TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/03/2018)

Programação Gávea (11/03/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 11/03/2018.

REUNIÃO Nº 2367.

1º Páreo às 14:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DRAW BACK

1

Zum Zum Zum

W.S.CARDOSO

57

1

2

Keep Star

L.S.MACHADO

57

2

3

Liliana Porter

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

3

"

Lady Max

M.ALMEIDA

57

5

4

Farm

M.GONÇALVES

57

4

5

Etoile Rafaela

W.BLANDI

57

6

6

High Lands

L.S.MACHADO

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EMERALD HILL

1

Orquídea Branca

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

1

2

Juruá

W.S.CARDOSO

57

2

3

How Sweet Is (USA)

M.GONÇALVES

57

3

4

Another Level

A.QUEIROZ

57

4

5

Jubiléia

L.S.MACHADO

57

5

6

Fairy Breezy

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

7

Latif

M.S.MACHADO

57

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO APPLE HONEY

1

Philadelphia

V.MOTA

56/5

1

2

Gioia Bianca

W.S.CARDOSO

56

2

3

Aragonite

F.CHAVES

56

3

4

Galaxi Quest

M.GONÇALVES

56

4

5

Kuznetsova

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

5

6

Georgia Cat

H.FERNANDES

56

6

7

Liminar

L.S.MACHADO

56

7

8

Cyclone Warning

F.QUEIROZ

56

8

9

Good Daughter

M.S.MACHADO

56

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CANNELLE

1

Darling Law

M.STAITI (AP.1ª)

53/2

1

2

Jenny Holzer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

2

3

Sara-Nina

L.S.MACHADO

56

3

4

Natural

W.S.CARDOSO

56

4

5

Deità

L.S.MACHADO

59

5

6

I'Madreamer

H.FERNANDES

56

6

7

April do Jaguarete

H.GABRIEL (AP.3ª)

56/3

7

8

Xaraes

W.BLANDI

53

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VIRGA

1

Dá-Lhe Soberano

M.GONÇALVES

58

1

2

Katy Perry

NÃO CORRE

56

2

3

Prometheus

W.S.CARDOSO

58

3

4

O Garbo

M.MAZINI

58

4

5

Ponta Peniche

F.CHAVES

56

5

6

Up Speed

E.FERREIRA FILHO

56

6

7

Tinhosa

L.S.MACHADO

56

7

8

Outro Thunder

L.S.MACHADO

58

8

9

Revolucion

M.ALMEIDA

56

9

 

6º Páreo às 16:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JET GIRL

1

Bebê Belo Brummel

M.GONÇALVES

55

1

2

Kurdish

L.S.MACHADO

55

2

3

Olympic Gameboy

W.S.CARDOSO

58

3

"

Verso e Prosa

M.STAITI (AP.1ª)

55/4

9

4

Kane

F.QUEIROZ

55

4

5

Auburn Gold

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

On Control

W.BLANDI

55

6

7

Empowered

V.MOTA

55/4

7

8

Energia Ink

M.S.MACHADO

58

8

9

D'Artagnan

H.FERNANDES

58

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ASOLA

1

Far More Class

M.GONÇALVES

57

1

2

Flor de Dahlia

F.CHAVES

57

2

3

Rainha de Birigui

A.M.SILVA

57

3

4

Flor de Laranjeira

M.S.MACHADO

57

4

5

Querida Olímpica

W.S.CARDOSO

57

5

6

Forewoman

L.S.MACHADO

57

6

7

Gyoza

L.S.MACHADO

57

7

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL JOÃO VIEIRA

1

Lightmaker

M.ALMEIDA

56,5

1

2

Tiro Ao Alvo

L.S.MACHADO

58,5

2

3

Gargalo'S Hill'S

L.S.MACHADO

59,5

3

4

Guaruman

H.FERNANDES

58,5

4

5

Un Pingo

V.MOTA

59

5

6

Empavado

M.GONÇALVES

58,5

6

7

Under Fire

W.S.CARDOSO

56,5

7

8

Devil Cat

A.GULART

59,5

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FANTASIE

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$ 7.000,00)

1

Cerejeira

W.BLANDI

53

1

2

Bouquet Blue

A.M.SOUZA

57

2

3

That Fatty

F.QUEIROZ

55

3

"

Garota Garanhuns

H.WILLIAN

53

10

4

Joan Jett

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

5

Opus Magna

H.FERNANDES

57

5

6

Forte Paixão

E.FERREIRA FILHO

53

6

7

Qualittore

M.S.MACHADO

57

7

8

Pioneira

A.GULART

57

8

9

Gaelic Princess

I.R.MENDES

53

9

10

Joking Inside

L.S.MACHADO

53/4

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner