TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (12/03/2018)

Programação Gávea (12/03/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 12/03/2018.

REUNIÃO Nº 2378.

1º Páreo às 18:00 – 1.900 (Areia)

PRÊMIO FORMASTÉRUS E SAPHINHA

1

Demon Master

M.GONÇALVES

59

1

2

Capanegra

W.BLANDI

50/2

2

3

Desejado Outplay

A.M.SOUZA

59

3

4

American

L.S.MACHADO

56

4

5

Ballian

V.MOTA

56/5

5

6

Liberado

L.S.MACHADO

59

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TRINIDAD

1

Famosa Carmem

L.S.MACHADO

55

1

2

Étoile Des Étoiles

V.MOTA

58/7

2

3

Excused Absence

B.QUEIROZ (AP.3ª)

52/50

3

4

Extreme Justice

M.GONÇALVES

58

4

5

Dúvida

W.S.CARDOSO

55

5

6

Viva A Glória

M.S.MACHADO

55

6

7

Ludvika

H.GABRIEL (AP.3ª)

52/50

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ERNANI DE FREITAS - TREINADOR

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 6.000,00)

1

Vapt Vupt

H.FERNANDES

58

1

2

Real Woman

W.S.CARDOSO

58

2

3

Ésurpresa

A.QUEIROZ

54

3

4

Que Reste T'Il

L.S.MACHADO

54

4

5

Fina Prata

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Fribourg

M.GONÇALVES

58

6

7

Kaiak

M.S.MACHADO

60

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.900 (Areia)

PROVA ESPECIAL HELÍACO

1

Peter-Pilotto

C.LAVOR

55/6

1

2

Forestiere

L.S.MACHADO

54

2

3

Capitólio

A.M.SOUZA

59

3

4

Life Style

M.S.MACHADO

60

4

5

Namur

H.FERNANDES

54

5

"

Gallet

L.S.MACHADO

54

7

6

Valente Duque

W.S.CARDOSO

54

6

7

Special Envoy

M.ALMEIDA

58

8

8

Say It Again

M.GONÇALVES

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO OSVALDO ULLOA – JÓQUEI

1

Hugo The Boss (USA)

A.GULART

58

1

2

Don Nilo

A.QUEIROZ

55

2

3

Degola

H.FERNANDES

55

3

4

Español

V.MOTA

55/4

4

5

Don Arlindo

L.S.MACHADO

55

5

6

Humor Distorcido

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

6

7

Apito Sim

R.SALGADO

55

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

Glaceon

M.S.MACHADO

55

1

2

Bishop'S Quest

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

2

3

Mindful

L.S.MACHADO

55

3

4

Fanboy

M.GONÇALVES

55

4

5

Tiepollo

L.S.MACHADO

55

5

6

Hunter

H.FERNANDES

55

6

7

Falcon Ruler

C.LAVOR

58

7

8

Public Job

W.BLANDI

55

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO FRAGONARD

1

Tinindo

V.MOTA

57/6

1

"

Jerônimo

A.M.SILVA

57

8

2

Carlos Galopito

F.QUEIROZ

54

2

"

Icone do Vale

H.FERNANDES

60

7

3

Canadian Boy

W.S.CARDOSO

54

3

4

Mestre Bello

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

4

5

Several Times

M.S.MACHADO

60

5

6

Utwo

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

El Explosivo

NÃO CORRE

54

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VALENCE

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 6.000,00)

1

Redabana

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

1

2

Farah

W.S.CARDOSO

57

2

3

Olympic Gstaad

E.FERREIRA FILHO

58

3

4

Figeac

L.S.MACHADO

58

4

5

Nidaba

F.QUEIROZ

54

5

6

Naked Moon

A.GULART

58

6

7

Neshama

M.STAITI (AP.1ª)

61/60

7

8

Eye Of Cat

M.ALMEIDA

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GP BRASIL – 1947/1948

Páreo de Claiming categoria "K" (R$ 6.000,00)

1

Galop Sweet

M.GONÇALVES

56

1

2

Punta

M.S.MACHADO

57

2

3

Gloriatore

I.R.MENDES

52

3

4

Speed Bolt

L.S.MACHADO

58

4

5

Angus

M.ALMEIDA

58

5

"

Maré Alta

A.GULART

58

7

6

Gubbio

M.BRUNO

58

6

7

Roger Daltrey

F.CHAVES

56

8

8

Power On

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

9

                               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner