TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/03/2018)

Programação Gávea (04/03/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 04/03/2018.

REUNIÃO Nº 2303.

1º Páreo às 14:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO TURQUEZA

1

Dicho

M.ALMEIDA

55

1

2

Little Manduro

V.BORGES

58

2

3

Deutsch

C.LAVOR

55/6

3

4

La Vai Firmina

V.MOTA

56/5

4

5

Reservado

V.GIL

58

5

6

Kabulaw

L.HENRIQUE

55

6

 

2º Páreo às 14:45 – 2.000(Grama)

PRÊMIO HELÍACO

1

Harsted

V.BORGES

53

1

2

Olympic Fencing

V.GIL

56

2

3

Piccolina Bella

C.LAVOR

56

3

4

Isla de Flores

W.S.CARDOSO

56

4

4A

Perdonada

M.MAZINI

59

6

5

Necessity

V.MOTA

50/50

5

 

3º Páreo às 15:15 – 2.000(Grama)

GRANDE PRÊMIO

RIBOLETTA (GRUPO III)

1

Ever So Clever

A.M.SOUZA

58

1

2

Etapa Vencida

V.BORGES

58

2

3

Easiest Way

V.GIL

58

3

4

Trilha Olimpica

C.LAVOR

58

4

5

Nemvemquenaotem

W.S.CARDOSO

58

5

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO BARONIUS

1

Flor do Campo

V.GIL

57

1

2

Cau

W.S.CARDOSO

57

2

3

Madame Renata

V.BORGES

54

3

4

Fofolete

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

4

5

Silent Passion

NÃO CORRE

54

5

6

Lollita

R.VIANA (SP)

57

6

7

Barbara Mel

L.HENRIQUE

57

7

 

5º Páreo às 16:15 – 2.000(Grama)

GRANDE PRÊMIO FRANCISCO EDUARDO

DE PAULA MACHADO(GRUPO I)

SEGUNDA ETAPA DA TRÍPLICE

COROA CARIOCA DE PRODUTOS

1

Fantastic Boy

A.M.SOUZA

57

1

2

Olimpo

M.GONÇALVES

57

2

3

Bold Retriever

M.ALMEIDA

57

3

4

Arrocha

M.MAZINI

57

4

5

Or Noir

W.S.CARDOSO

57

5

5A

Orange Box

A.CORREIA

57

12

6

Luchese

H.FERNANDES

57

6

7

El Zorro

L.HENRIQUE

57

7

8

Fortune Danz

V.GIL

57

8

9

Quarteto de Cordas

W.BLANDI

57

9

10

Juan Manuel Fangio

A.GULART

57

10

11

Noite Grande

M.S.MACHADO

57

11

12

Highlander Again

L.S.MACHADO

57

13

13

Olympic Hanoi

C.LAVOR

57

14

14

Bom Gosto

V.BORGES

57

15

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO DEREK

1

Nuevo Siglo

L.S.MACHADO

53/4

1

2

Estrangeiro

F.QUEIROZ

53

2

3

Parkour

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

3

4

Selo Negro

J.MOUTA

56

4

5

Enter The Best

V.GIL

53/4

5

6

Espiritus

L.HENRIQUE

56

6

7

Yankee Bullet

H.FERNANDES

59

7

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000(Grama)

GRANDE PRÊMIO DIANA (GRUPO I)

SEGUNDA ETAPA DA

TRÍPLICE COROA CARIOCA DE POTRANCAS

1

Extraordinária

E.FERREIRA FILHO

57

1

1A

Firmeza

M.ALMEIDA

57

3

2

Lepate Goose

R.VIANA (SP)

57

2

3

Oops

W.S.CARDOSO

57

4

4

Fanciful

H.FERNANDES

57

5

5

Sea Dream

W.BLANDI

57

6

6

Frutada

V.GIL

57

7

6A

Future Queen

M.GONÇALVES

57

12

7

Guanabara

L.S.MACHADO

57

8

8

Betting Site

A.M.SOUZA

57

9

9

Etrusca

V.BORGES

57

10

10

Aigua

Jeane Alves (SP)

57

11

11

Jolie Mabi

A.CORREIA

57

13

12

Silence Is Gold

C.LAVOR

57

14

13

Per-Piacere

L.HENRIQUE

57

15

14

Irina Palm

M.MAZINI

57

16

15

Lemans

M.S.MACHADO

57

17

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO SIPHON

1

Dôme

F.QUEIROZ

56

1

2

Pavão Misterioso

L.S.MACHADO

56

2

3

Chagall de Mer

L.HENRIQUE

59

3

4

Rocco Day

A.PAIVA

56

4

5

Ulalá

W.BLANDI

56

5

6

Filho da Luz

V.BORGES

56

6

6A

Mar de Estrelas

W.S.CARDOSO

56

9

7

Gubbio

M.BRUNO

59

7

8

Duet For One

H.FERNANDES

56

8

9

Million Air

NÃO CORRE

56

10

10

Pirata Inglês

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

11

 

9º Páreo às 18:15 – 1.600(Grama)

PRÊMIO ITAJARA

1

Full Tide

L.HENRIQUE

57

1

2

Zorro

W.BLANDI

57

2

3

Lorenzo

V.GIL

57

3

4

Venus Berg

V.BORGES

57

4

5

Fundamental

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

Olympic Houston

W.S.CARDOSO

57

6

7

Soho

M.GONÇALVES

57

7

8

Leicester

M.S.MACHADO

57

8

9

Fanatic Purse

L.S.MACHADO

57

9

10

Magic Survivor

A.M.SOUZA

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner