TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/03/2018)

Programação Gávea (03/03/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 03/03/2018.

REUNIÃO Nº 2290.

1º Páreo às 14:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO TIROLESA – 1949/1950/1951

1

Fast Rock

W.S.CARDOSO

57

1

2

Future To Dubai

L.HENRIQUE

57

2

3

Sky At Night

V.BORGES

57

3

4

Gente Bem

M.ALMEIDA

57

4

5

Afinado

E.FERREIRA FILHO

57

5

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

CLÁSSICO ORSENIGO (L.)

1

Comandante Dodge

M.MAZINI

59

1

1A

Super Rapha

M.S.MACHADO

59

5

2

Joe Lebron

L.HENRIQUE

56,5

2

3

Voando Sorrindo

V.BORGES

56,5

3

4

Cometa Karlo

V.GIL

59

4

 

3º Páreo às 15:15 – 2.400(Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

Sanjak

L.HENRIQUE

55

1

2

Soldier Of Mondesir

W.BLANDI

58

2

3

Montparnasse

V.BORGES

55

3

4

Natural Champion

V.GIL

55

4

5

Fitzwilly

A.CORREIA

55

5

6

Guaruçá

W.S.CARDOSO

55

6

7

Plenty Of Quality

C.LAVOR

55

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO JOIOSA

1

Garbo

V.BORGES

56

1

2

Mac Bol

F.QUEIROZ

56

2

3

Diamantino

V.GIL

56

3

4

Expensive Taste

L.HENRIQUE

54

4

5

Ukase

C.G.NETTO

56

5

6

Taksim

L.S.MACHADO

56

6

7

Mariana do Brejo

M.STAITI (AP.2ª)

54/2

7

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO COURAGEUSE

1

Redenção

W.S.CARDOSO

58

1

2

Explosive Street

L.HENRIQUE

55

2

3

Knife

W.BLANDI

55

3

4

Quaraçá

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Nicole

L.S.MACHADO

58

5

6

Kioske

M.GONÇALVES

58

6

7

Esatteza

R.SALGADO

58

7

8

Iguatemi

V.BORGES

58

8

9

Duchesse Carina

H.FERNANDES

58

9

10

Soledade

V.GIL

55

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.600(Grama)

PRÊMIO LEOCÁDIA

1

Fernandinha

L.HENRIQUE

57

1

2

Ghiza

W.BLANDI

57

2

3

Hope Girl

M.GONÇALVES

57

3

4

Fata Spaziale

V.BORGES

57

4

5

Lorna Simpson

L.S.MACHADO

57

5

6

Naive Quixote

C.LAVOR

57

6

7

Libertad

M.S.MACHADO

57

7

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO UJA

1

Fullart

NÃO CORRE

57

1

1A

Last Fortune

W.S.CARDOSO

57

3

2

Old Lisbon

L.S.MACHADO

57

2

3

Forte Paixão

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

4

4

Menina Levada

C.LAVOR

57

5

5

Invasora Acteon

V.BORGES

57

6

6

Liza Lou

F.QUEIROZ

57

7

7

Falla

L.HENRIQUE

57

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO EMOCION

1

Devoto

F.CHAVES

58

1

2

Chico Bento

L.HENRIQUE

58

2

3

Carpaccio

I.R.MENDES

58

3

4

Ultravencedor

NÃO CORRE

58

4

5

Allez-Nora

M.ALMEIDA

56

5

6

Prima Edizione

M.GONÇALVES

58

6

7

Drollig

V.BORGES

58

7

8

Questor Maximus

W.BLANDI

58

8

9

Dirigible

L.S.MACHADO

58

9

10

Vitimado

C.LAVOR

58

10

11

Deep End

V.GIL

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner