TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/03/2018)

Programação Gávea (10/03/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/03/2018.

REUNIÃO Nº 2354.

1º Páreo às 14:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DIESE

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$ 7.000,00)

1

Legal Proof

M.S.MACHADO

57

1

2

Janguito

L.S.MACHADO

57

2

3

Fit Of Fury

L.S.MACHADO

57

3

4

The Patient Pirate

H.FERNANDES

57

4

5

Olympic Hotmail

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

Pleno Sabor

H.GABRIEL (AP.3ª)

57/3

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EDIÇÃO

1

Oak Piece

H.GABRIEL (AP.3ª)

54/1

1

2

Wach

M.ALMEIDA

53

2

"

Karadoc

I.R.MENDES

50/2

4

3

Mister Catarina

L.S.MACHADO

56

3

4

Liberal

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

5

5

Abismada

V.MOTA

54/3

6

6

Mercado Extra

M.GONÇALVES

56

7

7

Machine Look

H.FERNANDES

59

8

8

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

53

9

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ELAMIUR

1

Jaguaribe

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Haley

L.S.MACHADO

57

2

3

Super Bold

M.ALMEIDA

57

3

4

Lookforthestars

M.S.MACHADO

57

4

5

Obscène

A.GULART

57

5

6

Faraó Dubai

I.R.MENDES

57

6

7

Top View

L.S.MACHADO

57

7

8

Forest Pop

A.M.SILVA

57

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GAUCHINHA LINDA

1

Absolut Emotion

A.GULART

56

1

2

Forjado A Ouro

L.S.MACHADO

56

2

3

Guri Carioca

W.S.CARDOSO

56

3

4

Faro Spartivento

H.FERNANDES

56

4

5

Almejado Thunder

M.GONÇALVES

56

5

6

Haagen

M.S.MACHADO

56

6

7

Galileano

L.S.MACHADO

56

7

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TORPEDITA

1

João Amigão

I.R.MENDES

53

1

2

Cravo Negro

W.S.CARDOSO

56

2

3

Jato do Amor

NÃO CORRE

53

3

4

Kamal

A.M.SOUZA

59

4

5

Vallée de La Loire

H.FERNANDES

56

5

6

Validado

L.S.MACHADO

56

6

7

Consejo Indio

E.FERREIRA FILHO

53

7

8

Emperor Storm

L.S.MACHADO

53/4

8

9

Justo Mano

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

9

10

Dottore

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

10

11

Viseu Thunder

F.QUEIROZ

56

11

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CARTAYA

1

Lazona do Salso

R.SALGADO

55

1

2

Divina Moça

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Real da Serra

M.GONÇALVES

55/6

3

4

Jellicle

L.S.MACHADO

58

4

5

Brine

F.QUEIROZ

58

5

6

Meia Lua

M.STAITI (AP.1ª)

58/7

6

7

Na Hora

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Cerveja Pielsen

W.S.CARDOSO

55

8

9

Endearment

V.MOTA

55/4

9

10

Pavona

L.S.MACHADO

58

10

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO RUBAN BLEU

1

Olympic Halloween

M.STAITI (AP.1ª)

55/4

1

2

Quiron

M.ALMEIDA

57

2

3

Final Road

R.SALGADO

57

3

4

Original Sin

A.GULART

57

4

5

Beguinner

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

"

Etoile Americaine

L.S.MACHADO

55

6

6

Gaveau

M.GONÇALVES

57

7

7

Lee Foss

W.S.CARDOSO

57

8

8

Gotenks

M.S.MACHADO

57

9

 

8º Páreo às 17:45 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO GINGER

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 6.000,00)

1

Voador Amigo

NÃO CORRE

56

1

"

Foppiano

J.COELHO

57

13

2

Katatau

H.WILLIAN

54

2

3

Naperon

H.GABRIEL (AP.3ª)

61/58

3

4

Galápagos

M.ALMEIDA

54

4

"

Rocco Day

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

5

Enfeitado

L.S.MACHADO

56

5

6

Keiser Max

R.SALGADO

58

6

7

Extra Credit

I.R.MENDES

54

8

8

Savant

M.S.MACHADO

58

9

9

Rufus Gê

M.BRUNO

54

10

10

Kunst Halle

L.S.MACHADO

58

11

11

Muhammad Ali

E.FERREIRA FILHO

54

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner