TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/03/2018)

Programação Gávea (06/03/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 06/03/2018.

REUNIÃO Nº 2321.

1º Páreo às 18:00 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO ROLETA

1

Certidão

J.COELHO

58

1

2

Hiroko

W.S.CARDOSO

58

2

3

Energetic

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

3

4

Push-On

H.FERNANDES

58

4

5

Furia Indomita

W.BLANDI

56

5

6

Federal

V.GIL

58

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO FANTASIE

1

Late Night

C.LAVOR

57

1

2

Paris-Plit

M.STAITI (AP.2ª)

55/3

2

3

Dá-Lhe Vitória

V.BORGES

55

3

4

Palm Bay

NÃO CORRE

55

4

5

Pimpe

A.QUEIROZ

55

5

6

Don João

V.GIL

57

6

7

Ice Stone

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO ROCKET

1

Nina’S Gold

M.ALMEIDA

55

1

2

Audaz

M.GONÇALVES

57

2

3

Tax System

M.MAZINI

57

3

4

Amigo Purse

L.S.MACHADO

57

4

5

Canada

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

Instigante Lady

A.CORREIA

55

6

7

Formaggio

F.CHAVES

57

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO TUCUNARÉ

1

Despachada

M.MAZINI

58

1

2

Tina Ambrosio

V.MOTA

55/4

2

3

Maravilha Negra

L.S.MACHADO

55

3

4

Holy Queen

M.BRUNO

55

4

4A

Desejada Neta

A.PAIVA

55

7

5

Homeopata

L.HENRIQUE

55

5

6

Hervadaninha

W.BLANDI

58

6

7

Outsourcing

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO AFRICAN BOY

1

Kamal

I.R.MENDES

52

1

2

Quality State (ARG)

M.BRUNO

52

2

3

Hotel Dorchester

V.GIL

58

3

4

Invencible Hill

L.HENRIQUE

55

4

5

El Bacan

W.S.CARDOSO

58

5

6

Sophia Tiger

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

6

7

Andromeda Lover

V.BORGES

52/3

7

8

Jerônimo

V.MOTA

52/1

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO QUADRILHA

1

Missiel

L.HENRIQUE

58

1

2

Google Di Job

F.QUEIROZ

58

2

2A

Zolano

A.CORREIA

58

8

3

Kamataka

R.SALGADO

56

3

4

Big Mura

M.GONÇALVES

58

4

5

Misterioso Lô

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Maratonia

V.BORGES

56

6

7

Esperta e Veloz

J.MOUTA

56

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.600(Areia)

PRÊMIO DEVON

1

Harmonious

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Kim Boy

W.BLANDI

52

2

3

Itaperuçu

M.ALMEIDA

52

3

4

American

V.BORGES

55

4

5

Ibirapuitã

F.QUEIROZ

55

5

6

Kyano

L.HENRIQUE

58

6

7

Itapeba

W.S.CARDOSO

55

7

8

Xaveco Corunilha

H.WILLIAN

52

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO JABUTI

1

Imperial Bali

L.HENRIQUE

54

1

2

Innsbruck Snow

F.CHAVES

56

2

3

Fina Prata

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

3

4

Ellectra Academy

V.GIL

58

4

5

Eroina Carol

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Happy Be

H.Gabriel (ap.3ª)

58/5

6

7

Dó Menor

V.BORGES

58

7

8

Free Being

W.S.CARDOSO

56

8

9

Quella Lá

L.S.MACHADO

54

9

                         

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner