TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/03/2018)

Programação Gávea (05/03/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 05/05/2018.

REUNIÃO Nº 2315.

1º Páreo às 18:00 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C1” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO LUCCARNO

1

Josephine La Belle

A.PAIVA

51

1

2

Cha da Rainha

M.BRUNO

51/2

2

3

Fertilita

I.R.MENDES

55

3

4

Fazze

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

5

Feliz Desfecho

V.GIL

57

5

6

Leonilson

W.BLANDI

57

6

7

Kalahari Sands

F.CHAVES

57

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO ORPHEUS

1

Kaiak

M.S.MACHADO

57

1

2

Vai Pra Punta

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Keiko

V.MOTA

58/5

3

4

Sharapova Queen

M.GONÇALVES

56

4

5

Dusty

L.HENRIQUE

58

5

6

Keep It Simple

R.SALGADO

58

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “H” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO GRISON

1

Violetta (ARG)

W.S.CARDOSO

58

1

2

Energia Iberia

A.PAIVA

54

2

3

Ibiza Dancer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

3

4

Vodka Martini

R.SALGADO

58

4

5

Ma Dai

C.LAVOR

56

5

6

Musa Morena

C.G.NETTO

54/5

6

7

Padana

M.STAITI (AP.2ª)

58/4

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO APORÉ

1

Tondo Doni

E.FERREIRA FILHO

58

1

2

Gretag Runner

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

2

3

Monte Alegre

M.GONÇALVES

58

3

3A

Desejado Amor

V.MOTA

58/7

4

4

George Street

A.M.SILVA

58

5

5

Malú Brum

V.BORGES

56

6

6

Imperador Frances

C.G.NETTO

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO MAKI

1

Separatista

A.CORREIA

55

1

2

Um Tiro

C.G.NETTO

55

2

3

Just You

M.S.MACHADO

55

3

4

Fuganti

V.MOTA

58/7

4

5

Opus Uno

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

5

6

Ganesha

L.HENRIQUE

55

6

7

Determined Destiny

V.BORGES

55

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO ROMARIN

1

Black Killer

J.COELHO

58

1

2

Apocalipse

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Machiavell

W.BLANDI

54

3

4

Kekanto

M.ALMEIDA

58

4

5

Honor Code

I.R.MENDES

56

5

6

Hoskins

L.HENRIQUE

54

6

7

O Garbo

A.PAIVA

54

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K1” (R$ 12.000,00)

PRÊMIO GOMIL

1

Podolski

L.HENRIQUE

56

1

2

Maré Alta

V.BORGES

54

2

2A

Angus

M.ALMEIDA

54

7

3

Imortallity Point

C.LAVOR

58

3

4

Desejado Brocador

A.CORREIA

56

4

5

Dafiras Road

V.GIL

56

5

6

Danger Love

H.FERNANDES

54/5

6

7

Etzel

M.S.MACHADO

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO AMAZON

1

Jolie Angel

H.FERNANDES

55

1

2

Marco Polo

M.GONÇALVES

57

2

3

Regal Hipnos

V.BORGES

57

3

4

Juju Popular

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Noble Wells

C.LAVOR

57

5

6

Jamarú

F.CHAVES

57

6

7

Fraserburg

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

7

8

Useiroevezeiro

V.GIL

57

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO HERACLEON

1

Katatau

H.WILLIAN

54

1

2

Evoluto

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

2

3

Keiser Max

R.SALGADO

58

3

4

Kento

M.S.MACHADO

58

4

5

Foppiano

J.COELHO

57

5

5A

Voador Amigo

M.GONÇALVES

56

11

6

Galápagos

A.PAIVA

56

6

7

Handler

A.M.SILVA

54

7

8

Extra Credit

NÃO CORRE

54

8

8A

Vangelis

V.BORGES

56

10

9

End Of Day

L.HENRIQUE

58

9

10

Panamá

J.MOUTA

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner