SALVADOR

1

Noble Dreamer

A.M.SILVA

55

1

2

Xaveco Corunilha

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

2

3

Cavalo Marinho

V.BORGES

52

3

4

Pif-Paf de Birigui

C.LAVOR

55

4

5

Kriss Kringle

A.CORREIA

55

5

6

Evoque

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

6

7

Apito Sim

R.SALGADO

55

7

8

Itaperuçu

W.S.CARDOSO

55

8

9

Ibirapuitã

F.QUEIROZ

58

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO DAMAZAN

1

Tax System

M.MAZINI

57

1

2

James Joyce

H.FERNANDES

57

2

3

Audaz

M.GONÇALVES

57

3

4

Broad Day Light

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Pleno Sabor

C.G.NETTO

57

5

6

Kalahari Sands

F.CHAVES

57

6

7

Pimpe

A.QUEIROZ

55

7

8

Cha da Rainha

V.BORGES

55

8

9

Amigo Purse

L.S.MACHADO

57

9

10

Giorgio de Chirico

L.HENRIQUE

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner