TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (04/03/2018)

Programação Cidade Jardim (04/03/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 04/03/2018.

REUNIÃO Nº 2304 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 14H

Prêmio EVER HUSH

1

DEUSA DO OLIMPO

G.SANTOS

57

1

2

TACADA CERTA

N.A.SANTOS

57

2

3

RELÍNQUERE

AD.ALVES

57/6

3

4

KOREA

W.P.SILVA

57

4

5

LINDA LE

W.DUARTE

57

5

 

2º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 14H30

Prêmio VERO DA VINCI

1

BOUNTY HUNTER

V.LEAL

52,5/3

1

2

COSMOPOLITAN

A.L.SILVA

57

2

"

SUPER BUCK

RUDINICK VIANA AP.2

57,5

4

3

ANTHONY QUINN

O.PEREIRA FILHO

55

3

4

TAHRIR

N.A.SANTOS

58

5

5

OCHENTÓN

L.FELIPE AP.3

55/2

6

 

3º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio FAST-ORIENT

1

BERTHOLDO

W.DUARTE

58

1

2

FIRST MEETING

R.NUNES

58

2

3

LAZURICH

N.A.SANTOS

58

3

4

JEITO BOM

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

4

5

JUSTIN PRADA

A.L.SILVA

58

5

6

DESEJADA BLUE

A.F.MATOS

56

6

 

4º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H30

Prêmio REALCE

1

REDEMPTION

N.A.SANTOS

58

1

2

ELKING

A.F.MATOS

58

2

3

MANY KICKS

WESLLEY GOMES

58

3

4

LAMPIÃO DO CERRADO

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

4

5

IMPRESSIONISTA

L.FELIPE AP.3

58/5

5

6

GANGSTER RACER

G.RIBEIRO

58

6

7

TROPEL CAUDILHO

E.PEREIRA

58

7

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio AMOR DE MÃE

1

CAMIS BRASILIS

M.SILVA

55

1

2

PARIS TEXAS

N.A.SANTOS

57

2

3

ARAEL DA SERRA

W.DUARTE

57

3

4

MARAUD

M.RIBEIRO

57

4

5

MR.GLOW

RUDINICK VIANA AP.2

57/5

5

6

ROCKY ROAD

F.LARROQUE

57

6

7

XTREME DREAM

A.L.SILVA

57

7

 

6º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio OLYMPIC GOOGLE

1

ROI ROUGE

V.LEAL

55,5

1

2

GLADIATOR BASCO

R.NUNES

53

2

3

ROYAL CLASS

W.DUARTE

53

3

4

QUEST FOR HONOUR

RUDINICK VIANA AP.2

53,5

4

5

TEM LENHA

W.PIMENTEL

58

5

6

LOOPHOLE

M.RIBEIRO

53

6

7

MARECHAL (ARG)

L.FELIPE AP.3

55,5

7

 

7º PÁREO – 1.600M – GRAMA AAPROX. – 17H

Prêmio JEU D´AMOUR

1

QUATERMAIN

V.LEAL

57

1

2

LOIRO MEN

WESLLEY GOMES

57

2

3

TALOUKI-IRAN

N.A.SANTOS

57

3

4

ZEUS

A.MESQUITA

57

4

5

SAUSALITO

L.HENRIQUE

57

5

6

COMPROVADO

M.SILVA

57

6

7

PROMAIS

V.S.PAIVA (PR)

57

7

8

FRITZ LANG

V.SOUZA

57

8

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 17H30

Prêmio GLADIATOR BASCO

1

CONDE DO JAGUARET

A.L.SILVA

57

1

2

QING YUAN

W.P.SILVA

55

2

3

SOFT HAT

RUDINICK VIANA AP.2

57/5

3

4

KABBALA MYSTIC

N.A.SANTOS

55/6

4

5

VATIC

E.PEREIRA

57

5

6

FIVER

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

6

7

LATIFAH

W.DUARTE

57

7

8

DESEJADO GIPSY

F.LARROQUE

55

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner